Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Замужем за мафией (Married To The Mob)

Рекомендуемые сообщения

 

Год: 1988

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама, криминал

Премьера (мир): 19 августа 1988

Время: 103 мин

 

Режиссер: Джонатан Демме

Сценарий:: Марк Р. Бaрнс, Бэрри Стругатц

Продюсер:: Рональд М. Бозман, Эдвард Саксон, Джоэль Саймон и др.

Оператор:: Так Фуджимото

Композитор:: Дэвид Бирн, Крис Айзек, Боб Мэрилл и др.

 

В ролях: Алек Болдуин (Фрэнк Де Марко), Мишель Пфайффер (Анжела Де Марко), Дин Стоквелл (Дон Тони "Тигр" Руссо), Мэттью Модайн (агент Майк Дауни), Tрэйси Уолтер, Мерседес Руель, Трей Уилсон, Дэвид Йохансен, Обба Бабатунде, Чарлз Напье, Нэнси Трэвис, Джоан Кьюсак, Пол Лазар, Кэптен Хаггерти, Оливер Платт и др.

 

Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

 

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в этом фильме вроде как и нет, но пересматривать его по многу раз как-то не тянет. У Пфайффер есть куда лучшие фильмы жанра криминальной комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то давненько, но даже приятный список актёров в совокупности с самим создателем "ягнят" и "Филадельфии" явно не спасает этот фильм.

Уже прилично я его забыл, а пересматривать, дабы освежить в памяти, точно уж не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Пфайффер только и можно глянуть. хотя вот еще Модайн - забавный у него персонаж вышел..

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая комедия с невыдающимся сюжетом. Радуют глаз только актеры, молодые и энергичные, Мишель просто красавица (прическа правда не очень), Модайна всегда приятно везде видеть, оживляет любую скуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта непритязательная и веселая комедия, очень динамичная и с хорошим юмором. Всегда, когда показывают по ТВ, смотрю фильм с удовольствием, отдыхаю. Мишель в фильме очень хороша, молода, красива, играет хорошо, очень гармонично вписалась в роль. Еще в картине нравится Дин Стокуэлл, такой у него мафиози сексапильный получился, просто прелесть, а главное, что щедрый:D и играет очень прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту комедию. Позитивная такая, с хорошим юмором. Я раньше Модина обожала, да и сейчас мне он нравится. Первый раз смотрела специально из-за него, а потом и сам фильм понравился и остальный актеры симпатичны стали. Мишель здесь очень красивая, естественная, отлично в общем смотрелась и молодой Алек Болдуин впечатлил.

Но больше всех мне понравились образы этакой истерички и ревнивицы Конни в исполнение Рул и её муженька мафиози Тони, актера Стокуэлла.

В общем приятная и легкая комедия для субботнего вечерка. 9 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале все неплохо, потом фильм сворачивает в невнятную сторону.

Итог: крайне посредственно кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту комедию. Позитивная такая, с хорошим юмором. Я раньше Модина обожала, да и сейчас мне он нравится. Первый раз смотрела специально из-за него, а потом и сам фильм понравился и остальный актеры симпатичны стали. Мишель здесь очень красивая, естественная, отлично в общем смотрелась и молодой Алек Болдуин впечатлил.

Но больше всех мне понравились образы этакой истерички и ревнивицы Конни в исполнение Рул и её муженька мафиози Тони, актера Стокуэлла.

В общем приятная и легкая комедия для субботнего вечерка. 9 из 10 :)

Да, Конни, была превосходна, с таким мужем только так и надо поступать. Пистолет в руку и обещание прострелить все самое ценное, что у мужчин бывает. Тони (не смотря на то, что боссом мафии был) её угрозы воспринимал всерьез и по настоящему боялся, вот это я понимаю боевой характер у женушки, ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Конни, была превосходна, с таким мужем только так и надо поступать. Пистолет в руку и обещание прострелить все самое ценное, что у мужчин бывает. Тони (не смотря на то, что боссом мафии был) её угрозы воспринимал всерьез и по настоящему боялся, вот это я понимаю боевой характер у женушки, ого-го.

 

Ага, согласна. Особенно хороша сцена в супермаркете, где Конни сминает руками упаковку с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вдруг захочу посмотреть какой-то фильм и под руку попадется "Замужем за мафией" то даже получу удовольствие от просмотра, но вот целенаправленно его искать наверное не стал бы

...мило, забавно, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гостях у родителей освежила впечатление об этой старенькой комедии.. Представляете, смотрели старую VHS-ку с записанным с телевизора фильмом, запись прерывалась на обрывок рекламы, помнится, когда записывала, в начале каждой рекламной паузы я старательно выключала запись, и в конце снова включала, чтобы не пропустить ни кадра из фильма...

 

Фильм - отлично смотрелся раньше, и сейчас смотрится ничуть не хуже! Миленькая Мишель Пфайфер с этими кудряшками.. забавный юноша-агент ФБР, в нее влюбленный.. В очередной раз порадовалась, когда

замочили

ее мужа.. красавчика Болдуина... Но конечно самый яркий дуэт - это мафиозный босс и его супруга. Это конечно НЕЧТО! Это доказывает, что даже на самого хищного зверя найдется дрессировщица с хлыстом, и этот зверь будет у нее есть с ладони, ходить по струнке и прыгать через обруч с огнем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то чересчур сумбурно подающая интригующее начало криминально-ироническая комедия "Замужем за мафией" скатилась до бездарного фарса, когда разъярённая жена дона вваливается в гостиничный номер, пытаясь выстрелить неверному муженьку в самое драгоценное его место. Очень средняя комедия; хороший саундтрек, приятная атмосфера 80-ых, Мишель Пфайффер очаровательна.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гостях у родителей освежила впечатление об этой старенькой комедии.. Представляете, смотрели старую VHS-ку с записанным с телевизора фильмом, запись прерывалась на обрывок рекламы, помнится, когда записывала, в начале каждой рекламной паузы я старательно выключала запись, и в конце снова включала, чтобы не пропустить ни кадра из фильма...

 

Фильм - отлично смотрелся раньше, и сейчас смотрится ничуть не хуже! Миленькая Мишель Пфайфер с этими кудряшками.. забавный юноша-агент ФБР, в нее влюбленный.. В очередной раз порадовалась, когда

замочили

ее мужа.. красавчика Болдуина... Но конечно самый яркий дуэт - это мафиозный босс и его супруга. Это конечно НЕЧТО! Это доказывает, что даже на самого хищного зверя найдется дрессировщица с хлыстом, и этот зверь будет у нее есть с ладони, ходить по струнке и прыгать через обруч с огнем..

 

Странно, у меня он давно на ДВД диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как являюсь поклонником Мишель Пфайффер - отзыв необъективен. Фильм весёлый. А Мишель неотразима !!!! Фото из фильма в теме Мишель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...