Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №131. Май, 26-29

Рекомендуемые сообщения

В текущей игре всего 5 фильмов, что существенно упростит задачу участникам. Прогнозы по Панде принимаются без учета среды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Панду", кстати, как считаем? За пять дней? Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК сообщает

 

“Кунг-фу Панда 2″ заработала в первый день проката 40 млн рублей

Как сообщил “БК” дистрибьютор “Централ Партнершип”, КУНГ-ФУ ПАНДА 2 заработала в первый день проката (среда, 25 мая) 40 млн рублей. Мультфильм идет в 596 кинотеатрах (данные - “Rentrak”).

 

Согласно данным “Rentrak”, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ заработали за среду в 732 кинотеатрах 64 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК сообщает

 

“Кунг-фу Панда 2″ заработала в первый день проката 40 млн рублей

Как сообщил “БК” дистрибьютор “Централ Партнершип”, КУНГ-ФУ ПАНДА 2 заработала в первый день проката (среда, 25 мая) 40 млн рублей. Мультфильм идет в 596 кинотеатрах (данные - “Rentrak”).

 

Согласно данным “Rentrak”, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ заработали за среду в 732 кинотеатрах 64 млн рублей.

 

Очень хорошо, а главное вовремя, как для "Панды", так и для "Пиратов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК сообщает

 

“Кунг-фу Панда 2″ заработала в первый день проката 40 млн рублей

Как сообщил “БК” дистрибьютор “Централ Партнершип”, КУНГ-ФУ ПАНДА 2 заработала в первый день проката (среда, 25 мая) 40 млн рублей. Мультфильм идет в 596 кинотеатрах (данные - “Rentrak”).

 

Согласно данным “Rentrak”, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ заработали за среду в 732 кинотеатрах 64 млн рублей.

 

Ну вот, а вы говорили, что все плохо. Почти угадал с первым днем. А Пираты творят что-то неимоверное. Упали всего на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорили, что все плохо. Почти угадал с первым днем. А Пираты творят что-то неимоверное. Упали всего на 50%.

 

Ну да, панда с такими результатами идет на 630-650. У Пиратов еще и в субботу с воскресеньем большая прибавка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорили, что все плохо. Почти угадал с первым днем. А Пираты творят что-то неимоверное. Упали всего на 50%.

 

Да ничего хорошего. 170 тысяч билетов за день (и то, если это правда - данные-то предоставлены ЦПШ, а не Рентраком), у "Форсажа" в первый день было вроде почти в 2,5 раза больше. Кстати, сегодня у "Панды" дела шли чуть получше, но утро было опять завалено, и аншлагов вечером не было. Странно, что нет массовых выходов школьников целыми классами, как это было на Мадагаскаре-2.

А у Пиратов сегодня (по ощущению) был спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего хорошего. 170 тысяч билетов за день (и то, если это правда - данные-то предоставлены ЦПШ, а не Рентраком), у "Форсажа" в первый день было вроде почти в 2,5 раза больше. Кстати, сегодня у "Панды" дела шли чуть получше, но утро было опять завалено, и аншлагов вечером не было. Странно, что нет массовых выходов школьников целыми классами, как это было на Мадагаскаре-2.

 

Рановато для массовых выходов. Массовые выходы будут на следующей неделе, когда заработают летние школьные лагеря.

 

P.S. Кстати, слова Спая, что можем опять миллиард рублей взять поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Пиратов падение даже на 55% это примерно 335 миллионов

Я, конечно, не большой эксперт в этих вычислениях, но предположил бы пока миллионов 500 за уик-энд у Панды.

Остальные ведь фильмы в сумме даже 65 миллионов не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и следующий уик-энд обещает быть сверхкассовым:

 

Пираты - 130

Панда - 360

Икс-Мэны - 170

Мальчишник - 130

 

Итого - около 800 млн. Переборщил, да? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не большой эксперт в этих вычислениях, но предположил бы пока миллионов 500 за уик-энд у Панды.

 

По идее, "Панда" должна расти все последующие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты - 130

Панда - 360

Икс-Мэны - 170

Мальчишник - 130

 

Итого - около 800 млн. Переборщил, да? =)

Я бы Иксменам раза в 2 больше поставил, а мальчишнику раза в 2 меньше (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так предел Панде 550, если не меньше 500.. Очень интересно сколько она взяла в четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен ее знает, с это "Пандой". На "Синема-парке" залы пустые, если ей надо 600+, то прибавка в субботу и воскресенье должна быть сверх большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то кэп, не понятно считает.

http://kinobizon.ru/2011/05/27/panda-less-pirates/

не умеет умножать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то кэп, не понятно считает.

http://kinobizon.ru/2011/05/27/panda-less-pirates/

не умеет умножать? :)

 

ахах) И правда странная у него математика. Наверное перегрелся)

Думаю 400 млн Панда возьмёт. А вот больше навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) И правда странная у него математика. Наверное перегрелся)

Думаю 400 млн Панда возьмёт. А вот больше навряд ли.

 

Сегодня уже наверняка скажем какие шансы на 600 млн. Нужно как минимум 60 млн. в четверг, а лучше даже побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наверняка скажем какие шансы на 600 млн.

 

Маловато шансов, но I want to believe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато шансов, но I want to believe!

Верим! Все-таки в среду он не на полную шёл. У нас в городе, например, число сеансов почти в два раза вчера увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с "Пандой", она на игру серьезно не влияет. Я думал не особо рискую, поставив "Цене страсти" 15 млн, а тут смотрю у большинства меньше 10 и даже 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с "Пандой", она на игру серьезно не влияет. Я думал не особо рискую, поставив "Цене страсти" 15 млн, а тут смотрю у большинства меньше 10 и даже 9.

 

Я так вообще меньше 7 влепил:) Не знаю, веры нету даже в 10 млн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...