Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №120. Март, 10-13

Рекомендуемые сообщения

В предстоящий уик-энд в российском прокате три новинки - «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» (700 копий, правда стартует фильм только в пятницу), мультфильм «Тайна красной планеты» (700) и сиквел «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме» (360).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, этот уик-энд много "бабос" соберёт? :confused:

 

Прошлый уик-энд разочаровал :eek: Хотя за понедельник-вторник-среду получилось больше даже, чем за 4 дня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя за понедельник-вторник-среду получилось больше даже, чем за 4 дня

Вот поэтому я считаю, что какие-либо нормальные результаты можно ожидать только у новинок. Холдоверы полетят под -60% минимум, а для "Я - четвертый" и "Выкрутасов" я думал, что аж под -80%. Поздно вспомнил о прогнозе. Сляпал за 5 минут.

И меня удивляет, что средний прогноз по "инопланетному вторжению" ниже, чем сборы "Скайлайна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня удивляет, что средний прогноз по "инопланетному вторжению" ниже, чем сборы "Скайлайна".

Мне кажется, что неплохо должен стартовать. Сегодня ходил на него: сеансы утро-день ~ 20-25% наполняемость, что для такого проекта в будний день очень хорошо (по крайней мере у нас, тем более с несколькими копиями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что неплохо должен стартовать. Сегодня ходил на него: сеансы утро-день ~ 20-25% наполняемость...

 

А я в понедельник пойду на ИВ: Битва за Л.А.

Времени нет добавить в копилку фильма 200 рублей :lol:

"Инопланетным Вт." нормальные сборы скорее всего будут. Но мало ли форс-мажор... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет добавить в копилку фильма 200 рублей

А у нас на утренние сеансы билет стоит 80 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на утренние сеансы билет стоит 80 рублей.

 

В маленьком городе я живу. 60 тысяч челов. И один кинотеатр :lol: который открыли 25 декабря 2010 года. Так без кинотеатра вообще сидели :eek:

На утренний сеанс 150 рублей. Всего 2 зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на утренние сеансы билет стоит 80 рублей.

 

Эх, у нас уж года три таких цен не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас уж года три таких цен не найти...

Это только утренний сеанс по студенческому билету (без студенческого - 100 рублей). С 12:01-16:00 - около 120-150 рублей. Позже - 180 рублей.

По средам акция. Все сеансы, кроме 3D - 50 рублей по студенческому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только утренний сеанс по студенческому билету (без студенческого - 100 рублей). С 12:01-16:00 - около 120-150 рублей. Позже - 180 рублей.

По средам акция. Все сеансы, кроме 3D - 50 рублей по студенческому.

 

Везёт же :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у нас один крупный кинотеатр не показывает сеансы Битвы, зато Моркови там аж 12 сеансов, 4 на Мамочку и 3 на Выкрутасов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за четверг, 10 марта (КБС): 1 — «Больше чем секс», $242 105; 2 — «Сумасшедшая езда» $192 982; 3 — «Любовь-морковь 3», $175 439; 4 — «Тайна Красной планеты 3D», $122 807; 5 — «Ларго Винч II», $115 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за четверг, 10 марта (КБС): 1 — «Больше чем секс», $242 105; 2 — «Сумасшедшая езда» $192 982; 3 — «Любовь-морковь 3», $175 439; 4 — «Тайна Красной планеты 3D», $122 807; 5 — «Ларго Винч II», $115 789

 

секс и езда хорошо идут, больше чем предполагалось соберут, посмотрим как битва на всех повлияет после четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК - четверг

http://kinometro.ru/blog/?p=7647

 

"Реальность" что-то всего на 200 тысяч упала =)

 

Вообще из-за старта "Битвы" сложно предсказать множители. Скорее всего холды повалятся уже в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Реальность" что-то всего на 200 тысяч упала =)

 

"Реальность" удивляет, тут уж больше 20 видать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальность" удивляет, тут уж больше 20 видать будет

 

Скорее всего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальность" удивляет, тут уж больше 20 видать будет

 

Очевидно, что кто-то неправильно посчитал, но буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на "Инопланетное вторжение" ходил???

 

в суббота на поздний вечерний сеанс заполняемость была 2/3 зала, эмоций сильных после просмотра у народа особа так не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва 4,6 млн + Марс 1,2 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва 4,6 млн

 

Для 3 дней более чем пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekinobilet + первый день =

 

Тайна красной планеты 55,00

ЛМ3 35,00

Больше чем секс 35,00

Ларго Винч 18,00

Езда 23,00

Меняющие 21,00

Четвертый 7,50

Выкрутасы 8,00

 

хотя в данном случае данные по холдоверам не совсем корректно считать, потому что от некоторых копий кинотеатры могли в пятницу отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekinobilet + первый день =

Тайна красной планеты 55,00

да, по мульту эта цифра точнее, чем та, которую давали западные издания. мб даже будет чуть больше. просто невероятный прирост в субботу (но это привычно для 3D-мульта) и особенно в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekinobilet + первый день =

 

А что, система уже заработала? Значит теперь не будет таких "фокусов", как, например, с "Санктумом" или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, система уже заработала? Значит теперь не будет таких "фокусов", как, например, с "Санктумом" или я не прав?

 

Система уже давно "работает" (с декабря как минимум), только количество кинотеатров пока задействовано мизерное. Пока она годится лишь для динамики.

 

http://ekinobilet.ru/statistics/

 

У "Санктума" там стоит 140 млн, при 250 выданных прокатчиком. Только вот обычно соотношение идет 1/4 или даже 1/5, так что выводы делайте сами.

 

Ну и последнее по "Санктуму" (обещаю больше не возвращаться) - сборы "СинемаПарка" в феврале:

 

Санктум - 58 379 740 (прокатчик на 27 февраля - 247 773 366), соотношение 1/4.3

Шершень - 20 318 200 (прокатчик на 27 февраля - 192 382 934), соотношение 1/9.5

Выкрутасы - 29 136 830 (прокатчик на 27 февраля - 292 571 376), соотношение 1/10

Гномео - 10 806 650 (прокатчик на 27 февраля - 146 400 576), соотношение 1/13.5

Орел IX Легиона - 11 847 876 (прокатчик на 27 февраля - 116 144 430), соотношение 1/9.8

 

Все понятно без слов... все зрители ломанулись на "Санктум" именно в СинемаПарк или в кинотеатры с электронным билетом.

Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...