Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №3. Декабрь, 4-7

Рекомендуемые сообщения

ваши проблемы, которые следует обсудить на приёма у психолога.

На приём к психологу только с вами. Одному страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приём к психологу только с вами. Одному страшно.

 

Может быть, вы закончите этот спор на этой странице. На ней обсуждается игра, если хочется общаться, то пишите личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с трудом представляю результаты уикенда, но почему кажется что прокатчики всех трех новинок на выходе получат результаты несколько ниже предполагаемых. Зрители есть, но немалая их часть все еще идет на "Вольта" и "Перевозчика".

 

И мне пока непонятна цифра в пятьсот копий "Тарифа", в мультиплексах он расписан практически одинаково не только с "Экспрессом" ("Кронверк Синема", например, именно его назвал "фильмом недели"), но и с "Женщинами". Возможно, ситуация разительно отличается в однозальниках небольших городов, но тем не менее.

 

Если искать цифры в интернете, то поиск по блогам яндекса показывает, что упоминаний русского фильма все же больше.

 

Последние три дня (в скобках - за последний месяц):

 

"Тариф новогодний" - 33 (83)

"Анасовый экспресс" - 20 (88)

"Женщины" - 3 (70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество рецензий на КиноПоиске за эту неделю:

 

Тариф новогодний - 8

Анасовый экспресс - 4

Женщины - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BVI сообщает о 3,2 млн. "Вольта" во второй уик-энд, то есть, по-видимому, мультфильм вырывается в лидеры с 86-87 млн. рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс со своими 13,61 подвел меня очень сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеем уже 6 фильмов из 8

 

1 2008 ВОЛЬТ 27.11.2008 BVSPR 2 570 90'269'778

2 2008 ПЕРЕВОЗЧИК 3 27.11.2008 CP 2 561 57'849'154

3 2008 ЖЕНЩИНЫ 04.12.2008 CP 1 250 18'572'969

4 2008 АНАНАСОВЫЙ ЭКСПРЕСС: СИЖУ, КУРЮ 04.12.2008 BVSPR 1 254 13'605'406

5 2008 ПЛАТОН 20.11.2008 PRD 3 448 6'797'235

8 2008 ОЧЕНЬ РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ 20.11.2008 CAO+CPR 3 112 1'120'881

 

Пока уверенно лидирует paranoid @ndroid, которого преследуют Борис Григорьев и IamTriaff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРД - 1'120'881 :wow:

 

жесть, падение больше 90%

 

Сумерки - 12'153'675. Теперь остается только Тариф Новогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно минимальное падение "Сумерек" резко обостряет борьбу в стане лидеров. Всё решит "Тариф".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно "Кинобизнесу" "Тариф новогодний" 1,806,753 доллара - примерно 50,5 млн. рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумерки" отыгрываются задним числом.:) И чего бы им в первый уик-энд нормально не открыться? А то - как все узнали, что фильм стал хитом в Штатах, так сразу заработало "сарафанное радио", и неохваченные прогрессом девочки в срочном порядке ринулись в кинотеатры. Эх-х-х, деревня...:)

 

Новинки, я вижу, сюрпризов не преподнесли. Мы того и ждали. Не думаю, что средненький старт расстроит создателей "Тарифа" - фильм до кадра проплачен МТС-ом, и к тому же - накануне Нового года релиз на DVD.

 

А "Вольт" творит чудеса. Победу над "ВАЛЛ-И" можно считать состоявшейся: 9 млн.$ за 11 дней, общий сбор должен приблизиться к 12,5-13 млн.$.

 

P.S.: Поздравляем нашего неизвестного победителя. 75% в русском прокате - очень хороший процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fucking Сумерки! Даже Мы из будущего сильно обвалился в третий уикенд, а этот творит какие-то чудеса. В Весте, наверное, места себе не находят от того, что просрали потенциальный хит (5-6 млн). Хотя главным лузером года все же остается Каро, который умудрился так прокатать Рыцаря, что он собрал столько же, сколько второй Хеллбой. Очевидно, что все традиционные отмазки, типа "комиксы у нас не любят" и "предыдущий фильм провалился" рушатся, как посмотришь на результаты Красного.

 

А IamTriaff с победой, такая точность по ОРД впечатляет! И себя любимого с третьей неделей в топ 5, конечно. -) Простите мое кокетство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже у Адмирала больший обвал в третий уик-энд был :) А причем тут Вест? 3 млн. нормальные сборы, посмотрите на общемировые, они довольно обычны, хитом за пределами США его назвать никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рейтинг игроков поглюкивает, если нажать на весь список ("весь рейтинг"), то там другие цифры и соответственно уже другие позиции игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Поздравляем нашего неизвестного победителя. 75% в русском прокате - очень хороший процент.

 

На форуме наверное неизвестный, но на прошлой неделе он выиграл в прогнозировании Кассовых сборов США. Прёт парню. :)

Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, лично мне третий тур очень понравился и я думаю, что интерес к прогнозированию РБО будет только расти - постепенно разрастается статистика, замечаются важные детали, которые раньше (без прогнозирования) не замечались, а значит появляется опыт.

 

Ну а победителя с победой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже у Адмирала больший обвал в третий уик-энд был :) А причем тут Вест? 3 млн. нормальные сборы, посмотрите на общемировые, они довольно обычны, хитом за пределами США его назвать никак нельзя.

Не знаю, на какие цифры вы там смотрите, но 200 млн и выше вне штатов уже реальность, судя по цифрам из Испании, Италии, Мексики, а больше он ещё нигде не вышел. Ещё как можно назвать хитом, и очень большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поздравление.

А IamTriaff с победой, такая точность по ОРД впечатляет!

Здесь просто субъективное мнение о качестве данного фильма сыграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...