Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Переезжайте к нам, у нас был тут один, ходил в -25 босой, но вам хотя бы кроссовки надо, воля и так тренируется, гарантированно.

Спасибо за доверие, боюсь, я его не оправдаю - в моих кроссовках толстые подошвы, а на ногах три пары носок, средняя - шерстяная самовязанная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, андеграунд в валенках не ходит :D

Удобно, что не надо наклоняться, ноги вставил в валенки и пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю зиму, до середины февраля носила валенки, если выходила пешком. В других случаях - капитальнейшие зимние сапоги, с мехом внутри. Конечно, кругом полно типов с закатанными штанинами и в кедах по -10-20, но я на них не ориентируюсь. Как я писала выше, зато ни одной сопли за всю зиму, а у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно зимой не болею, зато летом разок обязательно заражаюсь :-(

кругом полно типов с закатанными штанинами и в кедах по -10-20

 

P1160506-001.1553001288.jpg

 

Красиво жить не запретишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение идиотов. К счастью, у них не будет детей, они не размножатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писала выше, зато ни одной сопли за всю зиму, а у вас?

 

У вас, наверное, иммунитет сильный, а не валенки волшебные.

Изменено пользователем Занзи Бар
личные истории долой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс десять. Здравствуй, пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня почти первый снег пошел))) шел минуты три.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске опять снег. Когда-нибудь весна уже придет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под снега лезет зелёная травка. В марте такого ещё не было ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер был знатный, и на ночь выпало снега сантиметров пять. Травки пока не видно, кроме вечнозеленой. Из птиц только синицы горло дерут, зато за городом слышала\видела зябликов, зеленушку, любимых коноплянок. Трясогузок... Ну и жаворонков, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег укрыл 5-саниметровым слоем надежды на весну... Зато в городе на какое-то время стало чисто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара до +10 и уже месяц слякоть. Когда же закончится это гнилое межсезонье?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела утром бабочку. Все-таки самое чудесное время в году, хотя и печальное. Впрочем, большая часть печали, наверное, оттого, как быстро оно проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад видел бабочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего неделю?.. У нас ранняя весна, всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех с вашей теплынью. И вообще, вы оффтопите, есть же тема Жарко - пишите там своих бабочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет... Я тоже надеюсь, что последний снег еще пронесется, и оставит меня
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела утром бабочку. Все-таки самое чудесное время в году, хотя и печальное. Впрочем, большая часть печали, наверное, оттого, как быстро оно проходит.

 

Лимонные бабочки два дня как проснулись, летают и дерутся в воздухе, ещё видела шевелящийся шар в углублении рядом с пнем, оказалось гигантские лесные муравьи, которые всю жизнь таскают хвою и что-то строят, проснулись, на след. день расползлись. Март давно стал четвертым месяцем зимы :sad: апрель страшненький, неустойчивый, только за ради мая и живёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех с вашей теплынью. И вообще, вы оффтопите, есть же тема Жарко - пишите там своих бабочек.

 

Очень здравая мысль для всех, межлду прочим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще +7, так что холодно. А вообще хорошо бы с точностью разделить ощущение погоды. Холодно ?до +10), потом Тепло? (от +10 до +24,5) и Жарко? (+24,5 и выше). Может следует создать и сиквелы тем "Очень Холодно?" или "Очень жарко?" Потом ежегодно форумным голосованием определять победителя и отдельно заносить в таблицу результаты промежуточных голосований. Устроить конкурсы, кто увидит больше бабочек за неделю с фотоотчетами. Ну или у кого еще снег не растаял те могут считаться победителями в топике Холодно? Мне холодно весной при +7, а у кого-то может еще минус. Да и не забудьте про игру холодно-горячо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у кого еще снег не растаял те могут считаться победителями в топике Холодно?
в 15 году в январе у меня дома было +3. пару раз пришлось спать, собрал все одеяла что были, снял ботинки, а так в чем был на улице в том и спал (даже капюшон надел) плюс одеяла. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...