Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, твисты в духе дешевых сериалов и РВ - это интересные и интригующие твисты. Надо же.

Оказывается, что кому-то может нравиться убогий ремейк самого же себя. Надо же.

 

Сейчас бы после двух фильмов такого позора, говорить чьи-то плохие идеи. Какие плохие идеи, куда уж хуже-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен что сценаристы все могут испортить , но надеюсь на лучшее. Но все же логично что у сновка может быть ученик и скорее всего он есть, Кайло на него не тянет

 

Логично для тебя и других, кто ожидал логичности от ПД, но не получил её, поэтому надеяться тебе не на что, всё будет 100% наоборот тому, как логично по-твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы после двух фильмов такого позора, говорить чьи-то плохие идеи. Какие плохие идеи, куда уж хуже-то?

После двух фильмов позора, Лукас сподобился на смотрибельную Месть Ситхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух фильмов позора, Лукас сподобился на смотрибельную Месть Ситхов.

 

Не тебе решать, что было позором у Лукаса, а что нет, фанат ВК и враг ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они связаны общими событиями и наскока они переплетены

Если они хреново переплетены, это уже проблема сценаристов. Главное, что даже на слух, Война бесконечности и Конец не гармонируют друг с другом. И Финал, как вариант, тоже. Потому что это не финал нифига. К сожалению.)

Это не хейт, а оценка возможного варианта названия.

Хейтер не был бы хейтером, еслиб не отыгрывал в негативе слухи.

Когда за 40 лет выходит всего 9 фильмов, то каждый невероятно важен.

Приквелы были невероятно важны для СНГ. Как второй шанс запрыгнуть в вагон поезда культуры США. Которые в нулевые мы ещё всеми силами пытались понять. Поэтому у нас к ним такое почтение. Для многих они открыли не только новую трилогию, но и оригинальную.

А насколько это было важно для США и традиционного рынка? На уровне Паука?

Не тебе решать, что было позором у Лукаса, а что нет, фанат ВК и враг ЗВ.

И кому же решать? Фанату Марвел? :biggrin:

Да, мы разные. Я пришел к ЗВ как к авантюрному роману. Подобному тем, где герои плавают по бескрайним водам в поисках приключений. Новая Надежда даже начинается с погони и абордажа. А вы пришли к ЗВ как мифу. На волне того, что пецефекты стали позволять продавать мифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюризм и приключения? Лол. А где это в новых ЗВ... Или авантюризм и приключения есть в Сумерках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюризм и приключения? Лол. А где это в новых ЗВ... Или авантюризм и приключения есть в Сумерках?

 

Например в 8 эпизоде, где китаянка и чернокожий были на какой-то планете, где они потом встретили героя Бенисио Дель Торо.

Сорри за не точности. Уже как год не пересматривал ЗВ, и не помню всех имён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не авантюра. Хотя если сюжетные тупости в ЗВ именовать авантюрой, то может. С приключениями то понятно. Любой полет на соколе можно считать приключением. Я все же думал приключения это как в каком нибудь Данди, ну или хотя бы в Мумии. А в ЗВ это пшик скорее. А в новых даже пародия на пшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюризм и приключения? Лол. А где это в новых ЗВ...

 

Соло например, приключенческий фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сало больше подходит, да. Но местный сектант то не о нем говорил. Когда он пришел в ЗВ за сумерками с ушами никакого Соло не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как второй шанс запрыгнуть в вагон поезда культуры США"

Я люблю западную культуру. Я рос на западной культуре и ничуть не жалею. Ах да это же непатриотично. Ведь я космополит и манкурт, должен щас же покаяться перед нынешними квасными патриотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как второй шанс запрыгнуть в вагон поезда культуры США"

Я люблю западную культуру. Я рос на западной культуре и ничуть не жалею.

Тормози манкурт. Я про культуру США говорил. У нас почему-то некоторые любят объединять итальянскую, французскую, немецкую, британскую и американскую в одно. Хотя это очевидно неправильно.

должен щас же покаяться перед нынешними квасными патриотами

Должен. Но не за любовь к другим культурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они хреново переплетены, это уже проблема сценаристов. Главное, что даже на слух, Война бесконечности и Конец не гармонируют друг с другом. И Финал, как вариант, тоже. Потому что это не финал нифига. К сожалению.)

 

Что происходит, почему ты продолжаешь об этом говорить, словно ты уже видел фильм, хотя, когда ты его посмотришь всё равно ничего не изменится, хейт идёт впереди тебя и определяет твоё сознание в этом вопросе.:unsure:

Хейтер не был бы хейтером, еслиб не отыгрывал в негативе слухи.

 

Если бы название из слуха было хорошим, люди бы это отметили, но оно такое, что или плохо или ничего, поэтому позитивных реакций и нет, обрати внимание.

Приквелы были невероятно важны для СНГ. Как второй шанс запрыгнуть в вагон поезда культуры США. Которые в нулевые мы ещё всеми силами пытались понять. Поэтому у нас к ним такое почтение. Для многих они открыли не только новую трилогию, но и оригинальную.

А насколько это было важно для США и традиционного рынка? На уровне Паука?

 

Мы про названия говорили, у приквелов они хорошие, вообще пока у всех эпизодов хорошие названия, хотя ПД использует слова, которые очень бы 9-ке пригодились и теперь задача осложнена, нужно как-то выкручиваться.

И кому же решать? Фанату Марвел? :biggrin:

Да, мы разные. Я пришел к ЗВ как к авантюрному роману. Подобному тем, где герои плавают по бескрайним водам в поисках приключений. Новая Надежда даже начинается с погони и абордажа. А вы пришли к ЗВ как мифу. На волне того, что пецефекты стали позволять продавать мифы.

 

Да, ты пришёл к ЗВ со своими требованиями, со своим мнением, как должно быть, в этом ты не отличаешься от многих хейторов сиквелов, тока они хотя бы хейтят наёмника Жонсона и Кеннеди за их очевидные преступления, а ты хейтишь, самого Лукаса, автора и творца, вот что поистине отвратительно:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормози манкурт. Я про культуру США говорил. У нас почему-то некоторые любят объединять итальянскую, французскую, немецкую, британскую и американскую в одно. Хотя это очевидно неправильно.

 

Должен. Но не за любовь к другим культурам.

Я про культуру США говорил. Я никому ничего не должен. На мнение кваспатриотов мне посрать. Я люблю культуру США. Я рос на MTV, на американских фильмах, сериалах и музыке. Или я должен отказаться от песен Майкла Джексона и Бритни Спирс? Джинсы и джаз тоже выбросить? Да, я манкурт и космополит, меня нужно сжечь на костре?

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные панели, которые нам стоит ждать на Star Wars Celebration 2019 в Чикаго!

 

653dddf88842.jpg

 

- 12 апреля (11:00-12:00 по мск) - панель, посвященная девятому эпизоду Звездных Войн. Ожидаются обсуждения грядущего фильма с создателями и актерами, первый тизер-трейлер, официальное название фильма, первые официальные промо и концепт-арты, мерчендайзинг фильма.

 

- 12 апреля (13:30-14:30 по мск) - панель, посвященная VR-проекту «Дарт Вейдер: Бессмертный». Ожидаются обсуждения с руководителями проекта, трейлер первого эпизода VR-проекта и возможные тесты.

 

- 13 апреля (11:00-12:00 по мск) - панель, посвященная тематическим паркам «Звездные Войны: Край галактики». Ожидаются обсуждения с руководителями проекта, официальные зарисовки и концепт-арты парка, основные его направления и новый рекламный ролик.

 

- 13 апреля (12:45-13:45 по мск) - панель, посвященная мультсериалу «Повстанцы» от Дэйва Филони. Ожидаются обсуждения с Дэйвом Филони и создателями сериала, обсуждения с актерами-озвучки, ранее неизданные концепт-арты, возможности подробности касательно будущих проектов Филони.

 

- 13 апреля (13:30-14:30 по мск) - панель, посвященная грядущей игре «Star Wars: Jedi Fallen Order». Ожидаются обсуждения с создателями игры, первые официальные подробности и концепт-арты к игре, дебютный трейлер игры (возможно).

 

- 14 апреля (11:00-12:00 по мск) - панель, посвященная сериалу «Мандалорец» от Джона Фавро. Ожидаются первые подробности сериала, обсуждения сериала с Джоном Фавро и Дэйвом Филони, обсуждение сериала с его актерами, дебютный трейлер сериала, первые зарисовки и концепт-арты сериала.

 

- 14 апреля (15:30-16:30 по мск) - панель, посвященная долгожданному седьмому сезону легендарного сериала «Войны клонов». Ожидаются новые подробности седьмого сезона, обсуждения с создателями в лице Дэйва Филони и Кэттлин Кеннеди и актерами-озвучки сериала, новые концепт-арты и новый трейлер.

 

- 15 апреля (11:00-12:00 по мск) - панель, посвященная двадцатилетию с выхода «Скрытой угрозы». Ожидаются обсуждения с создателями и актерами фильма, такими как Рэй Парк (Дарт Мол), Иен Макдермид (Сенат) и Ахмед Бест (Джа-Джа Бинкс). Возможно появление Джорджа Лукаса и Властелина Хай граунда.

 

- 15 апреля (13:30-14:30 по мск) - панель, посвященная никому не нужному псевдомультсериалу «Сопротивление». Ожидаются обсуждения с создателями и актерами-озвучки мультсериала, разбор финала мультсериала, обсуждение продолжения мультсериала и другое.

 

https://vk.com/wall-86794753_1303792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про культуру США говорил.

Ты сказал - "Я люблю западную культуру. Я рос на западной культуре"

Понятие "западная культура" гораздо шире культуры США.

Я рос на MTV

Это звучит гордо. :D

Или я должен отказаться от песен Майкла Джексона и Бритни Спирс?

Боже упаси.

Я же русский, должен обожать кал Дети против волшебников (книга и фильм полное говно, Бэд правильно разнес эту срань)

При этом, сам Бэдкомедиан любит Высоцкого и советское кино. Для него не стоит вопрос - джинсы или Станиславский, Чайковский, Толстой. Потому что противопоставить одно другому, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка промо материалов Star Wars Episode IX.

 

Постер, без названия.

 

564b57d9e2bb.jpg

 

Персонажи.

 

342b913db34d.jpg

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Рей косплеит Амидалу?

Родственная связь конфирмед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Кери Рассел сыграла охотника за головами, а ее наряд пурпурно-золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего интересуют рыцари рен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни светошашек у Рыцарей Рен, ни светопосоха у Рей. Разочарование было бы, если бы у меня не было столь низких ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же Дисней,какие световые посохи?Нельзя отходить от концептов НН и ИНОУ.

 

Рыцари Рен выглядят как кучка Тускенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же толстая китаянка?! Грядет кассовый провал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...