Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуэл Стэйт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джевел Стэйт / Jewel Staite

36d017a01d69.jpg

Джевел Белар Стэйт (Jewel Belair Staite) - канадская актрисса. Известность ей принесла роль бортового механника Кейли в сериале Светлячок. В данный момент играет роль доктора Дженифер Келлер в сериале Звездные врата: Атлантида.

Биография:

Джевел Стэйт родилась в Уайт Рок, Британская Колумбия, Канада. Она самая младшая из семи детей, и уже с 6 лет стала моделью. Поступила в Ванкуверскую Кинематографическую Школу и работала в Ванкуверском театре. 25 Апреля 2003 года вышла замуж за Мэтта Андерсона.

Карьера:

Самая известная роль Стейт - Кейли Фри в сериале Светлячок, и последующем фильме "Миссия Серенити", а так же написала главу книги "Finding Serenity" под названием "Kaylee Speaks: Jewel Staite On Firefly". Также она сыграла Хейди Готтс, антагониста в сериале Чудопад, который как и Светлячок был отвергнут FOX.

В данный момент Стейт играет роль доктора Дженифер Келлер в сериале Звездные врата: Атлантида (Stargate: Atlantis), который является спин-оффом к сериалу Звездные врата: СГ-1 (Stargate: SG-1).

источник

__________________________

Была удивлена, что эту тему до сих пор никто не открыл

Джевел знаю лишь по фильму Миссия Серенити, где она сыграла добрую и наивную Кейли, в которую невозможно не влюбиться. Джевел играет с душой, и видно, что в девушке помимо обаяния и харизмы есть талант.В скором врремени увижу очаровашку в фильме Племя, тогда точнее выскажусь о ее игре. Внешне же очень мила, и по-своему красива. Мне нравится

1.jpg.45e7d62c3adfcae18a07507c176a7700.jpg

2.jpg.b7124a0b40d6932188242df9ef722e9e.jpg

3.jpg.c32301e05bd6ea51f852d5b9bc7177b7.jpg

4.jpg.944e8e1bfd28f8ce6748672720d27c50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была удивлена, что эту тему до сих пор никто не открыл

ну у нее роль-то крупная одна)) Но я обожаю Кейли Фрай, хотя, наверняка, найдутся те, кто назовет персонаж дурочкой :) А она просто милая и добрая (и мечтает о простом женском счастье :D). Переживала за Кейли все 14 серий "Светлячка" и порадовалась в финале "Миссии Серенити". Вообще, Джуэл (ведь это слово читается так, но почему-то на сайте не меняют) похожа на свою героиню. Лазила по ее страничке на My Space - очень приятная и жизнерадостная. И муж у нее симпатичный)) Похоже, девушка на своей карьере в кино не особо сосредоточена.

 

Так же видела Джуэл в одной из серий "Секретных материалов". Там она играла похищенную девушку лет 12. Эпизод интересный. Если кому любопытно, то сезон 3, серия 8. Называется "Темница".

 

В общем, Джу мне нравится. Даже не сколько как актриса, а как один созданный ей образ и какую-то светлую ауру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, вот оказывается кого Jewel на аву поставила :)

 

Так же видела Джуэл в одной из серий "Секретных материалов". Там она играла похищенную девушку лет 12. Эпизод интересный. Если кому любопытно, то сезон 3, серия 8. Называется "Темница".

 

Вот только в этой серии я её и видела, а так болье нигде... "Миссию Серенити" я пока ещё не видела, наверное роль там у неё хорошая.

 

А вот то что аура у неё светлая это точно, очень добрая с виду девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, вот оказывается кого Jewel на аву поставила :)

А она у меня иногда стоит))

 

Вот только в этой серии я её и видела, а так болье нигде... "Миссию Серенити" я пока ещё не видела, наверное роль там у неё хорошая.

Посмотри обязательно! На этот фильм удивительно полярные мнения. Надеюсь, понравится. Может, даже захочешь посмотреть "Светлячка". А Джуэл там прикольная)) Слово "милая" очень верно характеризует героиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая светлая барышня. Больше сказать особо нечего, так как видел только в Firefly/Serenity, а там от неё не требовалось ничего, кроме как быть милой светлой барышней.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовалась Джуэл в фильме Племя. Конечно не ожидала от нее после Серенити подобного ужастика, но тем не менее актриса себя так хорошо показала. Эмоции выглядят правдоподобно, особенно скорбь. Когда такая светлая девушка как Джуэл плачет, то и самой невольно хочется пустить слезу. В общем со своей задачей актриса справилась на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ней только Светлячка и Серенити)) Красивая, милая девушка. Нравится))

 

Кликабельно

a2cbd2133571298.jpg 6656a6133571301.jpg 304077133571305.jpg 39ea88133571308.jpg 125044133571312.jpg f13a69133571320.jpg 3809a8133571327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась с роли доктора Дженнифер Келлер в "Атлантиде".

Довольно неплохая актриса)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же видела Джуэл в одной из серий "Секретных материалов". Там она играла похищенную девушку лет 12. Эпизод интересный. Если кому любопытно, то сезон 3, серия 8. Называется "Темница".

 

то ли эта серия была очень интересная, то ли эта актриса так исполнила свою роль, что ассоциируется эпизод только с ней. но и ее и серию в целом я настолько хорошо помню.. мне ее было очень жалко, думала она никогда не выберется из этого дома маньяка или он ее в итоге утопит...

так же эта серия сюжетно очень напоминает фильм Исчезновение с Сазерлендом и Буллок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая и похотливенькая Кейли из "Светлячка" и "Миссии Серенити". Понравилась. Довольно часто мелькает на фотографиях вместе с Саммер Глау. Предположу, что они подруги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее фото из инстаграма Джуэл. Намек, ностальгия или легкий троллинг?...

tzU7-YR_2yk.jpg.763e39d981febfeaf1f322f5dbc5e086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubcp/Actra Awards Gala

 

l8YPf9pb_t.jpg hLxfUhIL_t.jpg Dp4IlOcd_t.jpg RUPCoM0y_t.jpg

 

Vancouver Playhouse, 08.12.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshoot 2019

 

1348da1157640164.jpg 7476d21157640114.jpg

 

P.S. На лице не очень как-то, зато сиськи даже издалека визуально смотрятся неплохо, имхо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...