Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Ну что, как я понял, вместо сабжа лучше второй раз на Дэдпула сгонять?)

Определенно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, как я понял, вместо сабжа лучше второй раз на Дэдпула сгонять?)

 

Нет, одна молодость Чуи только того стоит, 119 лет один раз в жизни бывает. :wow: Чё там у дедпула второй раз то смотреть, лучше зацените ЗВ, всё очень вполне, хейтеры такие хейтеры им только Дарт всегда нравится, уверенна если бы он тут был рейтинг бы уже был 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как я понял, вместо сабжа лучше второй раз на Дэдпула сгонять?)

Лучше сходи на Дэдпула. Надеюсь увидеть как можно меньше мнений, от людей, которым нравится Дэдпул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто дерьмина самая натуральная. Еще хуже Изгоя.

Тут писали, что начало не очень, а потом норм. Ага, начало тут единственное, что можно, как-то смотреть. Полчаса, потом всё.

Диалоги писали немощные импотенты. Этот тупизм просто слушать невозможно. А диалоги Киры и этого Соло, это что-то с чем-то просто.

И боже, их потуги пошутить, как же это было жалко. Ну даже зацепиться не за что. Просто, зачем это всё, как и этот сраный убогий фильм?

Рогатый черт это типа что, все должны рты раскрыть? Да это фейспалмище просто.

За весь фильм ни разу не было звездновойных мурашек, которых было с лихвой даже в самых днищенских фильмах франшизы.

Баба-робот, омг, это самое ужасное, что случалось с дроидами в ЗВ. Это стыдный стыд. Хорошо, что недолго музыка играла, но взбесить успела очень сильно.

Кира, ниче особенного, но норм. Думал хуже будет.

Соло, это просто, что-то называющее себя Ханом Соло. Могло быть хуже.

Лэндо. Не понимаю восторгов. Обычный.

Про остальных нечего сказать.

 

Фильм скука смертная. Концовки трудно дождаться.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я конечно ничего не ждала, на худой конец развлечься, посмеяться. Последнего вообще не вышло. Ну хоть что-то тут должно было спасти. Но нет. Ничего. Кто-то тут выше писал мол хуже Изгоя, ну да, как ни странно, но реально хуже, учитывая, что тот же Изгой мне совсем ровно.

Я если честно на первой половине чуть не уснула, это ж надо какая тягомотина. Но и вторая оказалась не лучше. История вообще безжизненная какая-то. Я еле досидела, такое редко вообще случается.

 

К чему эта странная навязчивая мода пихать призывы о равноправии куда ни попадя? Мой бог-)

Хотя баба-робот в принципе даже забавляла местами, своеобразный персонаж.

 

Восторгов по Ландо не поняла и кого он там затмил тоже не поняла. Тут вообще ни один персонаж не вышел привлекательным лично для меня.

А вот Эренрайка мне ругать хочется меньше всех. Неплох он был, порой неуклюже смотрелся, но как-то из всех наиболее адекватен что-ли. Хотя и он по-прежнему не Соло.

 

А уж эта лав стори. А уж эта Эмилия Кларк никакущая. Ох и ах-)

И вообще непонятный она для меня персонаж абсолютно. К чему так мудрить надо было.

Всегда есть выбор, иногда его сделать оказывается проще простого, когда знаешь чего по-настоящему хочешь. Мне кажется эта дамочка запуталась просто. Так кардинально поменяться во мнении за три года, ей там мозги промыли что-ли. Как можно было перейти на темную сторону?! Ну в здравом уме не захочешь окунуться вновь во всё это дерьмо. Либо она защитить хотела Хана. Не защитишь же от всего. Бред, не вяжется.

Вот этот момент наверное меня больше всего загрузил.

 

Не, не стоило выпускать им фильм о Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него до сабжа 2 или 3 провала подряд было собственных, еще бы его не беспокоило. Он пришел в ЗВ за легким успехом, а тут лол.

За лёгким успехом. :unsure: Это когда тебе звонят и говорят: - у нас тут всё горит, а время поджимает. Яб эту работу не назвал, с какой стороны не посмотри, шагом к лёгкому успеху. Это Звёздные Войны. Снимать тут что-то своё, опасно. Снимать что-то безопасное, 50/50. Шаг в сторону - ров крокодилов.

Быть сопричастным и фигурировать в качестве режиссера в проекте с таким количеством негатива, по меньшей мере неприятно и оставляет осадок

Лукас как-то пережил это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе кино. Местами скучно, местами неплохо. Но мне все равно даже это атмосфернее новых ЗВ, хотя хуже Изгоя. Не успели на 2д сеанс, а 3д ужасное, все тёмное, серое, фу так снимать.

Актеры нормально, Кларк понравилась больше, чем в ИП, Соло не Форд, конечно, харизмы не хватает, но сойдёт, Лендо не зашёл, Харрельсон и Чуи хорошо, робот бесил.

Сюжет, даже не знаю, как для похождений Хана Соло, сойдёт, наверное. Пафоса, размаха нет, но тут и не надо. Продолжение бы глянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лёгким успехом. :unsure: Это когда тебе звонят и говорят: - у нас тут всё горит, а время поджимает. Яб эту работу не назвал, с какой стороны не посмотри, шагом к лёгкому успеху. Это Звёздные Войны. Снимать тут что-то своё, опасно. Снимать что-то безопасное, 50/50. Шаг в сторону - ров крокодилов.

 

Лукас как-то пережил это всё.

Лукас ничо не снимает больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, а эта сцена-то с рогатым чертом

 

 

Вот это, как он лайтсайбер к себе притянул, а потом зажег его.

Это, что за показуха была? Да это стыдобище просто. Он что-то брякает Кире, а потом зачем-то притягивает шашку и зажигает её.

Это что вообще было? Это просто бессмысленно. Финт ради финта. Детский сад какой-то. Это как с кем-то разговаривать по видеосвязи и во время разговора взять два автомата в руки и стоять с ними. Вот также это смешно выглядело.

 

 

В общем этот фейспалм меня окончательно добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас ничо не снимает больше. :D

В том смысле, что у него осталась репутация. Ховард такой же, неровный режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот то норм? По трулеру самый интересный персонаж фильма (как и в Рагу, кстати). Пока что вижу только негативные отзывы :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вижу только негативные отзывы :/

Отзывы смешанные. Те кто бомбят от ЗВ обычно, опять пошли в первый день. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот - жирный такой троллизм :D я сильно смеялась с него. Простите, с нее.

 

По поводу счастливых кубиков - была ж легенда, что Хан ими Сокола и выиграл? А тут получается, что нет, это просто украшение, талисман изначально.

 

Curiosity и Люц кому нибудь из вас аватарки сменить чтоли ))

Совершенно ж разные аватарки, чо ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в следующий спин-офф засунут Палыча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило, что в премьерный день на дневном сеансе набралось всего человек 10 на весь зал.

 

Утром смотрел, гдето человек 5-6 было, днём хз сколько.

 

Еще хотел традиционно сфотаться на фоне афиши фильма, но к удивлению во всем кинотеатре не нашел таковой. Словно на фильм плевать даже прокатчикам.

 

А у меня в кинотеатре есть, стоит), также постеры висят, и флаеров куча.

 

1f94a41d8193t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы в мире какие то ужасные. Дэдпул во второй международный уикенд не почувствует нагрузки.

 

Если и США не дадут хотя бы 300, то это походу самоубийство всех спин-оффов на все будущие годы по ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в кинотеатре есть, стоит), также постеры висят, и флаеров куча.

 

Такая же ерунда стоит.

 

У нас зал был более чем на половину забит. Поменьше было чем на Пуле, но не в разы.

 

Правда мне показалось, что школоты было с перебором. У них походу сегодня последние звонки или как там это называется. То есть возможно завтра все будет уже гораздо хуже.

 

Робот то норм? По трулеру самый интересный персонаж фильма (как и в Рагу, кстати). Пока что вижу только негативные отзывы :/

К нему непонятно как относиться. Если это такой жирный стеб, то слишком петросянство. А если это дань моде, только типа смешная, то тогда совсем зашквар.

 

Я бы сказал мне больше всего мычащий понравился. И Кларк в начале фильме. Новая Кларк уже никакая.

 

Но повторюсь, самое хорошее это функционирующая вселенная. Больше такого в новых ЗВ нет. Есть типа планета с палатками, планета со ждунами, планета со снегом где все маршируют. А здесь хоть есть космопорт работающий, есть дороги, по которым катаются не только штурмовики и все вот это вот. Для новых ЗВ это прям глоток свежего воздуха. Но потом все это заканчивается и начинаются коридоры и скучные разговоры.

 

Вобще мне интересно вот это вот леталово со сракенами и в размазне минут на 10 это так и изначально было или это экономия уже после. Ибо выглядело как экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Павла Ларина

Говорит что фильм великолепный. В русскоязычном сегменте, те кто бомбили с номерных частей, пока положительно оценили. А Соколу наоборот, не понравился Хан.

Если и США не дадут хотя бы 300, то это походу самоубийство всех спин-оффов на все будущие годы по ЗВ

В плане синопсиса, эт самый слабый вариант. И рекламная компания началась ток весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне показалось, что школоты было с перебором. У них походу сегодня последние звонки или как там это называется. То есть возможно завтра все будет уже гораздо хуже.

 

Тоже так кажется, на Мстителях помню второй раз шёл, куча школоты было, сидели ржали, трепались постоянно, невыносимо было.

 

А Соколу наоборот, не понравился Хан.

 

Кисимяке и Бунину тоже судя по всему, раскатают, пока что Чак, Культас и Мефисто похвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Павла Ларина
Говорит что фильм великолепный. В русскоязычном сегменте, те кто бомбили с номерных частей, пока положительно оценили. А Соколу наоборот, не понравился Хан.

 

В плане синопсиса, эт самый слабый вариант. И рекламная компания началась ток весной.

 

Дружище, тут падения в мире под 50% по сравнению с Изгоем. Тоисть если 300 в США, и 270-80 в мире, это ж меньше 600 общемировые. Тоисть всякие спинофы и сольники по ЗВ в мире вне США народу абсолютно не нужны. Не видел фильм, может он и неплохой, но такие сборы это крест самый настоящий на всем по ЗВ, кроме номерных эпизодов. Тоисть эксперимент Диснея хватило лишь на 2 фильма. Изгой и Соло. Наверняка они рассчитывали на большее. Помню ещё полгода назад мы тут самые катастрофичный прогнозы делали - минимум 800 общемировых. А тут максимум 600 вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ребята и на блогеров надрачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации сомнительного источника Omega Underground, Гранд-адмирал Траун может появиться в грядущем сольнике про Оби-Вана Кеноби.

 

8a97d4beb978t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут падения в мире под 50% по сравнению с Изгоем

 

а где-то и под 90% в первый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием могу сообщить (если это кому-то, интересно) кино получилось. Согласен с Дарком, что не помешало бы подойти к материалу более радикально и жестко, но и так, Соло удался. Портит общее впечатление нелепый момент с

любовью "к машине", банальный финальный твист про восстание

, ну и наверное камео. А так, весьма иронично, что каждый последующий фильм по ЗВ (для меня) лучше предыдущего (эп-эп, спин-спин), как именно произведение кинематографа. Если ты конечно не фанатик.

 

Самое главное, что актеры справились. Это забытое слово ансамбль. Ничего Лэндо не украл, а Мать Драконов обаятельна в образе. Энейраку (не) повезло, что он не Форд, но он стал Соло. Поезд и Дуга, войдут в историю ЗВ. 8 твердая. Фанатиков и "клан Дениро", не жалко. Пусть себе набрасывают. Если любите ЗВ безотносительно возраста и пола, смотреть, а главное составлять собственное мнение, обязательно, не оглядываясь на сборы и прочую чехую. Приятного просмотра.

 

П.С. Танцору должно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ребята и на блогеров надрачивают.

Тут на чо не надрачивай - Абрамс король. И вам давно пора это признать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...