Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что мамин комп потянет Лису или Хром (давно бы установила последний). Оперу не тянет. ЯБ, кроме КП работает нормально, да и с КП проблема 2 недели. 3 письма в техе. Какие еще предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас жуткую ересь предложу, но Вы не спешите пугаться.

 

Можно попробовать пользоваться родным IE8, только ни в коем случае не позволять ему обновляться. Как это ни дико звучит, но мелко-мягкие не настолько безнадёжные халтурщики, и кое-что у них всё же работоспособно.

Правда, через него лишь в исключительно редких случаях удастся смотреть он-лайн видео (осталось всего 5-6 сайтов, до сих пор не поражённых манией борьбы против IE)

 

Ещё можно попробовать Огнелиса, но не любого. FireFox Portable v30.0 позволяет под ХРюшкой SP3 жить даже на Пеньке 2-ом с одним гектаром оперативки и на скорости 1…1.5 Ггц.

Только ему тоже нельзя позволять обновления. Просто слать лесом все мессаги "К сожалению, ваш ... больше не поддерживается", нажимая "Нет, спасибо!" в ответ на все подобные "дружеские" предложения обновиться.

 

Ну, и не ленитесь регулярно чистить куки – это, вообще, святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же по-кретински устроен на сайте механизм добавления/исправления информации! Видимо, кинопоиск не заинтересован в том, чтобы становиться лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов А.С.

 

Это правда, но будем справедливы - он таким и был еще до Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, изменившийся дизайн графика оценок в профиле — это баг или фича? Если второе, то выглядит же некрасиво:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного в оценках не видно диаграммы по десятилетиям и годам?! Всё остальное есть, а на месте десятилетий/годов белая пустота :(

 

 

Непонятно, изменившийся дизайн графика оценок в профиле — это баг или фича? Если второе, то выглядит же некрасиво:unsure:

 

Угу, раньше когда скрипты не загружались полностью, или страница не догружалась, или не обновлял плагины, выглядело подобным образом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы.

Проблема в доступности, мы же нормальные люди, а не инвалиды, вы этого что ли не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, изменившийся дизайн графика оценок в профиле — это баг или фича? Если второе, то выглядит же некрасиво:unsure:

 

У меня этот график уже полгода как не отображался, а сегодня утром вдруг появился. Я уже даже забыл, как он выглядит .)

 

З.Ы. Кстати. Почему он не отображался (причем во всех абсолютно браузерах)? У кого-то есть какие-то соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в доступности, мы же нормальные люди, а не инвалиды, вы этого что ли не понимаете?

Два клика это недоступно? Что не так с инвалидами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск на дне, а я и не знал. Допустить грамматическую ошибку в оскаровской номинации...

 

UohTsCPjMaY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые администраторы!

 

Подправьте, пожалуйста, трейлер к фильму "Небесный замок Лапута" - https://www.kinopoisk.ru/film/nebesnyy-zamok-laputa-1986-1846/

 

В самом начале трейлера вставлена нецензурная картинка. Учитывая, что это мультфильм для юной аудитории, тут необходимо особо внимательно относиться к медийным материалам.

 

С уважением, постоянный посетитель сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка с фильма Стекло (https://www.kinopoisk.ru/film/glass-2019-1044601/) ведет на тему фильма Чистокровные (https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=216346)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/dvizhenie-vverkh-2017-840817/

Движение Вверх. Куча оценок идет каждый день. Причем куча оценок от реальных пользователей, в том числе от меня, но рейтинг вообще заморожен. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рецензия не прошла модерацию, хотя по манере написана также как и остальные другие мои допущенные рецензии. Причина не указана. До этого ещё пару рецензий не допустили. С каким модератором можно связаться по этому поводу? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рецензия не прошла модерацию, хотя по манере написана также как и остальные другие мои допущенные рецензии. Причина не указана. До этого ещё пару рецензий не допустили. С каким модератором можно связаться по этому поводу? Спасибо.

https://yandex.ru/support/kinopoisk/common-questions.html

 

там внизу нажать "Обратная связь" и выбрать вопрос о рецензиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/support/kinopoisk/common-questions.html

 

там внизу нажать "Обратная связь" и выбрать вопрос о рецензиям

 

Спасибо за предоставленную информацию.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе сайта сюда писать?

 

Вылезает какой то левый скрипт, который ничем не выходит блокировать. Скрипт видет на awaps.yandex.net

Сам скрипт мешает нажать некоторые ссылки на сайте. Попытка нажать на ссылку приводит к переходу на какой то рекламный фишинговый сайт, у меня на него антивирус ругается.

 

Этот скрипт занимает область - см скриншот. Попытка нажать на ссылки "мир" и рядом стоящие приводят к переходу на фишинговый сайт. Внизу браузера видна ссылка на которую будет осуществлен переход.

 

Такое поведение на всех браузерах: с ограничителями рекламы и каунтеров так и без них.

 

Как это отключить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе сайта сюда писать?

 

нет, не сюда. Внизу сайта на главной странице: помощь - решение проблем - обратная связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на КП в обратной связи задал вопрос про эту проблему, но ответ пока не приходил.

 

Ок, держи в курсе. ;)

 

Думаю им нет смысла 50 на 50 отрубать ссылки, с учетом того, что форум они так и не закрыли. Надеюсь, всё вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе сайта сюда писать?

 

Вылезает какой то левый скрипт, который ничем не выходит блокировать. Скрипт видет на awaps.yandex.net

Сам скрипт мешает нажать некоторые ссылки на сайте. Попытка нажать на ссылку приводит к переходу на какой то рекламный фишинговый сайт, у меня на него антивирус ругается.

 

Этот скрипт занимает область - см скриншот. Попытка нажать на ссылки "мир" и рядом стоящие приводят к переходу на фишинговый сайт. Внизу браузера видна ссылка на которую будет осуществлен переход.

 

Такое поведение на всех браузерах: с ограничителями рекламы и каунтеров так и без них.

 

Как это отключить то?

 

КиноПоиск тут ни при чём. Вы поймали троян, вероятно. Чтобы убедиться в этом, откройте эту страницу на любом другом компьютере (не вашем). Раз антивирус ругается – воспользуйтесь им, чтобы вылечить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, держи в курсе. ;)

 

у меня аналогичная ситуация с Кирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молчок. :sad:

 

Мне проще, подписана на обновления. Но если подписки нет, то реально ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если в разделе "Награды / Сатурн / 2018" забыли о номинации "лучшая телепостановка"? Соответственно, и на странице телесериала "Твин Пикс" вместо трех премий "Сатурна" значатся две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...