Перейти к содержанию

Ким Диккенс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ки́мберли Джэн «Ким» Ди́ккенс (англ. Kimberly Jan «Kim» Dickens)

morLd.jpgpjJgO.jpg

9Q1On.jpgCeWHB.jpg

Ким Диккенс родилась 18 июня 1965 года в Хантсвилле, Алабама, США. Училась в Lee High School и закончила Vanderbilt University в Нашвилле, где она специализировалась в области связи (степень бакалавра). Вскоре после этого она отправилась в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое обучение в Институте театра и кино Ли Страсберга и в Американской академии драматического искусства. В конце 1990-х Диккенс переехала в Лос-Анджелес.

 

Актёрскую карьеру Ким Диккенс начала в 1995 году. Её первая роль была в фильме «Город хулиганов», где она сыграла Лори. Через некоторое время она уже снималась как на телевидении, так и в кино.

 

Лучшие фильмы и сериалы по версии КП:

Дом из песка и тумана

Рыжий

Меркурий в опасности

Невидимка

Невидимая сторона

 

Огни ночной пятницы

Остаться в живых

Дедвуд

Вспомни, что будет

4исла

+ лично от меня - Тримей

 

В 2013 году появится в 6 сезоне сериала Сыны анархии, а также будет участвовать в фильме Дэвида Финчера "Исчезнувшая" по бестселлеру Джиллиан Флинн.

 

tumblr_mgqnchK6N81qdato8o3_r3_500.gif

tumblr_mruonovkMk1qapk86o3_1280.thumb.jpg.dc18f452b3eba673a81216407d765608.jpg

tumblr_ml6lfd436K1qaryoeo1_500.jpg.6b6098f2733af7ba53372c75a2263943.jpg

tumblr_luuntgYRXB1qj6xr4o1_500.jpg.cafb367075df05f81dcb3e61e7b20eec.jpg

tumblr_mi8qs9rsZq1rhkrvqo2_1280.thumb.jpg.65260b63b3e2139dd462066fa4510032.jpg

tumblr_lpu0u2mGXD1r1u5v6o1_500.jpg.c6c2ca79c1c6025e701e368a33195868.jpg

p_F.jpg.99503ec80b65430097ab2d8c2b19874a.jpg

009BLS_Kim_Dickens_004.jpg.8adcc45fcafde55d2cb1cdf9dd7cebe5.jpg

merkurijj-v-opasnosti-s581262.jpg.acd81464bc83321b7775631d204b3cbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Запомнились ее роли в "Невидимке", "Здесь курят", "Дом из песка и тумана" и конечно в моем любимом LOST'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Ким, такая приятная внешне) И актриса хорошая. Помню ее изначально по Лосту, в роли подружки Сойера. Уже там она мне понравилась. А сейчас ее в Тримей наблюдаю, тоже очень :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким сыграет одну из главных ролей в грядущем спин-оффе телесериала Ходячие мертвецы

Диккенс сыграет школьного методиста Нэнси Томкинс. Из описания следует, что героиня имеет двоих детей-подростков (Алисия Дебнем Кери и Фрэнк Диллэйн)

...

Неплохая и да, приятная актриса, помню по роли в Лосте, где она сыграла возлюбленую Сойера, а также на днях видел Gone Girl.

Вообще карьера явно прибавила, не последняя роль в творении Финчера и вот, одна из главных в спин-оффе самого высоко рейтингового сериала в мире и флагмана телеканала AMC. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдвуд же, какой еще лост.

На ее странные отношения с Толливером и бедовой Джейн было одно удовольствие смотреть. Тем более что кроме односезонной миссис Буллок она была наверное самой приятной на вид из женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдвуд же, какой еще лост.

 

В смысле, вот ее тамошний персонаж Кэссиди Филлипс.

 

200px-%D0%9A%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8_2x13.jpg200px-%D0%9A%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8_%D0%B8_%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%823x15.jpg

 

У нее там не очень большая роль, в паре эпизодов Сойера и в паре эпизодов Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вот ее тамошний персонаж Кэссиди Филлипс.

 

200px-%D0%9A%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8_2x13.jpg200px-%D0%9A%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8_%D0%B8_%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%823x15.jpg

 

У нее там не очень большая роль, в паре эпизодов Сойера и в паре эпизодов Кейт.

 

Да я в курсе, просто обидно что ее вспоминают в этом недоразумении, а не в более приличных вещах.

Чтобы не оффтопить, ее персонаж в "Исчезнувшей" едва ли не едиственный, вызывающий симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса , запомнилась мне по роли в Меркурии ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, просто обидно что ее вспоминают в этом недоразумении, а не в более приличных вещах.

 

С каких это пор шедевральный Лост недоразумение? Да и сыграла она отлично.

 

Ну а в Исчезнувшей она великолепна, как в общем и весь актерский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что Диккенс сыграет в двух сезонах спин-оффа "Ходячих мертвецов". До этого сомневалась-смотреть или нет, теперь однозначно жду!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор шедевральный Лост недоразумение? Да и сыграла она отлично.

 

Ну а в Исчезнувшей она великолепна, как в общем и весь актерский состав.

 

Про Лост мне лень спорить. Мне страшно вспоминать те времена, когда все форумы, включая русскоязычные, были завалены этим самым лостом и "побегами" с "героями". Впрочем, нынешние времена с ходячими и прочими теориями большого взрыва ненамного лучше.

 

Диккенс еще отличная в "Тримее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо-фото сериала "Бойиесь ходячих мертвецов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере второго сезона ‘Fear The Walking Dead’ в Лос Анджелесе

 

[ATTACH]468579[/ATTACH][ATTACH]468580[/ATTACH][ATTACH]468581[/ATTACH]

 

На втором фото Клифф Кёртис - коллега Ким по сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть многих в БХМ и раздражает жутко, а мне так очень нравится её героиня. Мне кажется, именно она станет лидером в этой группе выживших. Уже сейчас там всех строит, включая брутального негра ))). Изменено пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо хороша в FTWD. И играет без претензий. Молодец, в общем -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается в фильме Land Робин Райт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Карточному домику ее помню, одна из любимых героинь там, очень приятная. Видимо там с Робин и познакомились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это лицо мне знакомо. В Невидимке, конечно же, помню, там была не очень красивая, какая-то простушка, да и тупила много. В Лосте почему-то не помню.

 

не в том ли она моменте играла, когда что-то нашла у Сойера, а он это заметил и сказал: Зря ты это увидела.

 

 

Вот с длинными светлыми волосами и без челки ей хорошо. В ней есть что-то от Рады Митчелл. Возможно, в Бойтесь ходячих мертвецов у нее похожее амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...