Перейти к содержанию

Дж. К. Симмонс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

8552.jpg

Этот классный актер второго плана родился 9 января 1955 года в Детройте, Мичиган, под именем Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble Simmons). До того, как попасть в кино, он посещал Университет Монтаны, был в труппе Сиэттлского Репертуарного Театра и играл на Бродвее.

Известен он стал после получения роли в сериале "Закон и порядок", а уже после этого последовали роли в таких фильмах, как "Человек-паук" (и сиквелах), "Убийцы леди" (где я его впервые заметил), "Здесь курят", "Постал", "Джуно" (где он понравился мне более всех).

Нынче же ищите его на большом экране в Коэновском "После прочтения сжечь", а в ближайшем будущем - в игре Red Alert 3 в роли Президента США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый актёр.Ну по-крайней мере,играет весёлых и колоритных персонажей.В "Человеке-пауке","Джуно" и "Здесь курят" понравился.Судя по ролику "После прочтения сжечь" от своего амплуа не отошёл.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала, кого он играл в "Человеке-пауке", и когда до меня наконец дошло, я прониклась к этому актеру самыми светлыми чувствами. Мой любимый герой в Пауке :) Помню его также в "Осень в Нью-Йорке " , в "Игры джентльменов", в "Джуно". Везде смотрелся хорошо, не скажу, что прям гениально, но достойно. В ближайшие дни познакомлюсь с ним поближе в "После прочтения cжечь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по ЧП и Джуно. Хороший актёр. Надо бы заценить "Сжечь после прочтения", чую, что хорошо там сыграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Много фильмов видел, где он снимался ("Крайние меры", "Дар", "Шакал", "Ради любви к игре", "Человек-паук 1-3", "Астронавт Фармер" "Мексиканец") и могу вот точно сказать, кого именно он играл в каждом из них. Заметный такой. А когда он в "Сжечь после прочтения" сидел с таким серьезнейшим лицом и говорил, выглядело это очень весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. В пауке отжигал не по-детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Пауках, После прочтения..., Постале, Джуно. Актер очень интересный, запоминающийся. Ему очень идет играть таких персонажей, как Джона Джемисон. Правда, вот мало его было в фильме Коэнов. В роли главы ЦРУ он очеь убедителен, хоть и немного простоват.

В Даре и Осени в НЙ не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж. К. Симмонса видел в сериале "Полицейские под прикрытиеим", в фильмах "Человек-Паук", "Дар" и "Джуно". Для "Человека-Паука" вообще рождён был. Он похож на мульсериального Дж.Дж. Джемисона.

 

Хорошо играет. Хороший актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала воспринимал как комедийного актера (после Паука и самого дебильного (в плохом смысле) фильма Коэнов "Игры джентельменов"), хотя видел его и не в комедийных ролях (первым делом на ум "Дар" приходит).

 

Все в корне изменилось, когдя я подсел на "Тюрьму Oz", где он сыграл одного из ключевых персонажей - лидера арийского братства Вернона Шиллингера. Таких ублюдков как этот тип еще поискать надо, на протяжении всех сезонов вызывает стойкое отвращение. Из того разряда злодеев, смерти которых жаждешь непрерывно, не какой-нибудь там Ти-Бэг из Побега - вроде и ублюдок, а вроде и душка.

 

После Oz пока нигде его не наблюдал, так что даже не знаю, какие будут ощущения когда вновь увижу его на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот дяденька - одно из главных достоинств спайдерменской франшизы. На фоне занудствований главгероя и общей тоски редкие появления его Джона Джеймсона выглядят прямо лучом света.

Ну и ещё много где его видел на втором плане, чаще всего в комедиях. Прикольный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в фильме "Человек-Паук". Веселый персонаж у него. Отжигал своими фразочками))

Других фильмов пока что не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий второплановый актер. Видел его во многих фильмов, везде запоминался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Джуно" и "Теле Дженифер". Ничем не отличился. Они дружат с Коуди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дядька, теперь ясно за что его любит Джейсон Райтман (в любой его работе снимался). Как актёр потрясающий, харизмой своей чертяка берёт. Джей Джей в Пауке из него просто суперский. Любая его будущая работа - ожидаема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Симмонс - лучший актер второго плана, играет он зажигающе даже в крохотных эпизодах, запоминается в каждой роли. Особенно хорош в комедии братьев Коэнов "Игры джентельменов", (отличный вышел из него придурковатый подрывник) и в роли редактора в "ЧП".

Также видел его в "Джуно", "Замерзшей в Майами", "Я люблю тебя чувак", "Путь войны", "Тело Дженнифер","После прочтения сжечь" - на удивление много этот человек снимается в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Oz пока нигде его не наблюдал, так что даже не знаю, какие будут ощущения когда вновь увижу его на экране.

 

Я как раз сейчас его наблюдаю в "Озе" и радуюсь, что посмотрел "Джуно", где он играет заботливого папашку главной героини, задолго до этого. Потому что не уверен, что смогу теперь воспринимать его в комедийных ролях.:eek: В роли Шиллингера актёр Симмонс весьма убедителен, сумел создать сложный и в чём-то противоречивый образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный дядька. Забавный такой. Вспоминается в Джуно и После прочтения сжечь. Еще у него была маленькая роль в Человеке пауке, главреда газеты играл. По моему для небольших ролей он подходит просто стопроцентно. Придает персонажам колорита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в сериале "ОЗ" он очень удивил, всегда играл положительных или нейтральных(как в "Ч-п") персонажей, а здесь его герой - нацист-убийца, жутко неприятный тип. Но Симмонс сыграл очень убедительно, пожалуй, одна из лучших его ролей. Отличный актер в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно отличный актер второго плана, мастер эпизода.

Даже в небольших ролях играет так, что запоминается.

 

В том же "Мне бы в небо", от того же Джейсона Рейтмана, на экране то был от силы 5-7 минут, но его герой запомнился.

 

И его роль редактора Джемесона в "Человеке Пауке" отдает "коэновщиной", в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Оз" там он сыграл своего героя довольно убедительно! Считаю что талант у него есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, отлично запомнился по роли начальника Питера Паркера в "Человеке -пауке" да и вообще ему идут подобного типа роли, вот недавно снова порадовал в "Джобс: Империя соблазна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuJour Magazine и Variety (как потенциальный номинант на Оскар за "Whiplash")

Men_Gallery2.thumb.jpg.ebb29b651adbbbd21dadb43f58d3bf5a.jpg

josh-brolin-j-k-simmons.jpg.a5cb2ee8ee5a157f98cd693e3f1fb442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симмонс, ты просто царь в "Одержимости". По праву мужик забирает награды. Рад и победе вот на Критикс Чойс. Обязаны дать ему Оскар.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел порядка 20 фильмов с его участием. Талантливейший актёр, в "Одержимости" выдал самый мощный перфоманс в карьере, за что, как я считаю, заслужил Оскар, который он, надеюсь, получит. Ну и не забываю про Джей Джей Джеймсона в "Человеке-пауке" - там он тоже чертовски хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ё! Так он Оскар взял! Вот это да)) Поздравляю :cool:

Whiplash

 

Лучшая мужская роль второго плана

= - =

 

Отличный и фактурный актер. Всегда и в любом проекте рад видеть, рад что он довольно активно снимается, уже давно один из любимых актеров :)

Изменено пользователем Marcus Antonius
= - = >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...