Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Теннант

Рекомендуемые сообщения

Не могла не запостить, килт же:)

 

На премьере "What We Did On Our Holiday" в Лондоне

 

Зарос он что-то

Теннант, фамилию сменил официально, перестань примазываться к цветам клана МакДональдов!!! :lol:

Прекрасен, как рассвет. Заросший ради съемок во втором сезоне Бродчерча рассвет. :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннант, фамилию сменил официально, перестань примазываться к цветам клана МакДональдов!!! :lol:

Прекрасен, как рассвет. Заросший ради съемок во втором сезоне Бродчерча рассвет. :roll::D

Кровь горцев сильна, тут смена фамилии не поможет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что инфа уже устарела, но я только сейчас узнала, а здесь все молчат.

Короче,

in a TV series at BAFTA Scotland.

Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас он просто бест эктор, поэтому и молчим, привыкли уже ))

 

Тен в свежем The Observer Magazine. Глаза и веснушки *обморочный смайлик*

tumblr_ngwcltJ4TE1qd82nyo1_500.jpg

904f05ec-832b-41b1-be65-34faa542065c-620x413.jpeg

tumblr_ngxa8uwVfc1qfkbixo1_1280.thumb.jpg.5977c63e9e3be31f4e0feef8ae5dfbee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасен.

 

Я сейчас по второму кругу (ровно через год после первого раза) смотрю «Доктора», избранные серии)) Настолько глубоко и интересно Дэвид раскрыл этот персонаж, что совсем не надоедает. Наоборот, смотрится даже свежо и как будто по-новому. Наверное, многое в старых сезонах там можно назвать несколько устаревшим, но только не Десятого Доктора :roll: Скучаю по нему в этой роли, и не могу воспринимать других... 8-й сезон идет с трудом, хотя Капальди нравится мне больше Смита.

 

На днях посмотрела «День Доктора» (впервые). Не могла оторваться от Десятого)) А фильмом разочарована, ожидала большего. Хотя понятно, что он заточен был под Одиннадцатого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасен.

 

Я сейчас по второму кругу (ровно через год после первого раза) смотрю «Доктора», избранные серии)) Настолько глубоко и интересно Дэвид раскрыл этот персонаж, что совсем не надоедает. Наоборот, смотрится даже свежо и как будто по-новому. Наверное, многое в старых сезонах там можно назвать несколько устаревшим, но только не Десятого Доктора :roll: Скучаю по нему в этой роли, и не могу воспринимать других... 8-й сезон идет с трудом, хотя Капальди нравится мне больше Смита.

 

На днях посмотрела «День Доктора» (впервые). Не могла оторваться от Десятого)) А фильмом разочарована, ожидала большего. Хотя понятно, что он заточен был под Одиннадцатого...

spcm2AlFJJU.jpg

 

З.Ы. Смотрю потихоньку Грейспойнт. Персонаж Дэвида Эммет Карвер сразу отличается от Алекса Харди, более резкий и жесткий. Только у него такое могло пройти, изобразить в одном и том же антураже двух абсолютно разных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю 3й сезон 1й раз. С Дэвидом. Хорош в роди Доктора, ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвиду на прошедшем NTA устроили большой, приятный, и чрезвычайно заслуженный

Смотреть всем поклонникам, лично я прослезилась!

 

+ несколько фото

 

+ ЭТО ЛИЦО!

tumblr_nik6axevkI1ql7xb0o1_500.gif

tumblr_nik6axevkI1ql7xb0o2_500.gif

tumblr_nik6axevkI1ql7xb0o3_500.gif

bYW8gpHSaP8.thumb.jpg.496a91cf721d3117897fd9af1dcc542f.jpg

nWlnB6-kZ88.thumb.jpg.ed5fe54a5725d7e66e536ed98bb6b7e2.jpg

yel7XTtSgf0.thumb.jpg.4e2a838a48c3887d01f4431b8b33aee1.jpg

uJ6JxU4Cr-M.thumb.jpg.86e21f3840ef6928130a594871c32921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвиду на прошедшем NTA устроили большой, приятный, и чрезвычайно заслуженный

Смотреть всем поклонникам, лично я прослезилась!

 

Ох, тут нужно предупреждающий знак, что ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ СМОТРЕТЬ ДОЗИРОВАНА!

Очень теплое вручение и поздравление, столько заслуженных комплиментов, а финальная фраза его отца выбила меня напрочь.

Дэвид правда делает этот мир лучше.

 

"крик души" из зала был очень правильно и вовремя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвиду на прошедшем NTA устроили большой, приятный, и чрезвычайно заслуженный

Смотреть всем поклонникам, лично я прослезилась!

Всегда при вручении наград за заслуги я очень переживаю. Мне кажется, что эта награда какая-то неправильная, будто критики вдруг вспомнили - "Эй, а у этого парня шикарные роли! Почему мы его раньше не наградили?"

И начинается раздача призов не за конкретные роли, когда эти награды были действительно так нужны, а за все сразу, будто вся жизнь уже позади и все уже оценено.

 

Видно, что Дэвиду самому очень приятно получать такую награду и он не ожидал такого сюрприза от коллег, но все же он отличный актер и хотело бы видеть его не только в номинантах, но и лауреатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид сыграет злодея в новом сериале ''Джессика Джонс''(во вселенной Marvel) на Netflix. Выход сериала: конец 2015-начало 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвиду на прошедшем NTA устроили большой, приятный, и чрезвычайно заслуженный

Смотреть всем поклонникам, лично я прослезилась!

 

Такое приятное видео! Действительно прослезиться можно. Он в такой растерянности от всех этих слов)) А у папы голос и интонации один в один!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид сыграет злодея в новом сериале ''Джессика Джонс''(во вселенной Marvel) на Netflix. Выход сериала: конец 2015-начало 2016.

 

Супер! На роль подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительный вышел из него Барти Крауч-младший.

Как Доктор - просто бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Бродчерч. Никого на месте Теннанта в роли Алекса представить не могу, все не то, не передадутся в другом исполнении эти нервы. Тот случай, когда и фильму повезло с актерами, и актерам с фильмом. Сам сериал выше всяких похвал и ожиданий, отсмотрен был запоем за ночь, второго сезона теперь жду больше, чем Игры Престолов, частями не возьму, как Остап Ибрагимович - мне нужно сразу.

 

К Доктору я равнодушна, видела несколько серий, но пока не зацепило. Среди меня одна из любимых ролей Дэвида - в шизовом капустнике "Сент-Тринианс-2", какой он там все-таки:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Гамлетов, которых я видел, у Теннанта самая энергичная и виртуозная жестикуляция. Кстати, если кому-то приспичит снимать байопик о "Muse" Дэвид прекрасно справится с ролью Матвея Георгиевича. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Гамлетов, которых я видел, у Теннанта самая энергичная и виртуозная жестикуляция. Кстати, если кому-то приспичит снимать байопик о "Muse" Дэвид прекрасно справится с ролью Матвея Георгиевича. :)

Частичку себя вложил небось, сам такой же...егоза )))

 

Про Мусе занятная мысля, надо обдумать...

 

А Теныч тем временем заслуженно награду WhatsOnStage получил, за Ричарда.

VgaTqs6lnVc.thumb.jpg.1f40c71e6997fe28915e1c5ae7199faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Гамлетов, которых я видел, у Теннанта самая энергичная и виртуозная жестикуляция. Кстати, если кому-то приспичит снимать байопик о "Muse" Дэвид прекрасно справится с ролью Матвея Георгиевича. :)

Вы имеете в виду Гамлета соционического или театрального?:)

В любом случае очень люблю и группу Muse, и Дэвида Теннанта. Так что мне Ваш комментарий пришелся по вкусу:) Давно отмечала, что по типажу они с Мэттом похожи. Оба нервные, дерганые, худые, птичьи какие-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду Гамлета соционического или театрального?:)

 

Подразумевал Гамлета из одноимённого фильма Грегори Дорана 2009 года. Кстати, очень интересная постановка, нестандартная, с обилием актёрско-режиссёрских находок. А так, Гамлетов видел в театре и кино с десяток, а Матвей Георгича на сцене вживую дважды. Вот и сопоставил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут у нас в гости к Обаме пришел?

tumblr_nndzha1GbW1tvhev2o1_540.giftumblr_nndzha1GbW1tvhev2o3_r1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта Докторофанов - Дэвид и Билли объединились для конвенции Wizard World Comic Con Philadelphia

tumblr_no50lpUEWA1qcvqsto5_250.gif

tumblr_no4y3eOcbA1utg741o1_540.jpg.6d49a305755c78daf7b22ec7a409aae8.jpg

tumblr_no4y3eOcbA1utg741o2_540.jpg.d6f4acf9883aa9d1b1d863d008ba5ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 августа бдительная поклонница из Кардиффа заполучила для себя практически бесценное фото )

 

И сразу появилось много слухов о том, почему Дэвид Теннант и Расселл Т. Дэвис побывали в Кардиффе.

 

Источник BBC сообщил следующее:

 

"Я могу подтвердить, что Дэвид Теннант побывал в студии BBC Roath Lock [студия, где снимают сериал "Доктор Кто"] дважды за эту неделю. Кроме того, на следующей неделе будет увеличено количество охраны. Так что что-то происходит.

 

Ну, это не обязательно значит, что Дэвид Теннант действительно появится в одной из серий. Бывшие продюсеры "Доктора Кто" Джейн Трантер и Джули Гарднер недавно основали в Кардиффе компанию "Bad Wolf productions". Вполне вероятно, что и Теннант, и Дэвис были там, чтобы обсудить работу в новом проекте, никак не связанном с предыдущей работой. Почему бы не заскочить на съемки "Доктора Кто", пока они в этом городе?"

Инфа и фото отсюда

WuLmzxBdEUg.jpg.482c10759bce6c6e513bcf374933fe05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 августа бдительная поклонница из Кардиффа заполучила для себя практически бесценное фото )

 

И сразу появилось много слухов о том, почему Дэвид Теннант и Расселл Т. Дэвис побывали в Кардиффе.

 

Источник BBC сообщил следующее:

 

"Я могу подтвердить, что Дэвид Теннант побывал в студии BBC Roath Lock [студия, где снимают сериал "Доктор Кто"] дважды за эту неделю. Кроме того, на следующей неделе будет увеличено количество охраны. Так что что-то происходит.

 

Ну, это не обязательно значит, что Дэвид Теннант действительно появится в одной из серий. Бывшие продюсеры "Доктора Кто" Джейн Трантер и Джули Гарднер недавно основали в Кардиффе компанию "Bad Wolf productions". Вполне вероятно, что и Теннант, и Дэвис были там, чтобы обсудить работу в новом проекте, никак не связанном с предыдущей работой. Почему бы не заскочить на съемки "Доктора Кто", пока они в этом городе?"

Инфа и фото отсюда

 

Расселл Т. Дэвис вместе с командой "Доктора" снимет 90-минутную экранизацию "Сна в летнюю ночь" в Кардиффе.

Постановка станет частью шекспировского сезона на BBC в 2016 году.

По слухам, Девид будет в ней участвовать.

 

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "по слухам", официальных подтверждений еще не было.

 

tzF4XGo2M4c.jpg

Вернувшись на сцену (после получения награды Бродчерчу, как лучшей драме), Дэвид признался: "Моя жена сказала, что отпустит меня сюда только если я весь вечер буду делать селфи. Это самый лучший вечер".

jfbR6PQHxFg.thumb.jpg.bd67c69ffb56aded0aabe1e973813d27.jpg

owaXeNFyWCA.thumb.jpg.4e214d7e64e17f950789997d8d836b9c.jpg

OLw29WJ5C98.jpg.307581e87ebcca2fa3764cd7ed8ac97b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне продолжаются съемки биографического фильма о Р.Д. Лэйнге "Mad To Be Normal" начнутся 1-го февраля 2016 г. Дэвид Теннант в новом британском проекте, который был ранее назван "Metanoia", сыграет независимого шотландского психиатра, который был одним из четырех ведущих идеологов движения антипсихиатрии.

Также в ролях Элизабет Мосс, Майкл Гэмбон, Габриэль Бирн и Дэвид Бамбер. Сценарис и режиссер: Роберт Муллан.

 

Дэвид Теннант относительно проекта: “Я долго был очарован жизнью и работой Р.Д Лэйнга. Это замечательная возможность прославить и открыть этого важного человека, и для меня это честь, быть вовлеченным в повествование этой истории. Страсть Роберта Муллана к этой теме вдохновляющая, и присутствие блестящей Элизабет Мосс делает это чем-то, начала работы над чем я не могу дождаться”.

 

+ три официальных промо-фото

pWe1_uiipwQ.jpg.1d9f18eb2e446e89cc822fb57e16d096.jpg

vZZVw71Oi_Q.jpg.29e5035512df3c982dc03f8afbf85597.jpg

g5IwEInqNm4.jpg.040e29c1083a2d15f1e9e365b096966d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...