Перейти к содержанию

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 074 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      358
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      308
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Джессика и ее малышки в роли героев мультфильма "Суперсемейка" на подходе к вечеринке по случаю Хэллоуина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я о том же, не понимаю что людям в ней так нравится, та же Кристен Стюарт привлекательней будет. И талантливей.:)

 

Сравнение Альбы с чебурашкой-Сюарт в принципе несуразно. *гомерический хохот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКЛАМА WINDOWS PHONE 8

"Мой телефон - это место где я храню домашние штучки, рабочие материалы, абсолютно все. Вот только для моих девочек телефон - светящаяся игрушка. "Детский уголок" отделяет детские приложения и картинки от моей почты и других важных вещей. Здорово, когда мы все довольны. Я Джессика, а это мой Windows Phone."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела давно написать, и забыла-) в клипе The Lonely Island была забавная, и ничего не испортила. Забавная она там-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика покидает свой офис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика покидает свой офис

Что-то Джесс не в настроении:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jessica Alba by Emily Shur, 2012

JessicaAlbabyEmilyShur2012-000.jpg.a2a1cf0f9b7439db3d1065779d9474b6.jpg

JessicaAlbabyEmilyShur2012-001.thumb.jpg.266fadc78fa3a5c61b526d1674a47966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jessica Alba by Emily Shur, 2012

Какой-то вымученный сет. Опять. У неё все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle, февраль 2013

 

О своем муже Кэше Уоррене:

 

Я сразу поняла, когда встретила его, что он тот самый. Это было странно - я почувствовала, что он часть моей семьи. С ним было так легко, я никогда раньше такого не испытывала. Обычно я всегда все держала под контролем, четко следила, как моя вилка касается тарелки каждый раз за ужином на свидании, но с ним все было по-другому. Мы как половинки одного целого.

 

О материнстве:

 

До того, как я завела детей, я была очень ответственной и серьезной, я постоянно контролировала свое окружение, все должно было быть по-моему. Но теперь мое представление мира изменилось. Можно раскладывать все по коробочкам, подписывать содержимое, хранить игрушки, например, в строго отведенных местах, но когда дети зайдут в детскую комнату, ты ведь не сможешь сказать: "Рисовать нельзя, как же вы все потом приберете?"

 

О чувстве стиля:

 

Я стала больше экспериментировать в одежде с тех пор, как стала матерью. Раньше я постоянно носила "униформу" - леггинсы и свитер. Теперь же мне интересно попробовать что-то новое: принты, яркие оттенки, разные фасоны. Никогда не говори никогда. Правда, одно я знаю точно - я никогда не надену ультракороткие шорты. В этом я уверена!

jessica-alba-covers-instyle-february-2013-02.thumb.jpg.21b2415ce42898a48fe65bb6a05c7270.jpg

20120901-alba-02.jpg.1da6a48af830c74220444ff8ce2da25c.jpg

20120901-alba-03.jpg.42baa0871946a4901dd64d791e5756b7.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle, февраль 2013

 

О своем муже Кэше Уоррене:

 

Я сразу поняла, когда встретила его, что он тот самый. Это было странно - я почувствовала, что он часть моей семьи. С ним было так легко, я никогда раньше такого не испытывала. Обычно я всегда все держала под контролем, четко следила, как моя вилка касается тарелки каждый раз за ужином на свидании, но с ним все было по-другому. Мы как половинки одного целого.

 

О материнстве:

 

До того, как я завела детей, я была очень ответственной и серьезной, я постоянно контролировала свое окружение, все должно было быть по-моему. Но теперь мое представление мира изменилось. Можно раскладывать все по коробочкам, подписывать содержимое, хранить игрушки, например, в строго отведенных местах, но когда дети зайдут в детскую комнату, ты ведь не сможешь сказать: "Рисовать нельзя, как же вы все потом приберете?"

 

О чувстве стиля:

 

Я стала больше экспериментировать в одежде с тех пор, как стала матерью. Раньше я постоянно носила "униформу" - леггинсы и свитер. Теперь же мне интересно попробовать что-то новое: принты, яркие оттенки, разные фасоны. Никогда не говори никогда. Правда, одно я знаю точно - я никогда не надену ультракороткие шорты. В этом я уверена!

 

обложка крайне неудачная,т.к шеи почти нет,лицо и голова как-то не очень вышли. сутулая.....остальные два фото-хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle, февраль 2013

 

О своем муже Кэше Уоррене:

 

Я сразу поняла, когда встретила его, что он тот самый. Это было странно - я почувствовала, что он часть моей семьи. С ним было так легко, я никогда раньше такого не испытывала. Обычно я всегда все держала под контролем, четко следила, как моя вилка касается тарелки каждый раз за ужином на свидании, но с ним все было по-другому. Мы как половинки одного целого.

 

О материнстве:

 

До того, как я завела детей, я была очень ответственной и серьезной, я постоянно контролировала свое окружение, все должно было быть по-моему. Но теперь мое представление мира изменилось. Можно раскладывать все по коробочкам, подписывать содержимое, хранить игрушки, например, в строго отведенных местах, но когда дети зайдут в детскую комнату, ты ведь не сможешь сказать: "Рисовать нельзя, как же вы все потом приберете?"

 

О чувстве стиля:

 

Я стала больше экспериментировать в одежде с тех пор, как стала матерью. Раньше я постоянно носила "униформу" - леггинсы и свитер. Теперь же мне интересно попробовать что-то новое: принты, яркие оттенки, разные фасоны. Никогда не говори никогда. Правда, одно я знаю точно - я никогда не надену ультракороткие шорты. В этом я уверена!

Третье фото красивое, Джесс и правда изменилась с рождением детей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

20130114-alba_1.jpg.3cb5b39872c7d79e0b585d495cae373f.jpg

20130114-alba_2.jpg.c745e312d78f7f85f242bde0b7e1f8bd.jpg

20130114-alba_3.jpg.92aeaf2661d31ad4bca83c9c1205fc69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

 

Красивая Джесс и платье миленькое, но помада мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

 

Красивая Джесс и платье миленькое, но помада мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Джесс и платье миленькое, но помада мимо.

Ага с помадой перебор, наверное подбирали в тон платья тока ярче оттенки и переборщили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Джесс и платье миленькое, но помада мимо.

Ага с помадой перебор, наверное подбирали в тон платья тока ярче оттенки и переборщили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

 

Помада это ужас, но еще ужаснее это ее сумка :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по сравнению с сумкой даже помада уже не кажется чем-то ужасным. Платье нравится, и вообще Джесс - милейшее создание, впрочем как и всегда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle, февраль 2013

 

 

Еще фото.

Jessica_Alba-089361_Dusan_Reljin_Photoshoot_for_InStyle_February_2013.thumb.jpg.baf695ea1f7b6b728c34738ded475674.jpg

Jessica_Alba-089362_Dusan_Reljin_Photoshoot_for_InStyle_February_2013.thumb.jpg.c8f5bb1b84f096110ac981fdf5c519df.jpg

Jessica_Alba-089363_Dusan_Reljin_Photoshoot_for_InStyle_February_2013.thumb.jpg.dfb536238ec65320119674977ad5e198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото.

Макияж супер, а вот сама тема фотосессии не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сама тема фотосессии не нравится...

 

Ага, то ли мать семейства и домохозяюшка, то ли фэм фаталь с убийственным взглядом. Как-то не сочетается. Че хотели донести, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то ли мать семейства и домохозяюшка, то ли фэм фаталь с убийственным взглядом. Как-то не сочетается. Че хотели донести, не понятно.

Факт тот, что Джесс уже не подходит такой образ, изменилась девушка, повзрослела, серьезнее стала...поэтому не сочетается, не вяжется. Слишком аляповат для нее данный фото сэт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели её бесконечные фотосессии в одинаковом стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24th Annual Producers Guild Awards

 

cfa7c5bdaefet.jpg d7dfff8777c8t.jpg a3d649580fdet.jpg cd93dae80d69t.jpg f4d4d5b7b55bt.jpg

 

Платье секасное, мне очень нравится! :plus: Но вот что с волосами!? Не пойму что у селебрити за тупая мода пошла так волосы красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24th Annual Producers Guild Awards

 

Платье секасное, мне очень нравится! :plus: Но вот что с волосами!? Не пойму что у селебрити за тупая мода пошла так волосы красить?

Она всегда такая милая, хочется чего-то другого...Платье ничего так, тоже не нравится такая манера красить волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...