Перейти к содержанию

Одри Хепберн

Рекомендуемые сообщения

Красота! Одри украсит любую обложку. Я думаю, из общей кучи журналов, этот сразу глаз зацепит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одри появится на обложке январского номера Tatler

 

3f8ced225957564.jpg dafe67225957565.jpg 0ae660225957566.jpg d23dd4225957567.jpg b89096225957568.jpg 01fa41225957569.jpg 00610a225957574.jpg 951a20225957577.jpg 0e74e1225957579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне всегда нравилась, но сейчас, после прочтения написанных ею мемуаров, и узнав больше о её жизни, я убедилась, насколько добрым она была человеком. Её не сломила слава, деньги, наоборот, она стала еще лучше, чем была до этого.

Каждую свою роль она не играла, а просто проживала, вкладывая в нее всю себя. И при всём её таланте, она всё равно считала себя недостаточно хорошей актрисой.

Мне кажется таких людей, как Одри, в кинематографе очень мало, а сейчас наверное и вовсе нет. Жаль, что страшная болезнь забрала ее так рано из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне всегда нравилась, но сейчас, после прочтения написанных ею мемуаров, и узнав больше о её жизни, я убедилась, насколько добрым она была человеком. .

Одри Хепберн никогда не писала мемуаров. Никогда. Та книга, что вы прочли - это подделка.

Да, там использованы книги об Одри Хепберн, ее высказывания из интервью. Но, это все написано российским автором, и вся эта серия тоже, куда входят мемуары Вивиен Ли, Тейлор, Шанель и тд. Никто из них не писал мемуаров. У Тейлор только была книга, но другая. Ее почему-то не издали, предпочли сделать подделку.

 

Будьте бдительны, как говорится. Продают не только поддельные продукты, но и книги, так то...

Если не верите, проверьте, вы не найдете оригинала на английском, ибо его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн стала героиней новой рекламной кампании - Audrey Hepburn Galaxy Commercial.

 

В промо-ролике, снятом при помощи компьютерной графики, актриса предстает такой, какой мы ее любим и помним - юной, будто воздушной, хрупкой и очень нежной. Она едет в автобусе, когда водитель стоящего рядом кабриолета замечает ее и приглашает составить ему компанию. И вот они уже вместе, но куда больше, чем загорелый ловелас, героиню интересует... шоколадка. Ведь, как гласит слоган, "Зачем выбирать хлопок, когда существует шелк?".

 

Как говорят сами создатели ролика, Одри бы понравилась эта кампания, ведь она не раз признавалась, что обожает сладкое, и именно шоколад поднимает ей настроение в трудные моменты.

 

Кроме того, рекламщики обошлись деликатно с образом любимой миллионами Хепберн - в клипе есть отсылки к самым знаменитым фильмам звезды прошлого века, кроме того, в качестве саундтрека звучит мелодия Moon River из картины "Завтрак у Тиффани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн стала героиней новой рекламной кампании - Audrey Hepburn Galaxy Commercial.

 

В промо-ролике, снятом при помощи компьютерной графики, актриса предстает такой, какой мы ее любим и помним - юной, будто воздушной, хрупкой и очень нежной. Она едет в автобусе, когда водитель стоящего рядом кабриолета замечает ее и приглашает составить ему компанию. И вот они уже вместе, но куда больше, чем загорелый ловелас, героиню интересует... шоколадка. Ведь, как гласит слоган, "Зачем выбирать хлопок, когда существует шелк?".

 

Как говорят сами создатели ролика, Одри бы понравилась эта кампания, ведь она не раз признавалась, что обожает сладкое, и именно шоколад поднимает ей настроение в трудные моменты.

 

Кроме того, рекламщики обошлись деликатно с образом любимой миллионами Хепберн - в клипе есть отсылки к самым знаменитым фильмам звезды прошлого века, кроме того, в качестве саундтрека звучит мелодия Moon River из картины "Завтрак у Тиффани".

 

Re: Было приятно прочесть это. Если образ человека, даже через много лет после смерти, продолжают использовать в рекламе, значит он навсегда остался в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн стала героиней новой рекламной кампании - Audrey Hepburn Galaxy Commercial.

 

жуть какая то получилась. Этот компьютерный образ мягко говоря не удался. Это еще хуже чем компьютерная Ренесми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая то получилась. Этот компьютерный образ мягко говоря не удался. Это еще хуже чем компьютерная Ренесми.

 

Соглашусь. Неестественно получилось. У "Диора" вышло куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Диора" вышло куда лучше.

У "Диора" был подобный ролик? Можно как-то ознакомиться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Диора" был подобный ролик? Можно как-то ознакомиться с ним?

 

вероятно имели ввиду эту известную рекламу. но по мне чё то она там не сильно похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно имели ввиду эту известную рекламу. но по мне чё то она там не сильно похожа.

 

Кто "она"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "она"?

 

как это кто? по-моему ясно что про актрису данного топика — Одри.

в этом ролике Диор я ошибся это Дороти Хоран (Довима) c 34 секунды

 

p.s. что за реклама с Одри от Диор?

Изменено пользователем Edison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн стала героиней новой рекламной кампании - Audrey Hepburn Galaxy Commercial.

 

В промо-ролике, снятом при помощи компьютерной графики, актриса предстает такой, какой мы ее любим и помним

 

Надо расти еще в плане воспроизведения человеческих лиц с помощью графики, но вышло неплохо, плюс стилизация пленки только на пользу.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел) Но актриса вроде - легенда, наверное так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это кто? по-моему ясно что про актрису данного топика — Одри.

в этом ролике Диор я ошибся это Дороти Хоран (Довима) c 34 секунды

 

p.s. что за реклама с Одри от Диор?

 

В Диоре нет Одри. Я упомянула эту рекламу как удачное воссоздание образов актрис (Келли, Дитрих и Монро), в отличие от вышеупомянутой рекламы с Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел) Но актриса вроде - легенда, наверное так и есть

 

Так посмотри. Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Диоре нет Одри. Я упомянула эту рекламу как удачное воссоздание образов актрис (Келли, Дитрих и Монро), в отличие от вышеупомянутой рекламы с Одри.

 

Там только Келли нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Диоре нет Одри. Я упомянула эту рекламу как удачное воссоздание образов актрис (Келли, Дитрих и Монро), в отличие от вышеупомянутой рекламы с Одри.

 

а теперь понял. сорри тупанул. с вами согласен, ну кроме что Монро, видно что графику не очень постарались улучшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее!!!

Ее героини это всегда само очарование, непринужденность, стиль и женственность...

а ее глаза...во всем Голливуде ни у кого не было, нет, и наверное не будет таких глаз, которые могли выразить столько всего, что некоторым даже полноценной игрой этого не суметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что было бы, если бы не одобрили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что было бы, если бы не одобрили...

 

Да, иногда смотришь картину, и не можешь представить себе там других актеров.

1.JPG.08880e5514e0aea59f684cd8f8786252.JPG

2.JPG.9f1e25422bffd18823687a183af8facd.JPG

Audrey.thumb.jpg.10dc053b83b1ccf95c8423977c973ccc.jpg

Audrey.Hepburn.thumb.jpg.1eeca53e8459e956b08c4b04260f8ec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда смотришь картину, и не можешь представить себе там других актеров.

удивительно обаятельная актриса))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангельская улыбка, нежный голос. Икона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то все это легко и естественно происходит. Знаете, ну абсолютно невозможно представить Одри Хепберн скачущей по веткам в каких-нибудь "Голодных играх".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...