Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаток года 2012

Знаток года!  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Знаток года!



Рекомендуемые сообщения

В этом году голосование открывается как никогда рано, что надеюсь сможет привнести интригу в борьбе за победу.

Условием включения в список для голосования остаётся 25 подтверждённых правильных ответов. По мере набора необходимых ответов, список для голосования будет пополняться новыми знатоками. Надеюсь в этом году перечень будет большим, так как появилось очень много новичков давших резкий старт с начала года, да и старейшины показывают очень активный позитив.

Проголосовать в этом году можно будет сразу за несколько полюбившихся форумчан кинопоиска, но сделать это можно будет только с одной попытки(что обусловливается технической стороной голосования). Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Итоги подведём в Новый год, если конечно предсказания Майя не дадут нам всем технический сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если конечно предсказания Майя не дадут нам всемтехнический сбой.

часики так старинные ... ещё как сбой дадут :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю в теме

 

Сайфер

I_Van

 

 

Выдвигаю на рассмотрение следующих

 

Elena-P

Жан

Andrea-588

yan666

 

 

 

А голос пока не отдаю ни за кого жду окончательный список Чтобы проголосовать за всех кто мне помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать в этом году можно будет сразу за несколько полюбившихся форумчан кинопоиска

 

Что я, кстати, проглядела и машинально за одного - за тебя)

 

А троих, смотрю, потом ещё добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за I_Van, он мне фильм помог найти, когда я совсем отчаялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что добавили Cerrad'y. оЧень помогла. Проголосую за нее. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста в список претендентов на звание знатока ELEN-GIL и Novichek они очень мне помогли:roll::roll::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста в список претендентов на звание знатока ELEN-GIL и Novichek они очень мне помогли:roll::roll::roll:

 

Как только претенденты наберут 25 подтверждённых ответов, то с удовольствием добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но denwood по-моему

вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца голосования осталась одна неделя!

У 11 претендентов есть возможность успеть попасть в список знатоков. В их активе от 18 до 24 ответов.

Полная статистика будет опубликована после подведения итогов, чтобы она никак не могла повлиять на итоги голосования.

Изменено 26.12.2012 17:18 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется проголосовать за многих киноэрудитов, но, как мне кажется, лучшие из лучших - Марина777 и denwood. Всех с Новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам большое спасибо за прекрасные вопросы!!!

Было очень приятно вместе с вами вспоминать старое и узнавать новое.

Всем счастья в Новом году! И много-много хорошего КИНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом!

 

Весь год нас радовали множество форумчан своей забывчивостью, а знатоки своей находчивостью. Самые активные знатоки умудрились попасть в список голосования. Считаю, что все 26 знатоков обладают равной степенью познаний, но не у всех из нас есть достаточное количество времени, чтобы успевать отвечать моментально на поступившие запросы, поэтому и статистика такая разнообразная. Ну, и конечно, о победителе. Это- Марина777, этот уникум нас поражал своими познаниями, невзирая на обещанный нам всем...(ох, уж это племя Майя)). Но мы все чудесно перешагнули через этот конец, и ничто нам теперь не помешает с удвоенным рвением встретить Новый год и блеснуть своей эрудицией после протрезвления нашего разума.

 

Обещанная статистика по итогам знатоков за 2012 год.

 

denwood 1766

Марина777 943

Небесное создание 260

I_Van 204

Shadowman 179

Сайфер 125

Prokuratorpp 122

Genyav 91

Абрадокс 62

Sled 58

beabl 52

Sepsis 52

Atreides 51

larisa_7021 46

Апсурда 42

Leya 42

Jake LaMotta 41

Pupkinss 38

Cerrada 37

Kain_40000 33

sanchesazha 31

Синемафил 30

alinette 28

Сэди 28

Vitaliekkio 28

Nikaa 26

Изменено 27.12.2021 14:08 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Всех с Новым годом! И Марину777 с победой!

Забывчивый новичок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...