Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Не особо то он мне нравится (или нравился). Но актёр хороший!

Тёмный рыцарь на субъективность не очень получился, могу отметить его игру в фильмах-"10 причин моей ненависти", "История рыцаря", "Четыре пера", "Патриот", "Пожиратель грехов, ну и вот "Крэйзи" посмотрел! В осномном не сильно то им интересуюсь или интересовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оказывается умудрилась не отписаться об этом замечательном актере.

Полюбила его по-моему с фильма 10 причин моей ненависти, собственно как и сам фильм люблю очень. Но видела с ним не так уж и много, надо будет еще что-нибудь заценить.

Такой красавец мужчина.

Печально, что всё так закончилось для него быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько офигительный мужчина , да простит меня муж.......... Изменено пользователем Росомаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт Маццео, одетый, как Джокер, позирует для фотографов на второй день фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

 

23dbd6fe9e85t.jpg

 

Пришли фото Хитёнка - с мамой и симпатичным дядей. Чем дальше, тем больше Матильда на Хита походит, особенно на первой...

5f8bd3582e89t.jpg7d8c53e92332t.jpgbf751bd5a923t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли фото Хитёнка - с мамой и симпатичным дядей. Чем дальше, тем больше Матильда на Хита походит, особенно на первой...

 

Симпатичный дядя, насколько я понимаю, - это Джейсон Сигел)))

Матильда - копия Хита. Любопытно, иногда дети с возрастом меняются сильно, то на маму похожи, то на папу. А Матильда с самого рождения папина дочка. Такое ощущение, что мама там совсем не участвовала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришли фото Хитёнка - с мамой и симпатичным дядей. Чем дальше, тем больше Матильда на Хита походит, особенно на первой...

 

Как хорошо, что после Хита осталось такое чудо, еще и его копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше Матильда - тем больше она становится похожей на своего папочку! Такая смешная :)3f566ec17439.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше Матильда - тем больше она становится похожей на своего папочку! Такая смешная :)

Ну один в один просто. Афигеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришли фото Хитёнка - с мамой и симпатичным дядей. Чем дальше, тем больше Матильда на Хита походит, особенно на первой...

 

она прям кукленыш :D и кстати довольно артистичная девчушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прям кукленыш :D и кстати довольно артистичная девчушка))

 

Я буду рада, если в будущем она выберет актерскую карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один в один просто. Афигеть)

Смотрю на неё, и счастье меня переполняет! Действительно, просто копия! А когда улыбается... просто слов нет. Папина дочка.f30fcc2e11b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если в будущем она выберет актерскую карьеру.

 

я тоже об этом подумала) хоть какой то бальзам на душу для поклонников Хита..:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на неё, и счастье меня переполняет! Действительно, просто копия! А когда улыбается... просто слов нет. Папина дочка.

 

Ага, счастливый ребетенок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше Матильда - тем больше она становится похожей на своего папочку! Такая смешная :)

 

такая зайка,и правда,вылитый папа)взяла все самое лучшее от папы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если в будущем она выберет актерскую карьеру.

И я! Очень бы хотелось посмотреть на продолжение Хита.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка, и на Хита так похожа)) Фотки чудесные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше Матильда - тем больше она становится похожей на своего папочку! Такая смешная :)3f566ec17439.jpg

 

 

 

Ого! Тут просто слов нет, даже страшновато) Это же просто Хит) рехнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный дядя, насколько я понимаю, - это Джейсон Сигел)))

Матильда - копия Хита. Любопытно, иногда дети с возрастом меняются сильно, то на маму похожи, то на папу. А Матильда с самого рождения папина дочка. Такое ощущение, что мама там совсем не участвовала:D

О да! Когда вижу фото Тильди - сразу угадываю черты Хитушки <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто Хит) рехнуться)))

И вправду сходство потрясающее! Надеюсь, что не только внешность, но и талант от папочки унаследовала, к тому же у Тильди и мама Мишель тоже очень красивая и талантливая! Ребенок - чудо просто да ещё и Скорпиончик по знаку зодиака, у них очень мощная энергетика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду сходство потрясающее! Надеюсь, что не только внешность, но и талант от папочки унаследовала, к тому же у Тильди и мама Мишель тоже очень красивая и талантливая! Ребенок - чудо просто да ещё и Скорпиончик по знаку зодиака, у них очень мощная энергетика!

 

Да, энергетика убойная. Скоро вырастет - не успеем оглянуться....

 

А Хит теперь уже навсегда - молодой и красивый...

Не постареет, не потолстеет, не обрюзгнет...

Порой ему завидую в этом смысле)

 

b252e180cc3e047130e3eae1c9999a4b.jpg

 

А вот этого я тоже вроде бы раньше не видела... Это откуда?

 

5dddd84225697d42ed1bdecf1a1d21bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот этого я тоже вроде бы раньше не видела... Это откуда?

 

На фотошоп похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я тоже вроде бы раньше не видела... Это откуда?

Это Роджер Уотерс. Основатель и до 84 года лидер группы Pink Floyd. Лицо - да, Леджеровское (в фотошопе приделали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший ребёнок у этого актёра и очень похож на него. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, вы не поверите - только вчера посмотрела "Четыре пера". Какой же Хит талантище, в очередной раз в этом убедилась! Как же мне его не хватает, это просто фантастика какая-то, когда в человеке всё нравится - голос, лицо, походка, застенчивая очаровательная улыбка и огромный талант, Бог его в макушку поцеловал при рождении... Вчера Хит подарил мне ещё пару часов наслаждения своим даром, спасибо ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старше Матильда - тем больше она становится похожей на своего папочку! Такая смешная

 

Ничего себе, папина копия растет:)

Хит - моя единственная киношная любовь с первого взгляда, всегда у меня к нему особое отношение было, хотя никогда не был самым-самым. Любимый персонаж - пожалуй, Джокер все-таки. А первый раз увидела в "10 причин моей ненависти". И не влюбиться было невозможно:) А "Воображариум" еле смотрела, со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...