Перейти к содержанию

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

Красапетка!!!!!!!!!!!!!!!!:wow:

 

Платье по цвету практически полностью копирует идеальный для меня образ Кейт Хадсон в "Как избавиться от парня...". Обожаю! Сочетание жёлтого, светлых волос и лазурных украшений! + коса! Просто крышеснос, мой любимый образ у Лайвли на сегодняшний день.

 

П.С. Однозначно лучше предыдущего выхода в свет. И наряд и макияж и образ в целом гораздо больше подходят свежей, нежной и воздушной Блэйк. Прекрасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

Коса шикарная) И платье.

 

Очередной блестящий выход! Даже лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

Коса шикарная) И платье.

 

Вау, ну здесь она прелесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк стала лицом нового аромата Gucci - Premiere

blake-lively-gucci-ad.jpg.16a4bdb763476162891212d9d8937fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк стала лицом нового аромата Gucci - Premiere

 

Промка поинтересней будет, чем недавняя Баленсиага со Стюарт. Жду ролика, Виндинг-Рефн должен удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

Коса шикарная) И платье.

 

Какая коса, платье отпад, так нравится когда она надевает желтый цвет, она великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

Хороша с косой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк и Сальма для USA Today.

h8Ojj892F_c.jpg.c14a4adb641ded2194174fc82759fae6.jpg

savages-blake-lively-salma-hayek.thumb.jpg.ed65289967f6cbc07d29c4b114806739.jpg

lR1-EeDViiQ.jpg.0256f096c03539c423903f6eba3b45ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится! Познакомилась с ней в Сплетнице, там она обаятельная, приятная, живая, но об актерском таланте говорить было рано - это все таки сериал, и сериальная актриса она и в Африке такая. Влюбилась в ее стиль, улыбку, непосредственность - за стиль вообще отдельный плюс, даст фору любому стилисту, решила посмотреть, какова барышня в кино и она меня поразила. Первым я посмотрела Элвис и Анабель и буквально влюбилась в нее - так здорово отыграла, что вместе с ней и смеяться, и плакать хотелось! Первый раз у меня такое было, что от простого счастья героини я ревела как сумасшедшая, а момент, когда ругается с Элвисом в тюрьме - вообще мой самый любимый. Затем была "Частная жизнь Пиппы Ли", где у нее было мало времени, но в сцене с таблетками, например, она меня опять таки приятно удивила. А потом был Город воров, и такая сложная, разносторонняя героиня Блейк, распущенная мать-одиночка, и Блейк так блестяще отыграла эту короткую, но серьезную роль, что доказала, что способна не только беззаботно смеяться в кадре. Радует, что она берет разноплановые роли, каждый фильм с ней - удовольствие, сидишь и гадаешь, с какой же стороны сейчас для тебя откроется эта невероятная девушка. В Нас приняли и Джинсах талисманах была хороша, но не особо запомнилась, потому что фильмы я смотрела давно и роли не такие яркие по сравнению с остальными. В Зеленом фонаре украсила собой фильм, хорошо показала образ сильной девушки, что тоже было в новинку после беззащитной Серены и Анабель. Хочется, чтобы поменьше снималась в таких второсортных фильмах, в которых (к глубочайшему сожалению) снимается бедная Лейтон Мистер, побольше действительно серьезных и разных героинь, ведь потенциал у Блейк явно большой по сравнению с остальными актерами Сплетницы, которые сейчас мало где снимаются, а если и снимаются, то не запоминаются. Хочется только надеяться, что такая простая, приятная и жизнерадостная Блейк не зазвездится и не растеряет своего обаяния, а пока буду следить за дальнейшими фильмами и надеяться на очередной сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк и Сальма для USA Today.

 

Хорошо выглядят ) Прекрасный контраст друг с другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый Ролик Gucci Premiere

 

Неудачный выбор представителя...я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сальма выгодно оттеняет молодость и красоту Блейк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сальма выгодно оттеняет молодость и красоту Блейк)

 

Да их незачем сравнивать, Сальму Хайек надо сравнивать с Мишель Родригез, Катериной Мурино, Пенелопой Круз, но никак не с Блейк Лайвли. К тому же не забывайте про возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо «Сплетницы» видела ее только в «Джинсы – талисман». Очень красивая, причем именно естественно красивая – выгодно выделяется на фоне всего нынешнего силикона и ненатуральности. Очень стильная, умеет правильно себя преподнести. В актерском плане ей, на мой взгляд, иногда чего-то не достает, но думаю, это компенсируется со временем. Жду, когда появится возможность «Дикарей» посмотреть. Посоветуйте, какие еще фильмы с ней стоит посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какие еще фильмы с ней стоит посмотреть?

Посмотрите фильм Элвис и Анабелль. По-моему это лучший фильм с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, когда появится возможность «Дикарей» посмотреть. Посоветуйте, какие еще фильмы с ней стоит посмотреть?

The Town посмотрите, меня она там реально удивила, роль непохожая на остальные. Отлично сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

 

Шикарна.На всех фото отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их незачем сравнивать
Никто не сравнивает. Я написала что на контрасте Сальма выгодно оттеняет красоту Блейк и все - никаких сравнений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на обложке британского Sunday Times Style - август 2012

o3y19SbBvIw.thumb.jpg.2addc6466718f0e6ad8c6c932c823ef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на обложке британского Sunday Times Style - август 2012

 

Хороша,на предыдущих фотосетах тоже как конфетка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на обложке британского Sunday Times Style - август 2012

 

Волосы у нее шикарные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue US, сентябрь 2012

blake-lively-vogue-feature-01.thumb.jpg.44f83287a1425e63686dd6abe309d20f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue US, сентябрь 2012

 

Просто, но со вкусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue US, сентябрь 2012

 

А остальное будет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...