Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Так я не против, просто чтобы не сложилось так - чтобы он перешел только на всемирно известное, чтоб не забывал о корнях, британском кино и тв

 

Да думаю, что нет, не забудет. Не знаю корректно ли такое сравнение, но мне нравится как складывается карьера у МакГрегора, совмещает и Голливуд и на родине много снимается. Вот Тому я такой бы и пожелала бы в дальнейшем карьеры. А по поводу внешности. Я тоже не считаю его классическим красавчиком. Но в нем чуствуется такая порода, что глаза оторвать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу внешности. Я тоже не считаю его классическим красавчиком. Но в нем чуствуется такая порода, что глаза оторвать невозможно.

Таких как Том нужно видеть в действии. Просто по фотографии не увидишь всего очарования))) Как часто такое бывает, смотришь на фото и думаешь, ну что за обезьянка (Колин Морган :D ), а потом видишь в движении, видишь как играет и понимаешь, что перед тобой жутко очаровательный гад и ты уже пропала. Так и с Томом. Часто встречала утверждения "да он урод!" а после фильмов меняли свое мнение на 180 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как Том нужно видеть в действии. Просто по фотографии не увидишь всего очарования))) Как часто такое бывает, смотришь на фото и думаешь, ну что за обезьянка (Колин Морган :D ), а потом видишь в движении, видишь как играет и понимаешь, что перед тобой жутко очаровательный гад и ты уже пропала. Так и с Томом. Часто встречала утверждения "да он урод!" а после фильмов меняли свое мнение на 180 градусов)

 

вот-вот, абсолютно согласна)) Только что с "Мстителей" пришла - там от Тома реально глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, абсолютно согласна)) Только что с "Мстителей" пришла - там от Тома реально глаз не оторвать!

ну я и на фотках его ощущаю его энергетику. Правда это ен все в силду восприятия могут, как я не могу чисто визуальную красоту оценить.

 

Том...кстати внешне чем-то на мою первую любовь смахивает:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и на фотках его ощущаю его энергетику. Правда это ен все в силду восприятия могут, как я не могу чисто визуальную красоту оценить.

 

Том...кстати внешне чем-то на мою первую любовь смахивает:eek:

 

А у меня на вторую :D Особенно руки и стать, сама в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на вторую :D Особенно руки и стать, сама в шоке.

В моем случае лицо (кроме кудрей и ушей) = и микику:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае лицо (кроме кудрей и ушей) = и микику:roll:

 

А у меня на вторую :D Особенно руки и стать, сама в шоке.

 

Ну вы даете, девочки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, девочки :lol:

 

Не, ну а чего))) Симпатии вот так и возникают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего))) Симпатии вот так и возникают))

 

Не ну всегда - в большинстве-то случаев нет

Остальные мои любимки не похожи ни на кого из моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать. я бы предпочла, чтобы он больше в Британии снимался, а не в таком "кино", как Мстители. Так ведь легко увлечься большими деньгами и сниматься в блокбастерах, где часто и игры актерской не надо - вокруг спецэффекты, драки, погони.. и ничего за этим нет больше

 

Я надеюсь, что "кино" поставлено в скобки не заради принижения, а просто как термин? Ибо, честно говоря, изрядно надоело жанр кинокомикса защищать (я понимаю в теме Мстителей троллей как...короче, много, но здесь-то это зачем?). Разумеется, в блокбастерах только заради денег и снимаются (вариант, что человеку просто хочется любимого героя изобразить, стать частью любимого мира даже не рассматривается). Никто не отменяет значимости материального аспекта, но давайте не будем все в одну плоскость сводить. И давайте еще не будем забывать, что именно блокбастер сделал Томку знаменитым (да, были до этого роли (главные в том числе), но его знали преимущественно поклонники британского кино, а сейчас его большинство посетителей кинотеатра знает). И последнее. Кинокомиксы снимают и в них снимаются зачастую очень талантливые режиссеры и актеры, которые действительно вкладывают душу в своего героя (некоторые и до Оскара довкладываются), так что не надо безосновательных обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote

Объясняю свою позицию Я устала, что массовая доля жанра кинокомикса увеличилась за последнее время в разы - елси не в десятки раз. Примитивизм - герой с суперспособностями нас спасет, ура товарищи. В кино перестала ходить из-за этого.

 

Сейчас куда не ткни - Комиксы.

 

я уже тоже устала отстаивать свое мнение, что мне все равно нравится актер массовому зрителю, который и в кино порой не понимает - идет пожевать попкорн и посмотреть лишь бы на что - ИЛИ НЕТ,

 

Если Том будет сниматься только в комиксах, я не смогу его видеть вообще получается, потому что комиксы не смотрю. Вообще. Не могу. Только Бэтмен начало считаю хорошим фильмом.

 

Ни Тор, Ни Мстителей смотреть не буду. Никогда не смотрю фильмы ради того. чтобы просто увидеть лицо любимого актера.

 

Вот моя позиция. Она эгоистичная. Я хочу видеть Тома в кино. Если это будут в основном комиксы... то.. значит мимо меня пройдет

 

Но главное ж - чтобы массовый зритель увидел и сказал : как круто, как клево и так далее, так для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что "кино" поставлено в скобки не заради принижения, а просто как термин? Ибо, честно говоря, изрядно надоело жанр кинокомикса защищать (я понимаю в теме Мстителей троллей как...короче, много, но здесь-то это зачем?). Разумеется, в блокбастерах только заради денег и снимаются (вариант, что человеку просто хочется любимого героя изобразить, стать частью любимого мира даже не рассматривается). Никто не отменяет значимости материального аспекта, но давайте не будем все в одну плоскость сводить. И давайте еще не будем забывать, что именно блокбастер сделал Томку знаменитым (да, были до этого роли (главные в том числе), но его знали преимущественно поклонники британского кино, а сейчас его большинство посетителей кинотеатра знает). И последнее. Кинокомиксы снимают и в них снимаются зачастую очень талантливые режиссеры и актеры, которые действительно вкладывают душу в своего героя (некоторые и до Оскара довкладываются), так что не надо безосновательных обвинений.

 

А я вот очень рада, что в жизни Тома случился "Тор". К.Брэна просто таки ему путевку в жизнь дал. Иначе мы могли либо вообще ничего не услышать о Томе, или услышать, но гораздо позже и не факт, что так громко :) И то, что он в "Мстителях" только закрепит его успех, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я и ответила

Мне харизма вообще в разы важнее правильности черт лица. а качки на меня вообще отрицательно действуют :) ПОэтому Марк Антоний должен понять, что жещин разное привлекает и не удивляться, почему может нравится Том:roll:

 

Да понял я) :)

Я слышал что ботаники нынче тоже девушкам нравятся, в некоторых случаях побольше качков )) :cool:

Как сказать. я бы предпочла, чтобы он больше в Британии снимался, а не в таком "кино", как Мстители. Так ведь легко увлечься большими деньгами и сниматься в блокбастерах, где часто и игры актерской не надо - вокруг спецэффекты, драки, погони.. и ничего за этим нет больше

Но в этих голливудских блокбастерах у него и зарплата больше, наверняка побольше чем в британских драмах) :biggrin:

А кто откажется хорошо заработать? Тем более что в их понятиях "хорошо" это миллионы баксов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе мы могли либо вообще ничего не услышать о Томе,

 

А ВЫ что о нем до Тора не слышали вообще???? Серьезно??? Правда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что ботаники нынче тоже девушкам нравятся, в некоторых случаях побольше качков ))

Ботаники и качки - это две крайности, мир не черно-бел. я вот никогда качков не любила вообще

 

В кто откажется хорошо заработать? Тем более что в их понятиях "хорошо" это миллионы баксов.

 

Человек, который со страстью относится к своей работе. человек творческий - никогда не думает ТОЛЬКО о гонорарах.

 

Те, кто думает только о зелени - о них очень быстро забывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ что о нем до Тора не слышали вообще???? Серьезно??? Правда что ли?

 

Только в "Любовных неудачах Джейн Остин" видела. И то после выхода "Тора" сопоставила, что это тот самый неуверенный вьюнош. А мне и не стыдно в этом признаться. Что тут такого? Жила бы я в Лондоне, или просто в Англии, тогда, может быть и странно было бы не знать чудесного театрального и арт-хаусного актера Тома Хиддлстона. Только вот мое ИМХО - самому Тому нравится его нынешняя слава, как он сияет на всех премьерах и интервью, и как он немного неуверенно выглядел на КомикКоне в Сан-Диего перед "Тором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовому зрителю, который и в кино порой не понимает - идет пожевать попкорн и посмотреть лишь бы на что

чтобы массовый зритель увидел и сказал : как круто, как клево и так далее

 

Я уже поняла ваше презрительное отношение к "массовому зрителю", который бездумно поглощает попкорн в кинотеатре. Эстетов от кино нынче еще больше стало, чем жующих зрителей.

Ну что ж, а мне нравится такой прекрасный жанр как кинокомикс (в котором, если разбираться в теме, можно найти очень умные мысли).

И пускай Томка в Голливуде остается, это место ему очень к лицу.

 

А ВЫ что о нем до Тора не слышали вообще???? Серьезно??? Правда что ли?

 

ДО Тора эта тема вроде как вообще не существовала. Это, разумеется, говорит только о скудоумии зрителя, а не о том, что он был исключительно британским актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла ваше презрительное отношение к "массовому зрителю", который бездумно поглощает попкорн в кинотеатре. Эстетов от кино нынче еще больше стало, чем жующих зрителей.

Ну что ж, а мне нравится такой прекрасный жанр как кинокомикс (в котором, если разбираться в теме, можно найти очень умные мысли).

И пускай Томка в Голливуде остается, это место ему очень к лицу.

 

И, кстати, да. в таком вроде бы "несерьезном" кино как "Мстители" есть несколько моментов действительно уровня Шекспира. Том в интервью не врал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла ваше презрительное отношение к "массовому зрителю", который бездумно поглощает попкорн в кинотеатре. Эстетов от кино нынче еще больше стало, чем жующих зрителей.

Ну что ж, а мне нравится такой прекрасный жанр как кинокомикс (в котором, если разбираться в теме, можно найти очень умные мысли).

И пускай Томка в Голливуде остается, это место ему очень к лицу.

предпочитаю зрителя, который не относится к крайностям - попкорно жующим или мегаэстетам.

 

На откуп комиксам отдана куча жанров. Комиксы везде.

 

Смотреть нечего. Не может же быть в кинематографе полтора жанра всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю зрителя, который не относится к крайностям - попкорно жующим или мегаэстетам.

На откуп комиксам отдана куча жанров. Комиксы везде.

Смотреть нечего. Не может же быть в кинематографе полтора жанра всего?

 

Ну да, поэтому такую четкую черту провели.

Жанров огромное множество и регулярно выходят десятки кинокартин, которые к комиксам и графическим новеллам вообще никакого отношения не имеют. И вообще, комикс стал столь популярен именно в силу своей разноплановости, а талантливые люди смогут создать шедевр в любом жанре (даже в жанре столь нелюбимого вами кинокомикса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, поэтому такую четкую черту провели.

Жанров огромное множество и регулярно выходят десятки кинокартин, которые к комиксам и графическим новеллам вообще никакого отношения не имеют. И вообще, комикс стал столь популярен именно в силу своей разноплановости, а талантливые люди смогут создать шедевр в любом жанре (даже в жанре столь нелюбимого вами кинокомикса).

Правда?

Поэтому мы как манны небесной ждем Прометея - потмоу что годами не было хорошей фантастики, а комиксы выходят раз в две недели, скажем так

 

Лет 5-10 назад комиксов было раз в 10 меньше, было хоть из чего выбирать. Голливуд пошел по пути улучшения спецэффектов. Все остальные детали на втором плане.

 

А счас что - идей даже нет оригинальных - римейки постоянные

 

Я забыла уже когда смотрела голливудский фильм в последний раз. Забыла уже. а раньше ждала премьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?

Поэтому мы как манны небесной ждем Прометея - потмоу что годами не было хорошей фантастики, а комиксы выходят раз в две недели, скажем так

Лет 5-10 назад комиксов было раз в 10 меньше, было хоть из чего выбирать. Голливуд пошел по пути улучшения спецэффектов. Все остальные детали на втором плане.

А счас что - идей даже нет оригинальных - римейки постоянные

Я забыла уже когда смотрела голливудский фильм в последний раз. Забыла уже. а раньше ждала премьер

Ваши страдания мне понятны, но это не отменяет того, что хорошие комиксы с периодичностью раза два-три в год выходят (потому что снять хороший кинокомикс ничуть не легче, чем снять хорошую трагедию или драму).

И страдания по поводу деградации Голливуда уже не один год продолжаются, однако речь не об этом. Я говорила о том, что желаю видеть Тома на большом экране, причем роль Локи, на мой взгляд, слишком хороша, чтобы не хотеть еще пары фильмов с ним же (потому меня так радует Томкина платоническая связь с Марвел - пять фильмов это вам не хухры-мухры).

Я подозреваю, что наш спор ни к чему не приведет - вы явно не любите комиксы, я же явно с большой любовью к ним отношусь, так что мы можем подписать мирное соглашение и остаться при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду хвалить Тома за его Локи в "Мстителях". Да. Хорош. В таком фильме так сыграл, молодец! Очень эмоционально, на пять с плюсом. Ужасный гад, которого уже и не пожалеешь, но есть "у меня нет дома" (с)...да, но раскаяния в содеянном нету. Короче, гаденыш натуральный, террорист. Такую роль я у него еще не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, кстати, даже статью написал в защиту фильмов по комиксам. Можете почитать статью здесь на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...