Перейти к содержанию

Игра №156. Ноябрь, 17-20

Рекомендуемые сообщения

а что ожидается неплохой старт для Высоцкого? :frown:

 

"ПОТЕНЦИАЛ

Я воздержусь от оценки проекта. Мои коллеги по «КиноБизону» прогнозируют 250 млн рублей на старте и 800 млн общих сборов."

Alexander Dyakov

 

http://kinobizon.ru/2011/11/04/preview_wek-end_1-4-12/

 

реклама обещает мега байопик, Буслов внушает доверие, но бюджет в 12 млн намекает на распил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием посмотрел байопик о Высоцком, но по трейлеру не понятно о чем фильм..

да и кому его смотреть? молодежь и не знает кто это такой, а 40+ не пойдут в кинотеатры. И все прикрепленные ролики к фильмам в молоко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь и не знает кто это такой

 

хорошего же вы мнения о молодежи... мне вот 25, и я прекрасно и давным давно знаю кто такой Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

172 рубля средняя стоимость билета на Затмение

206 рублей на Рассвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой с тенью 2 112 рублей

Бой с тенью 3 230 рублей

 

Как-то после этого писать о росте отечественного и приросте сборов даже рука не поднимается. И это всего лишь за четыре года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spy1986, я про общую массу молодежи, да и из тех кто знает, очень мало кто любит его творчество или хотя бы видел-слышал, что-то.. я собираюсь пойти, если рейтинг будет нормальный, а идти ради имени, что-бы потом расстроится из-за убогой экранизации не хочется!

 

 

 

на бизоне о маркетинге Высоцкого. http://kinobizon.ru/2011/11/23/svetlorusov-1/

 

"ГС: Фильм невероятен по эмоциональному накалу и заряду. Все наши ожидания он с блеском оправдала. Не назову его АВАТАРОМ в плане спецэффектов, но это АВАТАР в смысле силы эмоционального воздействия и удивительной органичности, сходстве главного героя с Высоцким."

У продюсер после просмотра Высоцкого первая ассоциация с Аватаром, лол.

Изменено пользователем aplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...