Перейти к содержанию

Худшая романтическая комедия

Рекомендуемые сообщения

"Милашка" - я хотел, чтобы героини Диаз, Эпплгейт и Блэр сдохли в мучениях

 

Хорошо сказано! Я бы тоже был не против, чтобы все герои этого жанра романтической комедии сдохли в страшных мучениях. Ибо безблагодатность и безидейностьsmile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Любовь и прочие неприятности" я ненавижу Мэттью МакКонахи

 

Солидарен, жуткая унылость и серость.

Тоже, просто ненавижу МакКонахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших (не "пристойных", "туда-сюда", "можно глянуть", а действительно хороших) ромкомов так мало, а жанр настолько утилитарен, что оный опрос вполне сравним с голосованием "худшая модификация Газели".
:D

 

Угу.

По принципу: "Может, что-то в консерватории подправить..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видать, скоро стану главным создателем тем-антиподов на форуме, но что делать :)?

 

Романтические комедии - это когда и любовная линия есть, и юмора достаточно. Бывают хорошие ромкомы, бывают не очень, а бывает и жутчайшая дрянь :wacko:. Предлагаю в данном топике уделить внимание одним только помоям этого жанра. Некоторые из них:

 

"Реальность кусается" не то комедия, не то мелодрама, ни рыба, ни мясо, кароч

"Милашка" - я хотел, чтобы героини Диаз, Эпплгейт и Блэр сдохли в мучениях

"Любовь и прочие неприятности" я ненавижу Мэттью МакКонахи

"Я никогда не буду твоей" - я никогда не буду ЭТО пересматривать

"Девушка моего лучшего друга" - тупо уныло

"Супруги Морган в бегах" - тупо уныло

"Больше, чем друг" - тупо уныло

 

Ты - издеваешься? Да весь этот псевдожанр, разумеется - только в топку!

Трудно представить что-то хуже, чем современный ромком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - издеваешься? Да весь этот псевдожанр, разумеется - только в топку!

Трудно представить что-то хуже, чем современный ромком!

 

Если порыться в этой помойке, можно некоторые и неплохие весчи найти :), без шуток. Минус в том, что с годами их всё меньше :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - издеваешься? Да весь этот псевдожанр, разумеется - только в топку!

Трудно представить что-то хуже, чем современный ромком!

 

Так и не смотрите, если не нравится данный жанр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смотрите, если не нравится данный жанр :)

 

Так и не смотрю:D Хватило уже.. Наслаждайтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 случая припомнила, когда совсем плачевно: "Интуиция" и...

 

О да, эта фатальная неизбежность встречи героев граничит с маразмом.

 

Сладкий ноябрь - сюжет изрядно набил оскомину, да и впридачу актеры фальшивят редкостно.

 

Охотник за головами - даже харизматичный Батлер не спасает это недокино.

 

А вообще жанр настолько изжил себя, что достойные представители появляются раз в десятилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще жанр настолько изжил себя, что достойные представители появляются раз в десятилетие.

 

Вообще следовало бы переименовать сей недожанр - не ромком (слово "романтика" уж чересчур красиво звучит!) а что-то вроде такого - "кино для блондинок":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любая комедия с Катчером. Терпеть его не могу.

А вообще у меня большинство фильмов этого жанра относится к категории "худший", ведь хороших и самобытных лент всегда мало, в основном идет пережевывание соплей по тысячному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь жанр в топку. Как в данном ещё и выбирать худшее, я лично ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически любая комедия с Катчером. Терпеть его не могу.

 

+10

"Киллеры"

"Угадай, кто"

"Молодожёны"

редкостная пакость

 

Исключение - уже названный "Однажды в Вегасе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключение - уже названный "Однажды в Вегасе"

Досмотрел благодаря Диаз. А еще там классная песенка Are You Gonna Be My Girl в исполнении Jet.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот жанр. Иногда лучше уж посмотреть симпатичный ромком, чем всякую псевдоумную ерундень "со смыслом". Хотя отстоя, конечно, хватает... впрочем как и в любом жанре.

Так, навскидку: "Удачи, Чак!", "Девушка моего лучшего друга", "Поцелуй на удачу", "Охотник за головами", "Невеста с того света", "Как стать принцессой 2", "Скажи, что это не так", "Идеальный мужчина", "Лиззи Магуайр", "Флирт со зверем", "Вся правда о любви", "Золото дураков", "Любовь к собакам обязательна", "Госпожа горничная", "Война невест", "Лицензия на брак". И ещё люто ненавижу "Неспящих в Сиэтле", хотя это вроде как считается одним из лучших ромкомов.

 

Ты - издеваешься? Да весь этот псевдожанр, разумеется - только в топку!

Трудно представить что-то хуже, чем современный ромком!

 

Если тебе не нравятся романтические комедии, то это вовсе не значит что жанр плохой. Я вот не люблю семейные фильмы и фэнтези, но не пишу что жанр дерьмовый. Просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот жанр. Если тебе не нравятся романтические комедии, то это вовсе не значит что жанр плохой. Я вот не люблю семейные фильмы и фэнтези, но не пишу что жанр дерьмовый. Просто не моё.

 

Именно, что дерьмовый. Если за столько лет его существования, даже его фанаты не могут назвать хоть десяток сколько-нибудь выдающихся фильмов. "Римские каникулы", ну "Красотка" с натяжкой. Вот и все - и это за 60-то лет?!

И только не надо сылаться на свое, "правильное" мнение. Есть рейтинги, есть всевозможные топы, где представителей данного жанра и днем с огнем не найдешь.

Кто-то и порнуху шибко уважает.. Но это не повод считать ее полноценным кином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних - худшие - "Киллеры" и "Супруги Морганы в бегах", также не нравятся - "Женюсь на первой встречной", "Невеста с того света", "Удачи, Чак", "Моя супербывшая", "Замерзшая в Майами", "Четыре рождества", Все о Стиве", "Новый парень моей мамы", "Лицензия на брак", "Свидание моей мечты", ну и еще некоторые(сразу все и не вспомнишь :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что дерьмовый. Если за столько лет его существования, даже его фанаты не могут назвать хоть десяток сколько-нибудь выдающихся фильмов. "Римские каникулы", ну "Красотка" с натяжкой. Вот и все - и это за 60-то лет?!

И только не надо сылаться на свое, "правильное" мнение. Есть рейтинги, есть всевозможные топы, где представителей данного жанра и днем с огнем не найдешь.

 

Ну за 60 лет много известных фильмов было, ты просто не знаток жанра. Только с Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Кэтрин Хепберн можно не один десяток назвать.

Да я от себя могу перечислить ряд хороших фильмов ромкомов. Но тебе они естественно таковыми не покажутся, у тебя вкусы другие. Так что нет смысла.

Изменено пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смотрю:D Хватило уже.. Наслаждайтесь на здоровье.

 

А c чего вы взяли, что я ими наслаждаюсь? Специально я данный жанр не смотрю, но из того, что видела ни один фильм худшим назвать не могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - издеваешься? Да весь этот псевдожанр, разумеется - только в топку!

Трудно представить что-то хуже, чем современный ромком!

 

Мне вот тоже в последнее время надоели романтические комедии, редко их смотрю. Но весь жанр плохим нельзя назвать, тут уже конкретно от каждого фильма зависит. Просто в последние годы плохих или средних проходных ромкомов выходит намного больше, чем хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в последние годы плохих или просто средних проходных ромкомов намного больше, чем хороших.

 

Так и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женюсь на первой встречной", "Невеста с того света", "Удачи, Чак", "Моя супербывшая", "Замерзшая в Майами", "Новый парень моей мамы"

 

Категорически согласен, ужас-ужас. Остального из Вашего списка к счастью/к сожалению избежать удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его не ненавидит? :D В список еще "Маленькие пальчики".

Я не ненавижу МакКонахи... :rolleyes: И я его, ежели че, прикрою!

 

От меня в списочек попрошу занести:

Невыносимая жестокость Буууээ... бяка-бяка!

Продавщица

Колдунья с Кидман и Ферреллом

Бог большой, я маленькая - ну слишком уныло, невнятно и скушно...

Любовь зла - режиссера казнить!

Всё могут короли - режиссера казнить с особой жестокостью! :mad:

 

Сладкий ноябрь - сюжет изрядно набил оскомину, да и впридачу актеры фальшивят редкостно.

Вообще-то Сладкий ноябрь далеко не комедия. Там вообще практически нет места юмору. Это типичная мелодрама со слезами, а для кого-то и вовсе горькая драма.. Мы же выбираем здесь худшие ром.комы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка - однозначно самая глупая и неудачная романтическая комедия с Диаз, ей низачот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плохая девочка". Сюжет надуманный, абсолютно не тронул. Да и главная тема весьма раздражающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпуск по обмену" - один из самых отвратных, раздражающих, неискренних фильмов на эту тему, что я видел.

"Обещать - не значит жениться", "Дневник карьеристки" тоже недалеко ушли. :redface: Но чаще дурацких ромкомов, попадаются ромкомы шаблонные, которые быстро забываются, так как в них ничего индивидуального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...