Перейти к содержанию

Игра №53. Ноябрь, 19-22

Рекомендуемые сообщения

Nikki Finke приводит цифру $6 млн. для "Новолуния" в России.

 

За первые два дня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki Finke приводит цифру $6 млн. для "Новолуния" в России.

 

Не удивлюсь, если результат штук на 500 баксов еще подрастет, по результатам уика.

"История" наверное упадет, ибо Дисней всегда врет, штук на 250-300 баксов.

Пока выходит около 77% за игру, но процентов до 80 думаю прогноз довести смогу.

З.Ы. Посмотрел я тут прогнозы самых сильных игроков, там разница в 1-2%, так что битва за первое место в этот уик-энд будет знатная.

Изменено пользователем smile49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые два дня? :)

 

Увольте :). Как бы писали, что за 5-ть дней по миру. У нас должны были все 4-ре посчитать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258 999 027 для "Новолуния" (filmz.ru), что гораздо выше данных Никки Финке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258 999 027 для "Новолуния" (filmz.ru), что гораздо выше данных Никки Финке.

 

Так Финке не даёт точные результаты. Игра №39 за август, 13-16, Никки выставил "Району №9" $4 млн., когда в среднем прогнозы не превышали 70-80. Фактические сборы оказались $4,8.

Так что вполне, что "Новолуние" возьмет выше :) (хотя чему тут радоваться :D). Просто для ориентира маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258 999 027 для "Новолуния" (filmz.ru), что гораздо выше данных Никки Финке.

 

Это ж почти $9 млн.! Значит мои 280 млн. руб. не так уж и плохи:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258 999 027 для "Новолуния" (filmz.ru), что гораздо выше данных Никки Финке.

 

Вот эта цифра мне нравится гораздо больше!!

Не верил я Никки, по логике не могло так быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж почти $9 млн.! Значит мои 280 млн. руб. не так уж и плохи:tongue:

 

У тебя ж 275 лямов вроде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж 275 лямов вроде. :)

 

Ну да)) В голове округлилось:) Кстати, вот здесь можно посмотреть предварительные сборы сразу 10 фильмов: http://warnerfour.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)) В голове округлилось:) Кстати, вот здесь можно посмотреть предварительные сборы сразу 10 фильмов: http://warnerfour.livejournal.com

 

Не верил я в такой успех мультиков)

и вообще, как обычно, кроме особо интересующих фильмов, одни разочарования. Уж обвал Царя в духе обитаемого острова представить себе не мог, я думал - это очередной "шедевр" "гениального" режиссёра, который и на 55% не сможет обвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительные сборы сразу 10 фильмов: http://warnerfour.livejournal.com

больше 620 млн. за уик-энд... второй показатель за всю историю российского проката, очуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плнета отожгла конечно. Да и такое падение царя удручает. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Сумерки собрали никакие не 9 млн, а СИЛЬНО больше. Кажется, крупнейший андеррепортинг в истории российского бокс-офиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Сумерки собрали никакие не 9 млн, а СИЛЬНО больше. Кажется, крупнейший андеррепортинг в истории российского бокс-офиса.

 

что это вообще значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Сумерки собрали никакие не 9 млн, а СИЛЬНО больше. Кажется, крупнейший андеррепортинг в истории российского бокс-офиса.

С чего ты взял, и кому это вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, и кому это вообще нужно?

 

Саммит получает роялти со сборов (может в некоторых рынках у них была фиксированная плата за права на Сумерки, но чтобы со второй части - навряд ли). Теперь и думайте, кому выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммит получает роялти со сборов (может в некоторых рынках у них была фиксированная плата за права на Сумерки, но чтобы со второй части - навряд ли). Теперь и думайте, кому выгодно.

Можно думать что угодно, но если б были хотя бы косвенные доказательства... но их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно думать что угодно, но если б были хотя бы косвенные доказательства... но их нет.

 

Были бы это лишь мои домыслы, так бы и написал. :) Косвенным док-вом может служить хотя бы то, что к/т ломились (не уровень 2012, но рядом). Прямых док-в у меня, конечно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы это лишь мои домыслы, так бы и написал. :) Косвенным док-вом может служить хотя бы то, что к/т ломились (не уровень 2012, но рядом). Прямых док-в у меня, конечно, нет.

Это не то что не косвенное доказательство, это вообще Никакое не доказательство. Это именно что и есть Твои Домыслы (я подчёркиваю). Я-то думал ты хоть чем-то это можешь подкрепить, а то "ломились" - даже смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы это лишь мои домыслы, так бы и написал. :) Косвенным док-вом может служить хотя бы то, что к/т ломились (не уровень 2012, но рядом). Прямых док-в у меня, конечно, нет.

эмм... с каких пор 260 млн. перестали быть признаком "ломились"? мало чтоль? разве Сумерки не получили гораздо меньше сеансов, чем 2012 неделей раньше? разве пользователи не писали, что такого ажиотажа как на 2012 не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...