Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

... есть такая веСчь, как игра: глазами, мимикой, движениями итд итп, а это никакой распоганый перевод или озвучка не испортит

 

Ну так как раз это всё при ней, и ровно столько, сколько требуется от роли. Она не кривляется и не переигрывает. Это ж не Джоли, что бы делать многозначительные дурацкие улыбочки, от которых все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну конечно, серьезная! Она ж снелась в гениальных "Сумерках", а самое главное, ну и конечно гениально она отыграла в "Затуре" :D:D:D

 

Началось в колхозе утро. Переливаем из пустого в порожнее. Это далеко не те роли, по которым можно судить об актерском таланте или же бездарности Крис.

 

не понимаю как можно столько о ней писать. самая обычная американская актриса, каких миллионы. с вечно одинаковым выражением лица и особыл талантом не выделяется. просто папа у нее телепродюссер, пристроил с детства ее в кино, и повезло девочке с ролью. не сумерки, так никто о ней бы и не говорил еще очень долго. кто-то вспоминал о "великолепной" игре стюарт в фильме "говори". так особо играть не пришлось , ее врожденное выражение лица за нее все сделало.

 

Обычные американские актрисы частенько начинают "звездить" после первой же более менее удачной роли, а Стюарт - девушка, даже если по Вашему не талантливая, то уж работящая как минимум, на месте не стоит и старается расти в творческом плане, и очень критично к себе относится, что в общем-то не есть плохо. И уж чего у нее точно не отнять так это ее индивидуальности, радует, что еще есть, пусть и совсем немного, актрисы,привлекающие не своей кукольной внешностью, а наличием серого вещества и запоминающимися ролями.

 

ну конечно, я ведь писала в тему почитателей великой и гениальной сюарт.

образы? комната страха, затура, однажды в голливуде и сумерки . . . она одна и та же - недовольная .

и родиться не обязательно, просто некоторые актеры могут играть, а она просто . . . короче, я выразила свое мнение

кристен стюарт - банальная американская актриса.

 

Почитатели, не почитатели....просто практически каждый, называющий Кристен бездарной, четко аргументировать это не может, а фраза общего типа "деревянная/каменная/ сушит зубы/недовольная/одна и та же" несколь приелись.

 

Ох как же любят тут козырнуть эрудицией и образованностью))) Канеш оригинал лучше, да только кроме голоса и текста есть такая веСчь, как игра: глазами, мимикой, движениями итд итп, а это никакой распоганый перевод или озвучка не испортит:)

 

Голос-голосом, но, по-моему, выразительными глазками и вполне приличной мимикой Крис не обделена.

Изменено пользователем Jane Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она мне лично понДравилась токо пока в одном фильме, в Комнате страха. Вот там её врожденное выражение лица "Ась? Чо? Хто шото сказал??!" как нельзя к месту))) В Сумерках... ну да господь с ними, а вот в Новолунии, по крайней мере то, что я видела в тизере, к этим вопросам примешалось ещё одно предложение "Мммм, парниша, а не пройти ли нам в нумера?" Чото как-то она быстро в соблазнительницу переметнулась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jane Yellow

 

 

м-да. за свою звезду горой . странные вы. есть тема о стюарт и каждый высказывает свое мнение. но нет, истинные фанаты обязательно должны возмутиться "как же другие не могут видеть гения сий актрисы"

и давай писать длинные посты, убеждая какая она молодца. это как минимум глупо. у меня есть мое мнение, у вас ваше. же не говорю - не любите ее, а вы ну просто навязываете ее мне.

 

про индивидуальность молчу, актрисы любимого фильма с нудной и вялой манерой исполнения конечно индивидуальны.

 

а внешность ни при чем. кто тут вообще про внешность говорит? ау! чет не слышно.

 

а интересно кто-нибудь в курсе, что можно быть поганной личностью с мега звездностью и при это таким Талантищем, что некоторым скромнягам не снилось.

 

я говорю о актрисе стюарт, ее личные качества меня не колышат. но если вы про них начали

 

да и вы мало что можете знать, ну конечно если на прошлой недели не пили вместе чай)

 

серое вещество?? а ну да, наверно ее умственные возможности вы тоже обсуждали и наблюдали за тем чаем.

 

кстати в особо обильном наличие последнего не уверена. человек нормально и школу не окончил и вряд ли убивает себя изучением. имхо.

 

 

не может четко аргументировать - по вашему фраза - актриса везде играет с одинаковым выражением лица, плюс все ее героини чем-то похожи друг на друга - не факт.

 

короче. почитайте дальше, никто не мешает, но не нужно стараться навязать людям свое мнение и убедить их в том, во что верите вы.

мир вам.

Изменено пользователем Buckbeak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она мне лично понДравилась токо пока в одном фильме, в Комнате страха. Вот там её врожденное выражение лица "Ась? Чо? Хто шото сказал??!" как нельзя к месту))) В Сумерках... ну да господь с ними, а вот в Новолунии, по крайней мере то, что я видела в тизере, к этим вопросам примешалось ещё одно предложение "Мммм, парниша, а не пройти ли нам в нумера?" Чото как-то она быстро в соблазнительницу переметнулась))

Видит Бог, зареклась с Вами, Растяпа, связываться, но это уже ни в какие ворота, знаете ли :D

 

Я сама была возмущена шевелением бровями, томным голосом и прочими инструментами начинающей кокотки, которыми наградили Беллу в этом фильме, судя по тизеру. Но пожалуйста, не смешивайте кислое с пресным - вряд ли Кристен сама решилась на такое, задумав в одно прекрасное утро в корне поменять её героиню, а то какая-то она, блин, скучная, надо сексу добавить, и всё будет пучком. Стюарт не Бог весть кто, чтобы ей полностью доверить создание образа главного персонажа фильма. Так что по поводу нумеров :arrow: к товарищу Вейцу и гражданке Розенберг.

Изменено пользователем Simple_Goldy
очепятка, стыдно-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да. за свою звезду горой . странные вы. есть тема о стюарт и каждый высказывает свое мнение. но нет, истинные фанаты обязательно должны возмутиться "как же другие не могут видеть гения сий актрисы" ..... и давай писать длинные посты, убеждая какая она молодца. это как минимум глупо. у меня есть мое мнение, у вас ваше. же не говорю - не любите ее, а вы ну просто навязываете ее мне.

 

Я никого не убеждаю в том, что Стюарт - гений, у каждого свое мнение, но однотипные аргументы поднадоели. Нравится/не нравится дело каждого, и своего мнения я никому не навязываю......не нравится так не нравится мне от этого ни горячо, ни холодно.

 

я говорю о актрисе стюарт, ее личные качества меня не колышат. но если вы про них начали

да и вы мало что можете знать, ну конечно если на прошлой недели не пили вместе чай)

серое вещество?? а ну да, наверно ее умственные возможности вы тоже обсуждали и наблюдали за тем чаем.

 

Стюарт, как актриса, как ни крути, тоже обладает личными качествами, и сужу я о них не по совместным чаепитям, а по многочисленным интервью и статьям, не берусь уверять, что сложила наиточнейшее представление о ней, но некоторые моменты подметить труда не составляет.

 

короче. почитайте дальше, никто не мешает, но не нужно стараться навязать людям свое мнение и убедить их в том, во что верите вы.

 

Уф, да никто не навязывает Вам своего мнение. Вы высказали свое, я с ним не согласилась, на том все и закончилось.

Изменено пользователем Jane Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу нумеров :arrow: к товарищу Вейцу и гражданке Розенберг.

Не-не-не, я не в претензиях туточки к Кристе, это я понимаю, что ей такую установку дали, это понятно. Но просто теперь у неё два выражения лица, а это тоже хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется развитие персонажа Беллы.

Смотреть на одну и туже Беллу 4 фильма подряд, удовольствие только для ценителей ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В диких условиях" не был упомянут в рекомендации) Речь шла о "Говори" и "Поедатели пироженых". Второе уже на очереди к просмотру, но что-то я застопорилась...

 

Да не в рекомендации он был. Вобщем, проехали.

 

не понимаю как можно столько о ней писать. самая обычная американская актриса, каких миллионы. с вечно одинаковым выражением лица и особыл талантом не выделяется. просто папа у нее телепродюссер, пристроил с детства ее в кино, и повезло девочке с ролью. не сумерки, так никто о ней бы и не говорил еще очень долго. кто-то вспоминал о "великолепной" игре стюарт в фильме "говори". так особо играть не пришлось , ее врожденное выражение лица за нее все сделало.

 

Если б вы прежде, чем это писать, хоть бы почитали её биографию, то знали бы, что никакой папа её в кино не пристраивал.

 

По поводу "Говори": для хорошей игры необязательно делать всё время разное выражение лица. Действительно талантливые актёры могут играть хотя бы глазами, и при этом показывать всю драму своей героини, что Кристен и сделала.

 

С таким выражением лица ещё родится нужно. А вообще, у неё разные образы и характеры, в различных фильмах, как нибудь сделаю анализ и отпишусь.

 

Интересно было бы глянуть.

Изменено пользователем Buckbeak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile49 и оппоненты, завязывайте (-10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама была возмущена шевелением бровями, томным голосом и прочими инструментами начинающей кокотки, которыми наградили Беллу в этом фильме, судя по тизеру.

 

Ну, судить, по одному кадру чем там ее наградили или нет, по меньшей мере странно. Ну, шевельнула бровью, че с того? Имеет полное право, пообвыклась ведь уже с вампирами тусоваться, осмелела...

 

Стюарт не Бог весть кто, чтобы ей полностью доверить создание образа главного персонажа фильма. Так что по поводу нумеров :arrow: к товарищу Вейцу и гражданке Розенберг.

 

Если режиссер не дурак, то он должен прислушиваться к мнению актеров, так как это именно они вживаются в образ, и тоже имеют свою точку зрения, как их персонаж должен вести себя и развиваться в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gidrodemon, любезный. Я читала книгу и в связи с этим прекрасно знаю, как развивается персонаж Беллы Свон в сумеречной саге. И поверьте мне, в Новолунии она себя ещё так вести не должна. То, что мы увидели в тизере - исключительно произвол сценариста и режиссёра. Но им, наверно, виднее. И в данной ситуации, когда экранизируется книга, автор которой ныне живёт и здравствует, режиссёр должен прислушиваться именно к её, то бишь Стефани Майер, мнению, а не к тому, что говорят актёры, которые книгу-то, по их собственному признанию, не читали.

 

Повторюсь, что к Кристен претензии минимальны, она просто выполняет свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить талантлива ли она, так как посмотрела только Сумерки с ее участием, симпатичная актриса сыграла вроде хорошо. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить талантлива ли она, так как посмотрела только Сумерки с ее участием, симпатичная актриса сыграла вроде хорошо. Мне понравилось.

 

Талантлива, можете не сомневаться, если понравилась, посмотрите фильм Говори (я его везде пиарю) очень классный, Крис там превосходно сыграла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Будем адекватными. Ей в апреле 19 лет исполнилось.

В ее возрасте у меня еще борода толком не могла вырасти для роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Будем адекватными. Ей в апреле 19 лет исполнилось.

В ее возрасте у меня еще борода толком не могла вырасти для роли.

 

Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

 

Обосновываю: не росла борода и все. Даже на Раскольникова не тянул.:)

Шутка.

 

Я к тому, что для того чтобы играть таланта мало. Нужно учиться, школа нужна. Конечно они там в Голливуде шустро растут на миллионах $$.

Но это смотря для каких ролей.

Брук Шилдс, если не ошибаюсь в 12 лет уже играла в "Прелестном дитя" -видели? Вполне прелестно.

Но такая там была роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновываю: не росла борода и все. Даже на Раскольникова не тянул.:)

Шутка.

 

Я к тому, что для того чтобы играть таланта мало. Нужно учиться, школа нужна. Конечно они там в Голливуде шустро растут на миллионах $$.

Но это смотря для каких ролей.

Брук Шилдс, если не ошибаюсь в 12 лет уже играла в "Прелестном дитя" -видели? Вполне прелестно.

Но такая там была роль.

 

У тебя идёт какой-то поток сознания. :) Борода, Шилдс, очень прозрачное отношение к Кирстен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брук Шилдс, если не ошибаюсь в 12 лет уже играла в "Прелестном дитя" -видели? Вполне прелестно.

Но такая там была роль.

Кристен в 14-13 играла в Говори, еще раньше в Комнате страха. и там и там великолепно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен в 14-13 играла в Говори, еще раньше в Комнате страха. и там и там великолепно ;)

 

Ну тогда надо закрывать на фиг все актерские факультеты и театральные училища.

И шустрить по школам и гимназиям в поисках талантливых пятиклассниц.

Еслиб меня тогда заметил какой-нибудь Шпильберг, мне и кончать-бы не пришлось

:cool:

 

К сожалению пока только Юлечку и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо закрывать на фиг все актерские факультеты и театральные училища.

И шустрить по школам и гимназиям в поисках талантливых пятиклассниц.

Еслиб меня тогда заметил какой-нибудь Шпильберг, мне и кончать-бы не пришлось

:cool:

 

К сожалению пока только Юлечку и нашли.

 

По-моему ты какой-то бред пишешь и к тому же не по теме... Крис хороша. В свои 12 хорошо сыграть в "Комнате страха" и в 14 в "Говори" - это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо закрывать на фиг все актерские факультеты и театральные училища.

И шустрить по школам и гимназиям в поисках талантливых пятиклассниц.

Еслиб меня тогда заметил какой-нибудь Шпильберг, мне и кончать-бы не пришлось

:cool:

 

К сожалению пока только Юлечку и нашли.

 

Зачем ей где-то учиться,если она и так хорошо играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей где-то учиться,если она и так хорошо играет?

 

Да пусть не учится, я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выразился один мой знакомый: "Институты - это в перевую очередь места, предназначенные для "лентяев", людей, которые привыкли все на блюдичке получать, в том числе и знания. Диплом - это уже отдельная история.

Если человек одарен от рождения чем-то, это увидят, даже если вы еще не учились этому.

 

Кристин и так хорошо играет свои роли. Никакой наигранности, пафонса... Чем не понравилась вам не пойму :) Переучиваться ей, ну нафиг не нужно. Все и так хорошо ;)

 

jurypotapov, блин, нравится твоя аватарка :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я хотела сказать здешнему люду. Это прекрасно коли вам нравится актриса, вы её любите и остаетесь ей верны, однако объективность всегда должна присутствовать. Когда говорят мол ей всего 19 лет и она ещё молодая и научится играть - всё допустимо, однако она тем не менее она "одна из". И с этим ничего не попишешь. Талант виден сразу. Стюарт просто "рабочая лошадка" (это не оскорбление, если что) По крайней мере пока. То что нравится как играет - океюшки, но чтобы понять, что такое игра по-настоящему надо взглянуть на других актеров. Я не буду сравнивать Кристю с Мэрил Стрип. Я сравню с такими же как она молоденькими людьми, а то и ещё раньше. Если хотите увидеть что такое ИГРА, посмотрите Кейт Уинслет в возрасте 19 лет в "Небесных созданиях", Бена Фостера в 19 лет в "Пиф-паф, ты мертв", Джоди Фостер в 14 лет в "Таксисте" и в 22 года в "Отель Нью-Хемпшир". Это я к тому, что уровень дарования у всех разный, поэтому и надо здраво подходить к ситуации. Стюарт милая, симпатичная девушка, с неплохой игрой для милых, молодежных фильмов, но не более того, по крайней мере, повторяю, пока. В "Комнате страха" она мне понравилась, как 14-летняя девочка сыграла нормально, но и роль там у неё не сказать, что сильно многогранная. Сиди и бойся весь фильм. Опять же сравните с 14-летней Джоди Фостер. Поэтому любите на здоровье и восхищайтесь любимой актрисой. Но правда есть правда. И она не для того, чтобы оскорбить поклонников, она для истины.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...