Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

Не жду, на третьей части, да и она тоже не идеальна, для меня всё закончилось.

 

+1.

Такая же будет чушь, где уже не важен сюжет, а только пытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну еесли судитьпо этимкоментариям , то вот щассамый пик развязок сюжета =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила 6...угу...Пила - уже давно превратилась в пошлейший ситком...Не нужно пародий - это самопародия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не много нового фан-арта...

925624.jpg.9b22aa2ba7720583bae2a90e0b9301e2.jpg

925627.jpg.8d6fce369d4958ef7f7d0532d27275a5.jpg

12397313290997.jpg.51136cacc3d02dce2de4679a0426d8a2.jpg

sm_534480.jpg.d623ae223aeefcfc673b073453ffe93b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не много нового фан-арта...

 

Здорово, особенно первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом из них кадр с Амандой из третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только 5 часть в кмно. Огромный экран, кровища...чувака какого разрезали..о.. Больше я не хочу идти, эт не для меня:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ужас!опять Пила?!Хотя,конечно,я поняла после пятой части,что продолжение неименуемо...Ну что могу сказать?Я скорее всего в очередной раз пойду в кино...Наверное,ходить буду до самой старости,так как эту картину можно придумывать и изощрять как угодно,и каждый раз с намеком на продолжение.Лично для меня самая лучшая часть-это третья,после нее как-то уже не то.Видно,что сценаристы уже по-тихоньку сдают свои позиции(как не прискорбно).А пойду я на этот фильм по довольно простой,банальной причине-я погрязла в этот фильм(в хорошем смысле этого слова)Мне,ведь,очень интересна развязка))Так что,ждем-с,господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не много нового фан-арта...

 

Второй напиминает Адама... ды не напоминает, а он и есть... тот взгляд запомнился, когда Джон вставать начал в конце игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости каст-листа!

[sp2]На съемочную площадку Пилы-6 прибыли двое новых участника фильма. Актриса Йон Мэк (Jon Mack), о которой было сказано в официальном заявлении следующее: "Помимо того, что она хорошая актриса, она еще и очень очаровательна. Фанаты Пилы не смогут отвести от неё глаз. Она слишком хороша и красива для такого ужастика, как "Пила", а она сама очень рада быть частью франшизы". К ней присоединился и уже знакомый нам персонад Доктор Хеффнер, проводивший аутопсию в "Пиле-4", актер Джеймс Ван Паттен прибыл на съемочную площадку для продолжения своего участия в фильме и снова предстанет перед публикой в роли Доктора Хеффнера. Отзывы о нем у создателей были следующие "Очень приятный и довольно забавный человек, с ним очень приятно работать на съемках, наблюдая за тем, что уготовили сценаристы для его персонажа".[/sp2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Такая же будет чушь, где уже не важен сюжет, а только пытки.

 

В каждой части самоя большая ценность это сюжет.

В 3 части самый интригующий, драмотический сюжет.

 

Но я бы тоже хотел, чтобы все остановилась на 3 части.

По-скольку там самый лучший и самый непредсказуемый конец.

Но раз сняли очень неплохую 4-5 часть, то почему бы и не снимать дальше.

 

Я смотрела только 5 часть в кмно. Огромный экран, кровища...чувака какого разрезали..о.. Больше я не хочу идти, эт не для меня:eek:

 

Это человек, который не знал на что идет.

Вообще-то Пилы взаимосвязаны и смотреть Пилу 5 не посмотрев до этого первые 4-е части глупо. + Конечно тогда вам показалось, что там только жестокость важна. По-сколько вы не понимали, что происходит и что за люди там и вы смотрели только на кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек, который не знал на что идет.

 

Точнее даже не знал зачем идет... Если в названии числиться какая-то цифра - это уже знак что надо посмотреть предыдущие части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Ещё одна часть Пилы? Мамочки, я этого не вынесу. У режиссёров у самих уже мозги распилины на шесть частей. Не понимаю одного - зачем? Что, денег мало? Так по-моему пятая и четвёртая часть шибко прибыльные не были. Ну четвёртая часть это уже куда ни шло, но пятая и шестая! Это уже извините богомерзие, чепуха, и пустая трата времени. Да ещё и гадость такую в шести экземплярах выпускать. Фу, жуть!

В общем всё что я хотел сказать, я уже сказал. Фильм однозначно смотреть не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затраты укладываються в 10 лямов прибыль в 10 раз больше =) любойбы не стал терять такую кармушку =) а если при этом ещё и выходит всё круто почему нет ?

я готов хоть все 12 ждать если они на такомже уровне будут как эти 5 , а они будут!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельный отчет

 

Создатели Пилы-6 по окончании очередной недели съемок поделились комментариями и недельным отчетом, рассказав о проделанной работе:

 

"Будет много моментов в "Пиле-6", когда зрители будут говорить "Я не думал, что это произойдет!", "Я такого не предполагал!" и "Это лучшая ловушка в истории Пилы, лучшая ловушка, которую я когда либо видел!". Вы так же не сможете отвести глаз от Тобина Белла в течении фильма, ему уделено гораздо больше внимания, чем в ранних частях и он играет просто бесподобно!

 

В Пиле-5 внимнание всех зрителей привлекла коробка в сцене с Джилл. Это очень классная коробка, а большего мы сейчас сообщить не можем.

 

Половина съемок позади и мы уже на пол пути к намеченной цели. Это была очень напряженная неделя и самая важная неделя. Наиболее значимые сцены были отсняты, так же многие значимые эпизоды будут сниматься в скором времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже этих Пил, после 3-ей надо было остановиться, но жажда наживы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется порой, что такой великолепный экстракт, как "Пила", то ли подгнил, то ли в фильм его добавляют всё меньшими и меньшими дозами. Посмотрев четвёртую Пилу я понял, что единственное, что сохранили создатели от атмосферы, это их жестокость к персонажам в плане сюжетном и моральном.

Всё ещё никак не ознакомлюсь с пятой частью этой мясорубки, говорят, вышла лучше четвёртой части.

Пила же шестая часть, так же будет мясным фаршем, почти уверен, даже с постера рубиловом несёт. И, ведь, понятно, что должно всё быть по-нарастающей, однако совсем не то. В кинотеатр точно не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Ещё одна часть Пилы? Мамочки, я этого не вынесу. У режиссёров у самих уже мозги распилины на шесть частей. Не понимаю одного - зачем? Что, денег мало? Так по-моему пятая и четвёртая часть шибко прибыльные не были. Ну четвёртая часть это уже куда ни шло, но пятая и шестая! Это уже извините богомерзие, чепуха, и пустая трата времени. Да ещё и гадость такую в шести экземплярах выпускать. Фу, жуть!

В общем всё что я хотел сказать, я уже сказал. Фильм однозначно смотреть не буду!

Снимают затем, что бы радовать своих поклоников по всему свету.Для вас чепуха наверное потому, что вы не смотрели предыдущие части Пилы, и, следовательно, ничего не поняли и обращали внимание только на кровь и расчлененку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже извините богомерзие, чепуха, и пустая трата времени. Да ещё и гадость такую в шести экземплярах выпускать. Фу, жуть!

 

Вы же еще не видели, а уже так категорично, может как раз в 6 Пиле покажут такое, что вы еще и седьмую и восьмую ждать с нетерпением будете. И что значит гадость вас потроха и кровушка на экране не устраивают, тогда вообще зачем подобные фильмы смотрите?

 

Снимают затем, что бы радовать своих поклоников по всему свету.Для вас чепуха наверное потому, что вы не смотрели предыдущие части Пилы, и, следовательно, ничего не поняли и обращали внимание только на кровь и расчлененку.

 

И не говорите, у меня у уже пальцы устали в соответствующих темах писать, что Напильничек это не "откровение" (как его некоторые обласкали) и не банальная расчлененка, а добрый семейный фильм, шутка, это просто хороший кино-сериал с определенной маньячной философией, согласитесь, что-то все-таки есть в этих словах:

-Цени свою жизнь, - повторенных несколько раз Джоном, надеюсь в шестой части он еще как-нибудьт обогатит мой сборничек цитат из фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё никак не ознакомлюсь с пятой частью этой мясорубки, говорят, вышла лучше четвёртой части.

 

Лично мне пятая часть понравилась больше всех, не знаю почему dntknw.gif, может из за Страма (Скотт Паттерсон)...

 

Снимают затем, что бы радовать своих поклоников по всему свету.Для вас чепуха наверное потому, что вы не смотрели предыдущие части Пилы, и, следовательно, ничего не поняли и обращали внимание только на кровь и расчлененку.

 

Может из за этого... многие фильм не поняли, и рассматривают его исключительно как "тупую расчленёнку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет "Пилы-6"

 

Сегодня LGF наконец-таки представили главного героя Пилы-6 и сообщили синопсис картины, анонсируя в кратце сюжет фильма. Так же студия омолвилась парой слов о кастинге, а режиссер фильма выразил свою радость поповоду официального анонса, так как уже не мог держать в тайне пребывание главного героя в фильме.

 

"Агент Питер Страм мёртв, детектив Хоффман становиться реальным наследием Пилы, и когда ФБР вновь все ближе подбирается к Хоффману, тот вынужден установить игру, собирающую все частички головоломки в едино, делая тем самым все схемы Пилы окончательно ясными, собирающими полную картину в едино".

 

Кевин Гроттерт сообщил, что был очень рад наконец-таки увидеть официальный анонс от ЛГФ сегодня, и еще более рад, что публике представили главного героя Пилы-6, агента Вильяма Истона. Его сыграет Питер Оутербридж.

 

"Я работаю с Питером уже около месяца", - сообщил Кевин, - "И я должен здесь сказать Вам, насколько рад я - то, что этот человек находится в кино. Уильям - главный персонаж Пилы-6, и очень важен для всей хронологии франчайза. Мы очень долго выбирали актера на эту роль и это было очень нелегким делом. Я никогда не встречал Питера перед его прослушиванием, но когда я сказал съемочной группе в Торонто, что его утвердили на роль, они были все очень восторженны, работая с ним прежде, и прошлые несколько недель съемок подтвердили, что мы сделали правильный выбор!"

 

Пила-6 снимается в Торонто, половина съемок уже позади, сняты все сцены смертей, ловушек и прочие кровавые эпизоды. Остаются лишь сюжетные повороты, диалоги и актерская игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот бред - ни ногой. Понравились только первые две части, последующий сериал кроме как коммерческим г...ном назвать язык не повернётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший же удой у коровы из года в год получается! Надеюсь фильм выйдет в России в одно и то же время с США и тем более не будет никаких появлений воркпринта в сети. Буду смотреть в кино, пора уже и на большом экране а не на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я тока за !!!! конечно нехорошо красть, может на сборы повлиять =))) но я бы посомтрел хоть прям щас в каком всё виде есть =)))

 

а иксмены были хороши! интересно было смотреть как они сделаны были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Lionsgate все еще утверждает, что готова зарезать курицу, несущую золотые яйца — «Пила VI» объявлена последней и окончательной серией франшизы.

 

Содержании фильма как бы подтверждает эту теорию: специальный агент Стрэм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора. Костас Мандилор (Хоффман), Марк Ролстон (Эриксон), Бетси Рассел (Джилл), Тобин Белл (Конструктор), Шони Смит (Аманда) и новичок Питер Аутербридж прилагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...