Перейти к содержанию

Сальма Хайек

Выберите любимый фильм с её участием.  

344 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите любимый фильм с её участием.

    • Отчаянный
      64
    • От заката до рассвета
      81
    • Горбун из Нотр Дама
      9
    • Факультет
      17
    • Догма
      17
    • Прожигая жизнь
      3
    • Фрида
      105
    • Однажды в Мексике
      16
    • После заката
      3
    • Другой
      29


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/161/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Как я уже неоднократно говорил,я уважаю актёров,которые собственным трудом пробились в мир киноискусства. Это относится и к [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/9841/]Сальме Хайек[/URL]-актрисе с большим талантом! Большой послужной список,не менее большое количество интересных,талантливо сыгранных фильмов с её участием! Красивая женщина,талантливая актриса!Сальма Хайек-женщина,которая покорила Роберта Родригеза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле покорила Роберта Родригеза? Меня она тоже покорила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном интервью Родригез признался,что его покорила красота и артистичность Хайек,и поэтому он будет очень рад,если она будет сниматься в его фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса неплоха. С точки зрения внешности отношусь к ней скорее нейтрально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она свободна,как ветер:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Она свободна,как ветер:)![/QUOTE] Так что, Fallen Angel, дерзай... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, очень хорошо смотрелась в "ФРИДЕ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, лучший её фильм - "Фрида". Но я его не смотрел. В связи с этим воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я её обожаю! Уже много лет без ума от неё. Сальма моя самая любимая актриса на всём белом и серо-бармалиновом свете! Первый раз увидела в фильме "От заката до рассвета" и, естественно, сразу же заметила какая она красивая. Самый лучший с ней фильм "Прожигая жизнь". Смотрела его раз триста, не меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая латиноска, лучше самовлюбленной дурочки Лопез, актриса она не плохая, а вот роли ей достаются слабенькие(жаль что я не смотрел Фриду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от Сальмы Хайек.Не нравится она мне чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне тоже не нравится. А как актриса, в некоторых фильмах очень даже ничего. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная в Десперадо. А роль... Мне нравится "госпожа" прям такая в "От заката"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в от заката до рассвета она вобще поначалу, пока макияж не потускнел(шучу :) ) была идельной жещиной, эадакая femme fatale. А вобщем неплохая актриса, но лучшие ее года позади, а среди хороших ролей и выбрать то нечего, ну может Фрида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, красивая женщина. Больше её никак не выделяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильм мне больше всего понравлась ее роль в Отчаянном. Особа интересная и привлекательнная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальма, что про неё сказать...первая мексиканка, добившаяся в Голливуде звёздного статуса, признания и денег; одна из подружек Джеймса Бонда; основательница собственной продюсерской компании; исполнительница главной роли в фильме "Фрида" (за который я голосовала) и просто красивая женщина... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагирую на неё положительно, но без превосходных степеней. Во всех отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная и судя по "Фриде" талантом не обделена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Сальму!!!!!! :plus: Она очень красива!! А как играет....ммм....Оба любимых фильм с её участием - "Фрида" и "Отчаянный"!! :roll: Голосовала за первый....В этих фильмах есть мексиканские мотивы, а такие фильмы я очень люблю!!! Но Фриду Кало Сальма сыграла на ура))) [IMG]http://www.kinopoisk.ru/popup_wallpaper.php?id_wall=218866&w_size=500&id=9841&pole=actor&type=kadr&page=9[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она понравилась после Однажды в мексике, но потом как-то потеряла интерес, сейчас все-таки считаю, что ДЭРРИЛ ХАННА её переплюнет на раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Мне она понравилась после Однажды в мексике, но потом как-то потеряла интерес, сейчас все-таки считаю, что ДЭРРИЛ ХАННА её переплюнет на раз :)[/QUOTE] А почему именно Дэрил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней отношусь индифферентно, некоторые фильмы с ее учатием мне нравятся, и она их украшает, но специально смотреть "фильмы с Сальмой" я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...