Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 | The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

 

«Forever is just the beginning»

 

ТИЗЕР

 

sW1aSWYT.jpg

 

Год: 2011

Страна: США flag-1.gif

Режиссер: Билл Кондон

Сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг

Оператор: Гильермо Наварро

Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Премьера (мир): 16 ноября 2011 (Франция)

Премьера в России: 17 ноября 2011

 

status-production.gif Статус производства: пост-продакшн

 

В главных ролях:

 

6EQWV9tg.jpg

 

RRobUb0A.jpg bKWXnobe.jpg

 

ceu2g5cm.jpg ob3dG5uI.jpg WhhrzH1u.jpg T2O6q6gB.jpg zMq4fR1X.jpg GYEIk4ju.jpg

 

xMVVD12t.jpg zWQgV3dN.jpg 1JMXoucl.jpg V4W7qqo5.jpg 3q8RV7mH.jpg

 

«В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

 

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.»

 

КАДРЫ

 

1ac711f62ea2t.jpg ce3c8290102dt.jpg c8650df4d7b9t.jpg

6a67d7b35ebet.jpg 6363289d7c5dt.jpg da323981fd35t.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, уже тема есть!!! Смотреть тоже буду, но гдето спустя месяц после премьеры как и Затмение смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, раз начал, уж пусть закругляют сказочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "Рассекс" конечно же жду! Надеюсь, эта часть будет такая же информативная, как и "Затмение", а притом, что это половина одной истории, то ещё и подробная.

 

И хочется верить, что этот фильм не будет детским по рейтингу. "Гарри Поттер" этим принизили, а унижение ещё одной франшизы я не вытерплю.

 

P.S.: Лизаветочка, классная фишка с половинами актёр-герой.

 

P.P.S.: И, кстати, монтаж будет проводить Вирджиния Кац. Она же монтажёр "Бурлеска". Так что есть, где её, так сказать, проверить. Хотя монтаж меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я денусь с подводной лодки - посмотрю, но дома.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с огромным нетерпением, потому что вроде как красивая любовь переходит в хорошее качественное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, как мёртвые размножаются, поэтому обязательно посмотрю!mosking.gif

 

А вот в кинотеатре ли - ну, это в зависимости от того, кто со мной пойдёт.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде бы говорили, что, мол, "Рассвет" будут в 3D cнимать. Какая-нибудь инфа по этому поводу появлялась на горизонте или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, как мёртвые размножаются, поэтому обязательно посмотрю!

 

Что-то тут от некрофилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут, и я уже посмотрю и досмотрю! Хотя даже еще еще и Затмение не посмотрел... Посмотрю как всегда в ДВДрипе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрю... Куда я денусь. В к/т конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно посмотрю, как же без этого. Все части смотрела в кинотеатре и эту не откажусь, даже несмотря на то, что заинтересованности пока особой нету... но может это просто сказывается малое количество инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже запишите, буду смотреть)) Скорее всего в кинотеатре, так как фильмы радуют качественными пейзажами и общей картинкой. А вот мужа вряд ли удастся затащить ещё раз под предлогом "там красивые волки и много эшена", первая часть Рассвета - сплошная любовь в клюквенном сиропе. Прийдётся звать кого-нибудь посентиментальнее, одна я не люблю на подобные фильмы ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось!:DИ да:я тож встаю в очередь и да в кинотеатре!И да:по фиг с кем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууууууу. Ни за что и никогда это *овно не буду смотреть, помню в кинотеатре смотрел "Затмение" ...мало того что фильм самое настоящее УГ, так ещё и толпы малодевочек творили всякий ужас. Ладно 1й фильм мне понравился, но вот его сиквелы смотреть просто невозможно, я вообще не понимаю, как от этого можно ещё фанатеть. Кабачёк уже вообще протух, в 2й части был противен, в 3й вообще ужасен, Лотнер в каждой части - дерево, Стюарт единственное создание, на которое можно смотреть в этом идиотском балагане. Нахрен этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! Тема! Красота! Поздравляю! Я не сомневалась!

:)

 

Мне очень интересно, как мёртвые размножаются, поэтому обязательно посмотрю!mosking.gif
По Майер они это делают весьма странно, нелогично, в чем-то убого и вообще вот "могут и всё *топнуть ножкой*". В этом плане способ, показанный в "Ван Хельсинге" милее сердцу моему)

 

А вот в кинотеатре ли - ну, это в зависимости от того, кто со мной пойдёт.:cool:
Хы-хы-хы !mosking.gif

 

Итак, по сабжу...

"Рассвет" - самая дурацкая неоднозначная часть серии. Она была создана видимо, чтобы срубить бабла с фанатов придать однозначность и законченность истории Беллы и Эдварда. Однако, по моему личному и нескромному, для этого в конце "Затмения" надо было лишь приписать "и жили они долго и счастливо", а не писать книгу, простите КНИЖИЩЕ...

 

С тех пор как стало известно о разделении "Рассвета" на две части меня не покидают сомнения, а собственно, какая из этих частей мною более нелюбима. Все-таки обе имеют немало факторов для этого.

Первая - сборище жутко сопливых сцен и поворотов сюжета, НО есть надежда на красивый остров, луну и море тепленькое, плюс как никак долгожданная Ренесми... Вдруг красиво ее появление снимут:unsure:

Вторая - унылая школа супергероев аля "Высший пилотаж", но зато если плюнут на первоисточник и сделают нормальный финал, может даже и махочЪ какой выйдет...

 

А вообще, ну его нафик, подожду трейлера, вдруг Кондон чего приличное снимет, и заставит всю эту троицу нормально вести себя в кадре, а не имитировать расстройство желудка, выдавая сии позывы за неземную и вечную любовь. Да, я очень люблю геев, я в них верю.

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От книги плевался долго, и фильм особо не жду. Хотя история от лица Джейкоба мне интересна. Ну и конечно полное отсутствие экшена в книге тоже огорчает,жду нудных , только для фанатов частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:wow:

Вообще-то сабж жду на полном серьезе. Гильермо Наварро умеет снимать красиво, в книге есть знаменитая постельная сцена с элементами садо-мазо (которую все равно смягчат в угоду рейтингу:redface:), где Кристинка и Кабачок покажут всем, как надо играть страсть (уже заготовил валидол, ага)... И вообще, это должно быть очень весело.

З.Ы. А деление книжки на две части все равно неоправданно, что бы не кричали там фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот это уже интересней интрижка пошла. Это надо ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, хочется быстрей посмотреть что же у них там получится. Очень хочется увидеть Беллу - вампира.

 

P.S. Лиз, классно тему сделала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема появилась....Спасибо **Betty**!!!!

Конечно же жду фильм и обязательно пойду поглазеть на него в кинотеатр!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю дома, на пиратской копии диска и только для того, чтобы в очередной раз поплеваться от тупости сценаристов, слабой актерской игры и сюжетной неполноценности. Надеюсь, что музыка и пейзажи останутся на уровне, как в " Сумерках " и " Затмении ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:wow:

садо-мазо (которую все равно смягчат в угоду рейтингу:redface:)

саша,ты неисправим:D

 

эх,жду вторую часть книги в экранизации,первая мало интеерсует) а более всего интересует самая главная заварушка и красавица Ренесми) Хотя актрису уже знаем - чудесная девочка)) поэтому конечно жду) что я зря на первые 3 части ходила что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что поначалу вся история вокруг вампира Эдварда и глупой девочки по имени Белла сначала нравилась. Но потом пришли изверги режиссёры и так распотрошили бедную книгу своим видением на мир книги, что мне просто не по себе до сих пор.

 

Хардвик - молодец, единственная, кто прощупала атмосферу книги и смогла хоть как-то передать нам настрой книги (я высоко оценил киношку, но после прочтения книги, овышло не то, ну да ладно). Потом пришёл дяд Вайц, котоырй вообще не умеет снимать экранизации. В итоге, было кончено интересно смотреть, но из такой сырой атмосферы киношка превратилась в какую-то мелодраму о смерти. Фу-фу-фу

Потом пришёл дяд Слейд и окончательно испортил фильм, честно сказать я как посмотрел 30 минут финала, на большее меня не хватило. Вроде как и книга на события не особо белщит, но блин так испортить, так испортить...

 

Что же касается господина Кондона - не верю я в его способности. Посмотрю для галочки. А так лучше пойду почитаю книгу и моя совесть будет хотя бы чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...