Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

Эщкере! Кто уже купил билеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Я бы сказал, кто еще их не купил, будет иметь проблемы с их покупкой. Я всего уже насмотрелся с их кривой организацией продажи. Ждешь по 5 часов в электронной очереди, заходишь такой, жмякаешь купить, а он ошибку дает бесконечную, а потом еще и выкидывает, и вся очередь с нуля. только по жеребьевке нормально подфартило, хотя могло быть и лучше, да и те что вылетели все сплошь с пониженной категорией. Некоторые знакомые так и не смогли купить. Если только спонсорские квоты будут выкидывать, или отказываться кто будет, а так сейчас билетов в продаже практически нет.

 

З.Ы. в опросе бы несколько вариантов дать выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нераскрученных сборных начинайте глорить за Перу, Гарека оч интересный тренер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. в опросе бы несколько вариантов дать выбирать...

 

Половина помимо германий с франциями будет тыкать в Россию. Толку от такого мало. Либо за Россию без вариантов, либо за условных портков. А если не можешь разорваться между Тунисом и Панамой, то, считай, не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начла нулевых болею за одни и те же страны (и географические регионы), на данном Чемпионате буду за:

Австралия, Исландия, Хорватия, Нигерия (очень надеюсь, что Аргентину оставят без плей-оффа), Мексика, Швеция, Англия, Польша, Сенегал. Голос отдал полякам, есть мысль, что могут выстрелить в этом розыгрыше

Разумеется, буду против мразотных латиноамерикашек, точнее южноамерикашек :twisted: Онли Юэроп и Блэк Африка :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, надо было Россию выделить в отдельный пункт и сделать многовариантный. А так снова будет 90% голосов у 2-3-х сборных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина помимо германий с франциями будет тыкать в Россию. Толку от такого мало. Либо за Россию без вариантов, либо за условных портков. А если не можешь разорваться между Тунисом и Панамой, то, считай, не повезло.

 

Маша Погребняк не одобряет вот это все

17311466452173.jpg

 

Ну раз скуадры адзурры всек равно нет, то я тогда как то так

 

1210995643_20.jpg

 

Ну и помнемногу за все европейский сборные, кроме французов и испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сделать как в старом анекдоте:

- За кого будешь на ЧМ?

- За Россию конечно!

- А потом?

 

---

Хотя конечн эта сборная усатого живодера не слишком вызывает симпатии.

 

А так традиционно за селесао. Пусть ее главная звезда вызывает разве что раздражение в последнее время. Но традиции есть традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сетке плоффа в стартпосте ошибка, два упоминания C1-D2.

 

Билеты, само собой, куплены, на 4 групповых матча, в Ростове. На стадионе уже был - абсолютная фантастика. По всем параметрам, начиная от акустики стадиона, заканчивая коридором из полицейских вплоть до парковочного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не попал( поздно спохватился а потом забил на это дело... так что ЧМ мимо.

 

Ну и что, зато я был на финале ЛЧ с участием любимой команды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, надо было Россию выделить в отдельный пункт и сделать многовариантный. А так снова будет 90% голосов у 2-3-х сборных.

 

Возможно. Но тогда уже надо все топ-сборные в отдельный пункт выделять. Хотя и так можно догадаться, что второй волной будут какие-нибудь Мексика с Коста-Рикой.

Маша Погребняк не одобряет вот это все

17311466452173.jpg

 

Уверен, на самом деле Погребнячке плевать на рос. сборную.

 

Билеты покупать не пытался. Почему-то нет особого интереса. Вот, с кубком бы сфотографировался. Вроде, можно будет в Москве с 3 по 7 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-й на подходе!!!

 

На групповом этапе:

 

Группа А: Египет, Уругвай.

Группа В: Испания, Марокко.

Группа С: Австралия, Дания.

Группа D: Исландия, Аргентина.

Группа E: Швейцария, Сербия.

Группа F: Швеция, Мексика.

Группа G: Англия, Бельгия.

Группа H: Япония, Колумбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Египетскую сборную. Африка должна быть в полуфинале наконец то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но тогда уже надо все топ-сборные в отдельный пункт выделять. Хотя и так можно догадаться, что второй волной будут какие-нибудь Мексика с Коста-Рикой.

 

Да хватило бы и России. Просто мало того, что сейчас у 2-3 сборных будет 90% голосов, так еще и большей половины 0 голосов будет.

 

После группового можно было бы опрос обновить и там уже сделать одновариантный. Если так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Египетскую сборную. Африка должна быть в полуфинале наконец то)

Салах затащит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салах затащит:)

 

Без Ливерпуля, после такого сезона, надорвется в одну каску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно притоплю за Англию, ну и за то, чтобы лучшие игроки современного футбола (Месси, Роналдо, тройка из Ливера, тройка из Мансити, де Брейне и др.) показали себя на этом турнире во всей красе, а не проваливали как это частенько бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После группового можно было бы опрос обновить и там уже сделать одновариантный. Если так интересней.

 

Если только вместе с другим опросом делать. Но тогда уже многовариантный придется ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250px-Coat_of_arms_of_Iceland.svg.png tumblr_o9g8jgOH4R1qesncyo1_500.gificeland-flag.gif?fit=278%2C183&ssl=1

 

 

 

 

 

 

Ну и за Наших - постарайтесь пожалуйста :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не попал( поздно спохватился а потом забил на это дело... так что ЧМ мимо.

 

Нас ждет вметропотелику :)

 

У меня стандартно Дойчланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Панаму. Поддержу убогих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...