Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бес и девочка

Рекомендуемые сообщения

Фильмы, в которых изгоняют демона из маленькой девочки. Что-то типа "Заклятие 2" Мне кажется, именно таким должен был быть "Изгоняющий дьявола". Я читал книгу, в фильме Регана совсем другая, а в книге это рыжеволосая девочка с зелеными глазами, добрая такая. Словом, сопереживаешь хоть как-то.

 

Во втором Заклятии есть атмосфера, цвет и звук. Мало отступлений от темы. Как бы объяснить, сама атмосфера должна быть темной, именно мистический ужастик без лишнего мыла и с хорошо прописанными характерами, чтобы героям можно было сопереживать, а не ржать от того как они тупят. Также мне нравится образ священника в "Изгоняющем дьявола". Он пытается верить в Бога, но не может, считает себя не достойным, его мучает чувство вины перед матерью, собственно, демон это использует, когда он спасает девочку, он обретает веру, побеждает сомнение в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть демонов Эмили Роуз. Но там девушка.

Фильмов про экзорцизм с детками мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, странно, что никто не сказал про "Призраков в Коннектикуте 2" или "Шкатулку проклятия". Собственно такие тоже подходят. Вообще, любые, где рядом с девочкой есть темные силы. :) Кстати у шкатулки хороший саунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...