Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service)

Ваша оценка фильма "Kingsman: Секретная служба"?  

304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Kingsman: Секретная служба"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

ОТ РЕЖИССЕРА КИНОКОМИКСОВ "ПИПЕЦ" И "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС" И КУЛЬТОВОГО АВТОРА КОМИКСОВ МАРКА МИЛЛАРА.

 

secret-service-vaughn.jpg

 

Kingsman: Секретная служба || The Secret Service

iphone360_749540.jpg

 

Год:2015

 

Страна: 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США, 22px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Великобритания

 

f536fa6c9885.gif

 

Режиссер:

Мэттью Вон

iphone360_45173.jpg

 

Авторы комикса:

Марк Миллар и Дэйв Гиббонс

z3key8cl4u9e.jpg mpj51tan7b4y.jpg

 

Сценарист:

Джейн Голдман

sm__im_583847.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Художник: Пол Кирби, Эндрю Эклэнд-Сноу, Арианна Филлипс

Продюсер:Адам Болинг, Дэвид Рейд

Оператор:Джордж Ричмонд

 

f536fa6c9885.gif

 

Актерская трупа.

 

Главные герои:

 

В роли дяди Джека, британского супершпиона из агент MI6, взявшего под крыло племянника Колин Ферт

firth-jack.jpg

 

Дебютант в кино Тарон Эгертон сыграет партию племянника Гари.

G74im.jpgdsfservice-comic_event_main_big.jpg

 

Майкл Кейн займет роль, аналогичную персонажу М в бондиане.

31465273.jpg

 

Злодеи:

 

Злодейские партии разделят между собой Сэмюэл Л. Джексон и танцовщица София Бутелла, француженка с алжирскими корнями. Ее персонаж будет работать на героя Сэма Джексона.

s65062995.jpg s15476292.jpg

 

И остальные:

Марк Хэмилл / Марк Стронг / Джек Дэвенпорт

23716.jpg 4067.jpg 3695.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Жанр:боевик, кинокомикс, шпионская фантастика (spy-fi, «спай-фай»)

 

Премьера (мир):24 января 2015

 

Премьера (РФ):12 февраля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ».

 

Трейлер. / Русский трейлер.

 

 

Про что сюжет:

Джек, агент MI6, берёт под своё крыло племянника Гарри, собираясь обучить его своему мастерству и отправить служить в британскую разведку. По всем канонам "бондианы", до неприличия богатый злодей стремится уничтожить человечество. По неясным причинам его планы связаны с легендами сайфая вроде Марка Хэмилла. Спасти мир могут лишь лучшие агенты британской Секретной службы: супершпион и его племянник, вышедший из низов общества.

 

Фото со сьемок:

sm_2287833.jpg sm_2287832.jpg

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcR6hAshsmCa_yVFCyQ2KVXooCRvdBadTJY4Il7wp6lVeVxjsMh1dw images?q=tbn:ANd9GcTc2MTUj1aHl4z5LXe6sL1EDZL71VU80voK28KRJkniQI1Mvvj_mA

 

images?q=tbn:ANd9GcSnjVhNX0SrEuFS5_0mNwy18-yPO6ydFrKz8Er297R8I3Cxbjjfhw images?q=tbn:ANd9GcRQenNOxgqNvSth5FV3hsCCp9t4hsjSE6NxiGGk6Yk30wAxTw-Z

 

images?q=tbn:ANd9GcT7iij-e389CYlmfUcAeqYnliDaYfmzjoUijCoshQjnRyIfBVo36w images?q=tbn:ANd9GcQ3ZKv1MINclLqG2QmBRRPPqnzncLjhGKii7pnkZsHBtzObtUIvHQ images?q=tbn:ANd9GcQ21qQ-i5d7iaFVgCoY4KF5UqbabBooEUw-sMSvfmgSsEiE8OpX

 

images?q=tbn:ANd9GcQa9WD7cbIZL38vmc7Udav1e81Yg2gGikiPgGscy_GVAQCB7DxI images?q=tbn:ANd9GcSYFPLAxOos3VSm5L6MalGogX7WWEJw8jkSypztldxPi8pKRkKqhA

 

Мое мнение:

Вон уверяет, что фильм будет данью классической бондиане. Лично я жду, комикс хоть и не лучший у Марка, но приятно читается. По сути это то самое что "Громобой" или "Агент Коди Бенкс", только с присущим творчеству Миллара насилием, к примеру, сцена массового убийства на свадьбе. Впрочем, у Вона фильмы всегда выходят лучше комиксов. Поэтому спокоен. Каст тут просто сногсшибательный. Кстати надеюсь, что фильм не будет в ПГ-13.

 

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки оч ожидаемо из-за Вона, ну и каста. Как себя пацаненок проявит интересно, не хило ему подфартило. С знаменитостями всякими фича прикольная.

 

Про взрыв в стартпосте такое аахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер Мэттью значит, что то годное выйдет уверен жду конечно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж, каст и сюжет хороши.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думается, что Вон правильно сделал, когда кинул крестиков, лучше не лезть в квадриквелы и своё снимать. Комиксоид не читал, но планирую. Хотя замесы с крутыми молодыми агентами - это как правило, те ещё какахи. Алсо тут проверенная связка Вон - Миллар + Фёрт с Джексоном, молодняк мимо. Но раз Вон в кресле, значит всё будет в шоколаде. Очень ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ РЕЖИССЕРА КИНОКОМИКСОВ "ПИПЕЦ" И "ЛЮДИ ИКС: ПЕРВЫЙ КЛАСС" И КУЛЬТОВОГО АВТОРА КОМИКСОВ МАРКА МИЛЛАРА

Щас поточнее скажу. "От одного из самых переоцененных и бездарных режиссеров Голливуда и очень плохого автора комиксов ! Смотрите на экранах очередной Wanted про быдлана в кепке ! Взрыв в унитазе намечен на 14 ноября 2014 !"

 

Вот так норм. И у тебя таймер сбрасывается постоянно. Надеюсь, это знак, что данное творение никогда не увидит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поточнее скажу. "От одного из самых переоцененных и бездарных режиссеров Голливуда и очень плохого автора комиксов ! Смотрите на экранах очередной Wanted про быдлана в кепке ! Взрыв в унитазе намечен на 14 ноября 2014 !"

 

Вот так норм. И у тебя таймер сбрасывается постоянно. Надеюсь, это знак, что данное творение никогда не увидит свет.

 

ггг пошел отсюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поточнее скажу. "От одного из самых переоцененных и бездарных режиссеров Голливуда и очень плохого автора комиксов ! Смотрите на экранах очередной Wanted про быдлана в кепке ! Взрыв в унитазе намечен на 14 ноября 2014 !"

 

 

Ты ведь знаеш что мне твое мнение малоитересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Пипец и Первый класс супер фильмы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь знаеш что мне твое мнение малоитересно.

 

думаю он это не знает! поэтому и пишет всякую ересь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг пошел отсюда !

Ты ведь знаеш что мне твое мнение малоитересно.

Вот она - аудитория Вона и Миллара ! Любители сюжетов про пацанчиков в кепках. Агрессия и безграмотность во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов 2014 года. Сейчас перечитываю комикс, да это не самая лучшая работа Марка. Но намного лучше сиквела Пипца (я про комикс). Там и юморок и куча девайсов как в старых бондо-фильмах и персонажи хороши. Каст великолепный, надеюсь, Джексон снова выдаст сильный злодейский перфоманс. И надеюсь, эти личности на затмят дебютанта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Вона ожидаемо. Жаль что редко снимает кино.

Не нравится только каст, никому не симпатизирую при всей любви ко всем)))

Ждемс официальных материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать буду, но с некоторой опаской на ПГ-13.

 

Не знал, что таки снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ. Только если Вон что-то сделает из этого.

Ибо

По сути это то самое что "Громобой" или "Агент Коди Бенкс"

не особо доверие внушает. Еще и каст шляпный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - аудитория Вона и Миллара ! Любители сюжетов про пацанчиков в кепках. Агрессия и безграмотность во всей красе.

Ты сам не прав.

Фильм реально стоящий намечается, если ты так не считаешь, то не понятно зачем вообще в эту тему заходить.

 

А Вон отличный режиссер, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм от Вона это всегда ожидаемо, несмотря на нытье всех бездарных хейтеров, по прежнему один из самых талантливых режиссеров Голливуда. Каст правда очень странный, зачем гагу в фильм тащить было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем гагу в фильм тащить было.

 

Надеюсь у нее только эпизодическая роль будет, больше не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм реально стоящий намечается

На чем основано данное суждение ?

если ты так не считаешь, то не понятно зачем вообще в эту тему заходить.

Должен же кто-то говорить правду о Воне.

А Вон отличный режиссер, это очевидно.

Вонь уже загадил хорошую книгу и неплохой комикс, а ты его называешь отличным режиссером. Как тебе не стыдно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите реагировать на вбросы этого хейтера, всего лишь кормите тролля. Всем и так понятно ,что любопытный фильм намечается, а хейтить Вона могут только болезные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основано данное суждение ?

На том что режиссер Вон.

 

А как тебе объяснить что он хороший реж я не знаю, может сам когда-нибудь поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том что режиссер Вон.

Ну я выше уже сказал о его заслугах. Если ты вдруг забыл, то я напомню, что это тот самый человек, который нарядил Де Ниро в петушка и сделал какбе-стебное-кино, в котором весь стеб уместился в первых 5 минутах. Так что делай выводы.

А как тебе объяснить что он хороший реж я не знаю, может сам когда-нибудь поймешь.

Если вдруг он начнет снимать хорошее кино. Может тогда пойму, да. Но как мы видим, предпосылок к этому никаких.

Всем и так понятно ,что любопытный фильм намечается

На чем основано данное суждение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как тебе объяснить что он хороший реж я не знаю, может сам когда-нибудь поймешь.

 

Даже не пытайся ему что-то объяснять. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и каст шляпный.

 

А чем каст не угодил.

Каст правда очень странный, зачем гагу в фильм тащить было.

Как приглашенная звезда в роли самой себя. Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это то самое что "Громобой" или "Агент Коди Бенкс", только с присущей

творчеству Миллара насилием, к примеру, сцена массового убийства на свадьбе.

Громобой + кишки = дети довольны. Первоисточник, похоже, на традиционном для Миллара уровне. Только заметил, что тут еще будут бэкхемы, элтоныджоны и хэмиллы. Ох, какой позор. Какой позор, Колин ! Сначала Бриджесс, теперь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...