Перейти к содержанию

Ватикан (The Vatican)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ватикан The Vatican

 

Год - 2013

Страна - США

Жанр - драма, триллер

 

Режиссёр -Ридли Скотт (пилот)

 

Сценарий - Пол Аттаназио

 

В ролях

Бруно Ганц - Папа Римский

Мэттью Гуд - секретарь Папы Бернд Кох

Кайл Чандлер - кардинал Томас Даффи

Анна Фрил - Кайла Даффи

Себастьян Кох - кардинал Марко Малерба

 

Современный триллер, который противится происходящим в настоящее время политическим махинациям внутри католической церкви, происходит на фоне драмы из реальной жизни, случившейся недавно в стенах Ватикана, когда папа Бенедикт XVI неожиданно отрекся от престола и был выбран новый папа Франциск.

 

Фото со съемок пилота 11 апреля в Риме

ecazx.jpgi6uB4.jpgO0LNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых будущих проектов на тв, если не самый. Синопсис + отличные актеры + пилот от Ридли. Надеюсь, Шоутайм выдаст нечто захватывающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже не знаю, проект интересен прежде всего именем Ридли Скотта. А так, не моё скорее, но пилот посмотрю наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Декстера скорее всего, т.е. где-то в октябре

 

А, с Мастерами секса стартанет? Я чот думала, что он вообще позднее-позднее пойдет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, с Мастерами секса стартанет? Я чот думала, что он вообще позднее-позднее пойдет %)

 

С Мастерами Хоумленд старнет. Сабж, скорее всего заменит Борджию или Большую Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мастерами Хоумленд старнет. Сабж, скорее всего заменит Борджию или Большую Р.

 

Воо. Только получается, он их оба заменит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис - триллер в Ватикане, это что-то новое, тем более пилот от старины Ридли. Как сезон укомплектуется - заценю.

 

PS. Да еще и Анна Фрил играет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоутайм делает отличные вещи, однозначно смотрю, пилот от Ридли и Мэтью Гуд в гл. роли особенно интересуют.

 

З.Ы. будет надеюсь моей "пилюлей успокоения" после закрытия Борджиа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный сериал, в котором я действительно заинтересована. Во-первых, это не опостылевшая Британия, во-вторых, интересная для меня тема, и, в-третьих- два немецких актера, за творчеством которых я слежу с большим интересом.

 

В общем, пока жду этот сериал http://www.imdb.com/title/tt2917674/, хоть "Ватикан" посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе новости.

Плохие новости для фанатов режиссерского гения Ридли Скотта («Прометей»). Как сообщил информационный портал THR, телевизионная драма The Vatican («Ватикан»), пилотный эпизод которой Скотт снимал специально для канала Showtime, вряд ли выйдет на малые экраны. Судя по всему, получившийся продукт совсем не оправдал ожиданий телекомпании, поэтому руководители приняли решение и вовсе отказаться от дальнейших съемок.

 

Изначально проект задумывался, как современный триллер, целью которого было изучить духовность, власть и политику на фоне махинаций внутри современной католической церкви.

 

Кроме откровенно слабого пилотного эпизода, проект столкнулся и с другими проблемами. С поста главного сценариста и шоураннера сериала ушел Пол Аттаназио, который не только затягивал съемки, но также не смог найти общего языка с коллегами по съемочной площадке.

 

Однако больше всех в сложившейся ситуации пострадал не Скотт и не Аттаназио, а исполнитель главной роли Кайл Чендлер («Кинг Конг»), который специально для съемок в «Ватикане» отказался от других перспективных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, я ждала. Создатели и актеры очень привлекали.

Думала еще недавно, с чего вдруг Мэттью Гуд в Гуд Вайф светиться собрался, а оно вон как. Может Ридли еще кого туда утащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе новости.

руководители приняли решение и вовсе отказаться от дальнейших съемок.

 

Вот незадача.

#ацтой

Изменено пользователем Snegireva
%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все так категорично у них, кошмар, можно подумать, мне кажется парой дополнительных сцен можно было бы исправить пилот, и такое ощущение, что Атаназио единственный сценарист, способный написать такую историю достаточно увлекательно и интересно.

Радикально они. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...