Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Говорят прямо и много чего. Ну это если рецензии читать, а не вопрошать к небесам

это типа опять кино про героев белых мужиков.

Это там, где в решающий момент на выручку прибегает Чудо-баба, Лоис бежит с копьем-выручалочкой, а баба-Сенатор пытается противостоять Лютору, но падает его жертвой? оки-доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там, где в решающий момент на выручку прибегает Чудо-баба, Лоис бежит с копьем-выручалочкой, а баба-Сенатор пытается противостоять Лютору, но падает его жертвой? оки-доки

Когда это сжв-беспокоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это сжв-беспокоило?

Ну например в Гражданке противостояние белых мужиков Старка и Роджерса и почему-то сжв проспали сей вопиющий произвол

Или вон у токсичного и оскорбительного Ричи в Джентльмэнах 74% на томатах

Так что почитай рецензии и увидишь за что ругают БпС.

Но ты кроме белых мужиков и феминаци ниче не видишь, так шо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например в Гражданке противостояние белых мужиков Старка и Роджерса и почему-то сжв проспали сей вопиющий произвол

А марвел вообще сжв как бы не сильно критикуют. И Марвел и Дисней. Будто клакеры на зарплате

Или вон у токсичного и оскорбительного Ричи в Джентльмэнах 74% на томатах

Тем не менее критики его токсичной маскулиности и оскорблений хоть отбавляй.

Так что почитай рецензии и увидишь за что ругают БпС.

Но ты кроме белых мужиков и феминаци ниче не видишь, так шо...

СЖВ-лицемеры, слишком часто, и могут реальные причины критики не озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?

Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь") 234 40.21%

Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости") 269 46.22%

 

 

Уоу! Аффлек обошел, неожиданно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Снайдер наблюдает за тобой ]

 

1707157.jpg

 

Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?

Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь") 234 40.21%

Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости") 269 46.22%

 

 

Уоу! Аффлек обошел, неожиданно как-то

 

Аффлек реально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм-то с трудом посмотрел. Вообще не вижу ни одной мотивации, чем он лучше Бейла

 

Фильм-то то такое, а Аффлек тащит.

Трилогия Нолана тоже такое себе, но Бэйл не тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер снял эпическое, серьезное кино во время, когда в тренде была ирония и веселуха. Зрительские массы не увидели приколов как в Мстителях. Критики не увидели трендов, их интеллектуальный уровень годится только для сопоставления фильма трендам, это известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже интеллектуальный уровень зрителей тоже никуда не годится, если рейтинг имдб практически идентичен Лиге справедливости. Ну либо оба фильма шедевральные полотна, не понятые критиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже интеллектуальный уровень зрителей тоже никуда не годится

 

я уже даже не знаю, откуда тут взяться интеллектуальности... Уж не знаю, что тут может быть такого, что задействует мозг.. .Фильм-то так себе ващет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый план Лютора же. Который на протяжении 2,5 часов не самые глупые дядьки не могут раскусить - крылатый сыщик и всевидящий всеслышащий алиен. И вместо того, чтобы потратить минуту времени на мужской разговор "че за херня тут творится", они два часа меряются писюнами. Если это была такая критика токсичной маскулинности от Зака, то 10/10 :wow:

 

Но пока что 7-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма хватает проблем. "Нитаковость" ни при чём.

 

У него одна проблема. Это зритель что не может думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл возвращаться, если некуда?

В преддверии своей новой работы «Вивариум», 36-летний актёр поведал в интервью In The Panda о том, что ему нравится необычный персонаж и он готов вернуться к роли непримиримого врага Супермена - Лекса Лютора.

О да, мне бы очень хотелось, потому что это такой классный персонаж. Играть злодея в фильме о супергероях - самое интересное. Хорошие парни хороши, но злодеи - интереснее, они могут быть более яркими. Конечно, герой обычно всегда выживает, но у злодея есть очень забавные черты. Я не знаю о первой части [Лиги справедливости], но вторая часть - это то, в чем я, безусловно, мог бы поучаствовать.

Джесси Айзенберг

К слову сказать, это не единственный раз, когда Айзенберга спрашивают о его заинтересованности ролью антагониста. Во время пресс-тура своего другого фильма «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» к нему возникали подобные вопросы, а ответы актера были только положительными - его по-прежнему привлекает этот персонаж.

1000 процентов. Да, конечно. Мне очень понравилось. Я имею в виду, что я был самым застенчивым ребенком в мире для того чтобы играть такого яркого персонажа, и это было очень волнительно.

Мне нравится играть этого персонажа. Вероятно, с точки зрения актерского мастерства, это самый приятный персонаж, которого я имел возможность сыграть. Поэтому я хотел бы сделать это снова.

Джесси Айзенберг

Даже с позитивным настроем, Джесси все равно считает, что ему уже вряд ли удастся исполнить эту роль снова.

Вероятно, я уже не сыграю его. И не знаю, сделают ли они еще один [фильм], где я мог бы появиться. Не знаю, какие у них планы. Если у вас есть какие-то связи, пожалуйста, используйте их.

И все же, я получил удовольствие и очень счастлив, что смог когда-то это сделать.

Джесси Айзенберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма хватает проблем. "Нитаковость" ни при чём.

 

У него так же хватает замечательных вещей которых сложно где то найти.

 

Похоже интеллектуальный уровень зрителей тоже никуда не годится, если рейтинг имдб практически идентичен Лиге справедливости. Ну либо оба фильма шедевральные полотна, не понятые критиками

Любители шутеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него так же хватает замечательных вещей которых сложно где то найти.

 

И в итоге что именно для кого что перевесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not fun, not Marvel - это девиз критиков сабжа. Глупость, дошедшая до пустоголовых руководителей Ворнер, которые угробили в итоге эпическое полотно Снайдера. Теперь лишь остается ждать уже заранее ставший классикой кино SnyderCut.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мрачно" и вечно защитники сабжа забывают про трилогию Нолана, которую приняли на ура что зрители, что критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую приняли на ура что зрители, что критики.

 

было за что. Я хоть и не любитель трилогии, но в принципе я одобряю этот свежий взгляд и новую концепцию. Постарались на славу, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...