Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Больше чем секс (No Strings Attached)

Рекомендуемые сообщения

Вы девушку хорошо разглядели? Тада какие могут быть вопросы? Эта вряд ли боялась серьезных отношений, ибо желающих на них как-то не много было. Потому меня Портман и не убеждает - она не особо отличается от предыдущей девы, шо потом отца сняла, так откуда тада такие страсти? Значит, с выбором актрисы промахнулись. Ибо любовь-морковь должна убеждать, а тут мальчика жалко, шо так ему не повезло. :D

 

Ну так часто бывает, когда внутреннее состояние влияет на внешность. Девушка не желала быть привлекательной, потому что ей никто не нужен. На ту девицу она вообще никак не похожа - та наоборот привлекательна внешне, но внутри пустышка. Что касается Катчера, то ему сначала с Портман было просто хорошо в сексе (как и ей с ним), потом это уже переросло в нечто большее.

 

Не, ну я как бы все понимаю, но ощущение, что вы меня не читали. А те фильмы, которые я сравнивала с данным шедевром, они какого жанру будут-то? Ужасов мелодраматических, что ли? :D Потому дело не в жанре, а исключительно в плохом кастинге.

 

Если говорить про "Любовь и другие лекарства", то там гораздо сильнее (мело)драматическая составляющая. Да и в целом то кино получше смотрится, но не так уж и намного, чтобы сказать: одно хорошо, а другое плохо. И дело здесь как раз не в плохом кастинге (потому что в данном жанре все выглядят примерно одинаково), а скорее в личных предпочтениях - кому-то больше нравится одно, кому-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скучное кино с плоским юмором. Зачем Натали в этом снялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Натали в этом снялась

 

Это уже риторический вопрос. Хотите обрадую, она ещё и продюссер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так часто бывает, когда внутреннее состояние влияет на внешность. Девушка не желала быть привлекательной, потому что ей никто не нужен. На ту девицу она вообще никак не похожа - та наоборот привлекательна внешне, но внутри пустышка. Что касается Катчера, то ему сначала с Портман было просто хорошо в сексе (как и ей с ним), потом это уже переросло в нечто большее.

 

Ну как бы Портман краше той девицы, априори краше. Просто героиня у нее деревянная, вряд ли такую бы захотел мальчик, тем более для секса. Уж очень она вела себя буратинно - то отмороженная, то в истерике. Сплошные крайности какие-то. И это как бы камешек в огород актрисы. Патамушта эта странная девочка чем-то же зацепила героя, правильно? Вот и вопрос - что ж Портман-то не показала, чем именно? Точно ведь не деревянностью и истериками. :D

 

Если говорить про "Любовь и другие лекарства", то там гораздо сильнее (мело)драматическая составляющая. Да и в целом то кино получше смотрится, но не так уж и намного, чтобы сказать: одно хорошо, а другое плохо. И дело здесь как раз не в плохом кастинге (потому что в данном жанре все выглядят примерно одинаково), а скорее в личных предпочтениях - кому-то больше нравится одно, кому-то другое.

 

Сильнее тем, шо героиня там болеет? Не думаю, по-любому и там, и тут страсти на пустом месте. Тока там антураж взяли послезливее, хотя обыграть его не смогли. И вы таки кардинально не правы: в мелодрамах такого рода самое главное - именно кастинг. Это больше половины успеха. Патамушта истории в принципе все одинаковые. Любофф - препятствия - счастье. Ниче нового не будет никада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скучный и предсказуемый дето на 5ку, так что не советую...

 

Хотя нет. Я советую посмотреть его всяким старым динозаврам-моралистам (судя по двум первым негативным отзывам, такие "уникумы" ещо полностью не вымерли)... Он их знатно потролит... Может вымрут после этого быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне интересная, смешная мелодрама. Прикольный сюжет, герои любящие секс без обязательств, весело что сказать. Смотрится легко, над Натали Портман я вообще обхохоталась - "тыквоголовые" и потом эпизод, когда она выскакивает из-за дивана и орет:lol:. К героям в фильме любовь приходит после секса без проблем. Очень мило. Конец понравился:). 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм буквально вчера и влюбился.

Влюбился в саму картину, влюбился в Эштона, влюбился в их дуэт с Портман , влюбился в атмосферу картины.

Картина банальна и соплива до ужаса, но банальный посыл фильма отлично обыгран, а обоняние и настоящность Эштона спасает все положение, его дуэт с Натали один из лучших кино дуэтов . Да и просто несмотря ни на что фильм получился настоящим.

Теперь диск с этим фильмом стоит на полки с избранными фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела этот фильм, как говорится, "от нечего делать". В принципе, я не ждала ничего особо выдающегося, но надеялась на неплохую комедийную составляющую, и, надо сказать, я её получила.

Романтическая часть средненькая, местами даже слишком "натянутая".

 

В целом, фильм из разряда "посмотрел и забыл", поможет скрасить вечер, проведенный в одиночестве.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм буквально вчера и влюбился.

Влюбился в саму картину, влюбился в Эштона, влюбился в их дуэт с Портман , влюбился в атмосферу картины.

Картина банальна и соплива до ужаса, но банальный посыл фильма отлично обыгран, а обоняние и настоящность Эштона спасает все положение, его дуэт с Натали один из лучших кино дуэтов . Да и просто несмотря ни на что фильм получился настоящим.

Теперь диск с этим фильмом стоит на полки с избранными фильмами.

 

Паш, моя фшоке. Шедеврально у Катчера - это Больше, чем любовь. А эта штука на фоне отой шедевральности - ужасно, плоско и пошло. Ну правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, моя фшоке. Шедеврально у Катчера - это Больше, чем любовь. А эта штука на фоне отой шедевральности - ужасно, плоско и пошло. Ну правда. :)

Витуля! Тут я стена! Это наш с Андреем фильм!:)

Катчер тут виртуозно хорош и ему вторит Портман. Атмосфера как в старых добрых фильмах! Не по боюсь этого слова -это "Не спящие в Сиэтле" наших дней! Я люблю это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, солнышко, флудить ни к чему. (-18)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донельзя плоское кино, впечатлений ноль. Похожий "Секс по дружбе" и другие типичные американские ромкомы получше будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После задорного "Секса по дружбе" творение Райтмана и правда, смотрится как-то бледновато и монотонно. И все же не настолько уж фильм плох: присутствуют и забавные моменты (вроде похорон в завязке), и пара-тройка неплохих шуток, и несколько оригинальных идей (менструальный альбом, к примеру). Но в целом кино больше мелодраматичное, конечно.

 

Словом, не так все грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже прикольный фильмец. Да, хватает банальностей и предсказуемости, но это проблема жанра, которая не мешала получать удовольствие от просмотра. Эштон и Натали понравились очень, второстепенники повеселили.

Смотрится легко и позитивно, не пожалел времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский пиар ход выпустить 2 фильма с одинаковым сабжем одновременно, - я еще тогда подумала, - плин ну до чего еще можно додуматься в век кинокала.

 

Сразу скажу кино с Тимберлейком не смотрела, но что то мне подсказывает что та картинка повеселее как то и свои деньги наверняка отбила.

 

А тут реально было непонятно, вроде все намекало на сопливый ромком, пускай с идиотскими шутками, но поднимающий настроение хотя бы на неск минут после просмотра. В реальности же убили жанровые несоответствия.

Фильм начинается как камеди, секс сценки тоже вроде в стиле "тупая комедия для Валентина", потом вдруг начинается какая то супер драмма с супер сложной главной героиней. Она боится близости или фиг знает чего там. Ну раз ты спишь с парнем по неск раз в неделю, неужели ты потом сможешь сказать себе:"Стоп! Я не хочу влюбляться!"

В этом фильме порадовали только Белл и Гарвик, несмотря на то что первая в самом тупом шлаке снимается, а вторая ваапще во всем подряд, мне тетеньки нравятся, в отличие от Портман которая скоро до уровня Диас опустится. Про перцев я молчу, да и про тор тоже...Ну блин эт от фильм с Кутчером, вне конкуренции прст, учитывая пошлость происходящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное кино, Тимберлейк и Кунис отлично смотрятся вместе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бросилось в глаза: полное отсутствие химии между героями, одни потуги и нелепые диалоги. И если Катчер еще как-то ничего, вписался в канву этой чухни и был временами даже секси, то с Натальей явно что-то не то: ходячий антисекс. Перезрелая школьница. Теряет она с возрастом и чувственность и живой взгляд и даже, тьфу ты, эмоциональный нерв ( как в Близости), и тупо зарабатывает бабло, как фабричная гайка.

Не видно ни влюбленности, ни желания, ни взглядов, ни намеков. Чё где? - непонятно. А ведь они не новички в голливудском продукте.

Как жаль, что прошли те времена, когда Аль Пачино, добросовестно относясь к своей работе, влюблялся по-настоящему в своих партнерш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное кино, Тимберлейк и Кунис отлично смотрятся вместе!

 

Тимберлейк с Кунис снялись в Секс по дружбе;) а тут про Больше чем секс

хотя как по мне так ни о чем..что первое, что второе, так что разница не принципиальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль у Портман предполагала выключить режим правильной еврейской девочки, но тут она этого сделать не смогла. Собсна, мочи только на две роли и хватило. Пьяную в сабже ваще с треском проваливает.

 

У Катчера дублёр просто мегаклассный, посему мне даже показалось, что и это дерево что-то играло.

 

А так...Несмешной, сопливый, нудный фильм, который от провала спасает пара сцен. Прыжок с криками из-за дивана, удар головой по тарелкам во время ужина, обзывание боевым хомячком, завтрак и так, кое-где по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько, очень слабенько...Одноразовая комедия, или не комедия, даже не знаю что это. И ещё что это за слоган " Сможет ли бабник влюбиться в красотку" Бабник????????? Сомнительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько, очень слабенько...Одноразовая комедия, или не комедия, даже не знаю что это. И ещё что это за слоган " Сможет ли бабник влюбиться в красотку" Бабник????????? Сомнительно...

 

Красотка сомнительна ещё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрела ,никак руки не дойдут. Отзывы получились разные. Вот думаю теперь смотреть или нет. Мнения общественности разделились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта пубертантная мечта человечества: секс без обязательств! Ну вот герои добились ея исполнения, и что? Маловато будет? Хотя без секса жить нельзя на свете (странно, что ещё можно встретить сомневающихся), но секс относительно Любви, это то же, что (кстати о химии) актиноиды относительно всей таблицы Менделеева. Жаль, конечно, что в тему не включили опрос, ну, например, такой: "Сколько в фильме взрослых персонажей?" Я бы с чистой совестью ответил: "Ни одного."

PS. А букет морковки (любовь-морковь) - явный римейк Владимира Владимировича. Маяковского, конечно. (поэма "Хорошо!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за посредственных отзывов долго обходил стороной и к Портман у меня сейчас не лучшее отношение, но в руки попал диск и глянул. Не зря!

Кино реально доставило! Куча ситуаций, которые зашли на ура и какой-то откровенной пошлятины не увидел. Это просто жизнь и более ничего.

Ведущая парочка звёзд с неба не хватает, зато второй план зажигает. Соседи героини, Немо в кафешке и т.д. Моментами в голос.

Внезапно хороший представитель жанра. Не Ноттинг Хилл или Бриджит Джонс, но и не нынешнее плюссайзное дно и фемдомщина.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...