Перейти к содержанию

Фильмы про крутых и безумно притягательных мужчин

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится подобный типаж: дерзкий, хамоватый, крутой, притягательный... Что хочет, то и делает.

Шейн Уолш в Ходячих Мертвецах.

Френк Касл в Карателе.

Идеальные пример для меня. В Бернтале и его героях как раз на сто процентов присутствует то, что я ищу в персонажах. Спасибо всем, кто может посоветовать что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банши Бернтал просто лох по сравнению с местным гг

Треть фильмов с Джейсоном Стэйтэмом — "Форсаж 7-8", "Без компромиссов", "Адреналин 1-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банши Бернтал просто лох по сравнению с местным гг

Треть фильмов с Джейсоном Стэйтэмом — "Форсаж 7-8", "Без компромиссов", "Адреналин 1-2"

 

Хах, для меня Бернтал всегда во всех фильмах шикарен! Банши лежит в закладках. Стэйтема не переношу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подходящего не заметила)

 

А Вы фильм видели? ;)

Может, с начальством он и вежливый, но с шотландцами - точно нет. :lol: Дерзкий, хамоватый и что хочет, то с ними и делает! :twisted: Крутой - факт. См. любой поединок... и от кого ещё так через весь лес драпают? Притягательный... ну да, одна дурочка вон даже повесилась из-за него!

Настоящий кобель *зачёркнуто* мужчина, короче! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы фильм видели? ;)

Может, с начальством он и вежливый, но с шотландцами - точно нет. :lol: Дерзкий, хамоватый и что хочет, то с ними и делает! :twisted: Крутой - факт. См. любой поединок... и от кого ещё так через весь лес драпают? Притягательный... ну да, одна дурочка вон даже повесилась из-за него!

Настоящий кобель *зачёркнуто* мужчина, короче! :lol:

 

Вот сейчас дошло) Не, Тим Рот для меня асексуален, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...