Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень плохая училка (Bad Teacher)

Рекомендуемые сообщения

Уж лучше на Мишель Пфайффер в роли училки поглядеть.

 

ну то жанр другой совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк не играет, он живёт на экране!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Диаз - хорошая актриса, ага.
и где тут логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Диаз - хорошая актриса, ага.
че за бред?? она типа плохая актриса, но уже фильмов за сотню перевалило, а режиссеры все не вьехали, что не нра она зрителям - играет плохо,

хахаха, не, ну че так грубо шутить:unsure:

и где тут логика?
если хотите померится мозгами, надо кроме слова логика еще что-нибудь сказать.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая одноразовая комедия. Диаз не люблю, но здесь она не слишком сильно раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая одноразовая комедия. Диаз не люблю, но здесь она не слишком сильно раздражала.
комедия офигенная, оч стебная, и Диаз , как супер комедийная актриса, здесь на высоте, и вообще не могла раздражать. Это все равно, что смотреть боевик со Шварцнегером и говорить что он раздражал своими мышцами ...

не хотела обидеть, но , правда, смешно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедия офигенная, оч стебная, и Диаз , как супер комедийная актриса, здесь на высоте, и вообще не могла раздражать. Это все равно, что смотреть боевик со Шварцнегером и говорить что он раздражал своими мышцами ...

не хотела обидеть, но , правда, смешно:D

 

Видно не в настроении я тогда был, ну а Диаз меня всегда раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите померится мозгами, надо кроме слова логика еще что-нибудь сказать.;)

кому адресовался пост поймет, именно в таком виде хотел сказать, и сказал. Диас может быть кем угодно, от плохой актрисы до супермега актрисы, но Джастин тут деревянный, играть умеет, имхо. Мое мнение Диас хороша в некоторых амплуа, эта роль по исполнению неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перефразировать название: Очень плохой фильм...даже я бы сказала мерзкий, не вызывает положительных эмоций (хотя по жанру положено). В таких случаях обычно говорят - жаль потраченного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгие годы это первый фильм, который я выключил, не досмотрев до конца. Дотянул до момента с мытьем машин и выключил к чертовой матери. Не смог больше вытерпеть. Это кино можно охарактеризовать одним словом: убожество. Поскольку на форуме не разрешен мат мне приходится использовать слово убожество, хотя оно слишком либерально для этого фильма. Но правила есть правила тут уж ничего не поделать. Диаз мне и раньше не очень нравилась, а теперь вообще от неё тошнит. Уж больно правдоподобная у неё здесь идиотка получилась. Возникает вопрос: играла ли она или была сама собой? Поскольку раньше оскароносных перевоплощений за ней не замечал, думаю, что второй вариант наиболее правдоподобен. Что самое обидное потратил на этот фильм одну чистую болванку. Никогда себе этого не прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон Диаз че-то вообще не вывозит эту "архисложную" роль в "мегакомедии". Старовата уже для роли оторвы, мечтающей захомутать молоденького глупенького богатенького. Да вроде даже и не старалась.

Фильм, конечно, можно глянуть, но, честно сказать, эмоций от просмотра абсолютно никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько, местами смешно, местами не очень. Диас украшает эту комедию, как и любую в принципе. А вот Джастин как актер никакуший, сплошное абы что!

 

 

У меня в универе была похожая преподша, сядет закутается в шарф и спрашивает вам чего, ох словами не описать. А контрольные как она вела, отвернется и смотрит в окно или скажет пойду-ка я доску вытру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедия офигенная, оч стебная, и Диаз , как супер комедийная актриса, здесь на высоте, и вообще не могла раздражать. Это все равно, что смотреть боевик со Шварцнегером и говорить что он раздражал своими мышцами ...

не хотела обидеть, но , правда, смешно:D

 

У неё глаза как узомби, или это макияж такой убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под звуки нестареющего вальса

 

Достала-ла-ла-ла родная

Школа ла-ла-ла!

Плывите, я слезаю с корабля!

 

Александр Яковлев

 

Школьные годы чудесные. Заботливые и умелые учителя ведут несмышлёнышей дорогами добра, сея в их податливые души зернышки знаний и умений, которые, прорастая, распускаются уже в гармонически развитых личностях. Школа – это казённое заведение, где низкооплачиваемые работники кое-как вдалбливают в головы малолетних охламонов элементарные понятия, которые усваиваются через пень-колоду. Зато первая сигарета, стакан крепленого, жвачка насвая – это оттуда, из маленькой страны новых знаний.

 

Вот такие разные стороны у той части жизни, которая не минула каждого. Кто-то с лёгкой грустью вспоминает первые любовные записки, осторожно подбрасываемые в портфель одноклассницы, кто-то и спустя десятилетия не может простить учителя необоснованные подозрения в списывании контрольной по физике. В кино теперь модна темная сторона. Кто пойдет на фильмы формата советских восьмидесятых, где пионервожатый с неугомонными сорванцами ухаживает за черепашкой в живом уголке. Другое дело, если на экране бухают, колются и трахаются в перерывах между спортзалом и столовкой. «Утро без отметок» сменила «Школа» Гай Германики. «Гостью из будущего» - лысый до брутальности «Физрук» Нагиев.

 

Тот же аромат благоухает и из-за рубежа. Кому нужны переживания молодой учительницы, которая ненамного старше учеников. Передохнули от «Отличницы лёгкого поведения» - хватайте «Очень плохую училку». Главный персонаж – откровенная bitch, вынужденная зарабатывать презренный доллар, которого не хватает даже на пуговицы, в обыкновенной общеобразовательной школе. Согласитесь, там ведь могут работать только полные лузеры по жизни. Поэтому длинноногая блондинка Элизабет Хэлси презрительно смотрит на коллег, отмахивается от учеников, и, лишь, потерпев крушение в процессе ловли перспективного муженька на свои слегка потрепанные прелести, направляет свою энергию в образовательное русло. Если можно считать клон Снежаны Денисовны из «Нашей Раши» примером педагога.

 

И, если в непритязательных скетчах персонаж Сергея Светлакова показана гротескно и сатирически, то здесь складывается впечатление, что героиня Кэмерон Диаз – это шаловливый, но оригинальный лучик света в темном царстве. Ещё пока каждый второй зритель считает отчаянно молодящуюся актрису привлекательной. Да и преподавательский фон карикатурен. Антагонист с беличьей фамилией выставляется полной дурой по всем фронтам. Тот вечно спит, та – отвратная толстуха, а их физрук не может поднять тело рыхлое и на пару канатных метров. Разве что Джастин Тимберлейк, изображая Нестора Петровича, засчитывается за положительного героя.

 

К сожалению, детей решили показать сборной мебелью, что не совсем типично для школьной тематики. Впрочем, это объяснимо, ведь в картине с весьма небольшим бюджетом эксплуатируется целых две голливудских звезды. Поэтому будем тратить экранное время на абсолютно не нужную имитацию полового акта между ними, а не на какие-то забавные школьные ситуации. Хотя, откровенно говоря, этот экранный дуэт смотрится, если не как Галкин-Пугачева, то, по крайней мере, как новоиспеченный французский президент со своей стремительно стареющей женой. Его школьной учительницей, кстати.

 

Но все эти доводы, словно джокером, кроются заработанной суммой. Фильм отбился пятикратно, войдя в кассовые топы и в США, и в России, и в остальном мире. Ну, что же, уважаемая веками профессия наставника уже окончательно трансформировалась в суету училок. Которые заслуживают внимания только, если у них неплохие сиськи или оголенные коленки. Печально, но предсказуемо. Как предсказуемо и продолжение «Училки». Тем более, что сиквельная традиция уже окончательно задушила оригинальные проекты, а прелести Кэмерон Диаз всегда можно компьютерно подправить. Вон пятидесятилетнюю Сандру Буллок в «Гравитации» вполне качественно изобразили в трусиках. Что нам, кабанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Диаз и Тимберлейк раньше встречались. Прикольно, наверно, им было после этого играть сцену недосекса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк не играет, он живёт на экране!!!

 

Соглашусь, пытается тянуть всё на себе. Но один в поле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь болел за Белку в схватке с откровенно поехавшей Диас? Или магия кино заставляла в нужных местах проявлять нужные эмоции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгие годы это первый фильм, который я выключил, не досмотрев до конца. Дотянул до момента с мытьем машин и выключил к чертовой матери. Не смог больше вытерпеть. Это кино можно охарактеризовать одним словом: убожество. Поскольку на форуме не разрешен мат мне приходится использовать слово убожество, хотя оно слишком либерально для этого фильма. Но правила есть правила тут уж ничего не поделать. Диаз мне и раньше не очень нравилась, а теперь вообще от неё тошнит. Уж больно правдоподобная у неё здесь идиотка получилась. Возникает вопрос: играла ли она или была сама собой? Поскольку раньше оскароносных перевоплощений за ней не замечал, думаю, что второй вариант наиболее правдоподобен. Что самое обидное потратил на этот фильм одну чистую болванку. Никогда себе этого не прощу.

 

Ну хрень ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...