Перейти к содержанию

Сериалы канала Showtime

Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Что смотрим сегодня (из ныне идущего)?

    • Бесстыдники
    • Блудливая Калифорния
    • Вэб-терапия
      0
    • Мастера секса
    • Обитель лжи
    • Родина
    • Рэй Донован
    • Сестра Джеки
    • Эпизоды
    • Другой сериал
    • Не смотрю Showtime


Рекомендуемые сообщения

[B]Snegireva[/B], перечитайте мои первые посты по этому поводу. Но если надо объяснять элементарные вещи и значение слова "нормально", то уж извините :) Вроде больше ни у кого не возникло подобных непоняток по данному вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tatyana'][B]Snegireva[/B], перечитайте мои первые посты по этому поводу. Но если надо объяснять элементарные вещи и значение слова "нормально", то уж извините :) Вроде больше ни у кого не возникло подобных непоняток по данному вопросу.[/QUOTE] - Рулит. - Не рулит. Но новинка хорошая. Вот и спрашиваю, что за 'оттенки серого' конкретно по поводу Рэя. Мне правда интересно, но вы ж не объясняете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти все, но многое в подвешенном состоянии и не скажу что тянет смотреть. Из списка смотрю часто Родину, Калифорнию и Эпизоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]И там еще Шоутаймы Бесстыжих в комедийной категории будут выдвигать.[/QUOTE]Это просто уморительно. И на что они рассчитывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Это просто уморительно. И на что они рассчитывают?[/QUOTE] Sho не впервые "рассчитывает" - Косяки, Джеки... но чистые комедии их делали в категории, ага. Прощаемся: [URL="http://youtu.be/EvM4lADJz3o"]Californication Сез 7 Тизер[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']Sho не впервые "рассчитывает" - Косяки, Джеки... но чистые комедии их делали в категории, ага.[/QUOTE]Ну сериалов с такой маленькой комедийной составляющей они ещё не представляли. Да и часовой формат. Быть в главной номинации никаких шансов. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, "Ray Donovan" и "Masters of Sex" вернутся 13 июля '14. "Homeland" - якобы в октябре, шутивознает. [attachment=248349:name] Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уай, не понимаю я такой любви к Декстеру и Калифорникейшн, вот хз что там все нашли. "Обитель лжи" тоже мимо, те же Эпизоды намного лучше. Донован стартовал хорошо, но к концу сезона стало скучновато. Родина позорно слилась еще во время второго сезона, третий одним глазом смотрел. а вот Шеймлесс люблю, да, ровно как и Эпизоды с ЛеБланом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, Эпизоды это лучшее, что сейчас есть на шоутайм. Раньше нравилось шоу с Лорой Линни, и наверно всё. Хотя вот не знаю как там вторые сезоны Рэя Донована, и Мастеров Секса (наверно лучшая драма канала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Вот правда, Эпизоды это лучшее, что сейчас есть на шоутайм. [/QUOTE] У них есть еще Сестра Джеки, наряду с Эпизодами лучшее, что идет сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, надо бы Калифорникейшен досмотреть. В своё время даже очень нравилось, можно заиспользовать как отходняки от закрытия БоДжека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...