Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

[Мело]драма как семья знакомится с мужчиной, катаются на его яхте и измена в конце.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Помогите, пожалуйста, опознать цветную иностранную драму (?), снятую, как мне кажется, не ранее девяностых.

 

Есть семья: муж, жена, сын-подросток. Они живут (или отдыхают) на море/озере. Знакомятся с неким мужчиной, общаются с ним. Сначала вроде бы все вместе катаются на его яхте, потом жена едет с ним одна, сначала один раз, потом другой, в итоге изменяет с ним мужу.

 

Почему-то мне кажется, что в роли жены снималась достаточно известная актриса, но не звезда первой величины, имя которой постоянно на слуху.

 

Фильм, как мне кажется, называется либо по номеру года, либо по месяцу (скорее всего, осеннему) и году, либо в стиле "Осень 1985", "1990, cентябрь" или тому подобное - но ни одна моя комбинация к успеху не привела. Привязываться к такому формату названия не стоит - я могу и ошибаться.

 

Это точно не "Непристойное предложение", "Секс ради выживания" или "Нож в воде". Это, безусловно, не "Спортлото-82", "Тегеран-1984" или "Айболит-66", как предлагали некоторые шутники, когда я искал этот фильм в других местах. И уж конечно, это не "Холодное лето пятьдесят третьего".

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я сам нашел его: это "Лето 2004 года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...