Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1"

вырезанная сцена драки полностью

И зачем вырезали эти нужные 20 сек.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1"

вырезанная сцена драки полностью

Это он его за запечатление ударил? Так это не от Джейкоба зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, соперника по любви (не говоря, что он заклятый враг по роду) надо обязательно после свадьбы взять к себе, вплоть до участия в родах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том,что я уже достаточно серий Саги посмотрел за последние пару дней, чтобы к героями проникнуться симпатиями,то ли во мне проснулась девчонка, но эта часть по эмоциям больше всего проняла. Свадьба снята очень красиво, песни отлично подобраны,а последние минут 20 смотрел не отрываясь, переживая за героев (книги не читал и хз че там дальше было. И самый финал сделан эффектно. И я так понимаю,что на русский язык расширенная версия не переведена даже фанами? На росс.трекерах не нашел

 

А теперь претензия чисто к писательнице. Неужели никто в книге не пропалил,что Каллены не едят и выглядят весьма странно по человеческим меркам. Они бы хоть линзы контактные носили бы на людях,чтобы так не выделятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том,что я уже достаточно серий Саги посмотрел за последние пару дней, чтобы к героями проникнуться симпатиями,то ли во мне проснулась девчонка, но эта часть по эмоциям больше всего проняла. Свадьба снята очень красиво, песни отлично подобраны,а последние минут 20 смотрел не отрываясь, переживая за героев (книги не читал и хз че там дальше было. И самый финал сделан эффектно. И я так понимаю,что на русский язык расширенная версия не переведена даже фанами? На росс.трекерах не нашел

 

А теперь претензия чисто к писательнице. Неужели никто в книге не пропалил,что Каллены не едят и выглядят весьма странно по человеческим меркам. Они бы хоть линзы контактные носили бы на людях,чтобы так не выделятся

 

Так они долго на одном месте не жили, переезжали постоянно. Вероятно до их глаз никому не было дела, главное , что они у них были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они долго на одном месте не жили, переезжали постоянно. Вероятно до их глаз никому не было дела, главное , что они у них были.

Ну тот же Чарли-полицейский, смотрел всем в глаза и не задавался вопросом. Хотя они там не один год жили

 

В книге как вообще по поводу еды и питья было? Они физически могли есть,чтобы их не колбасило сразу? Я бы удивился,если бы увидел что за всю свадьбу,жених не выпил шампусика и не пожрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Чарли-полицейский, смотрел всем в глаза и не задавался вопросом. Хотя они там не один год жили

 

В книге как вообще по поводу еды и питья было? Они физически могли есть,чтобы их не колбасило сразу? Я бы удивился,если бы увидел что за всю свадьбу,жених не выпил шампусика и не пожрал

 

Могли есть вроде, но еда для них была бессмысленной. Хотя за точность не ручаюсь, но в школьной столовой они были. Они и не дышали, только изображали дыхание , движение ресниц и прочее присущее человку, позы там меняли через определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в том,что я уже достаточно серий Саги посмотрел за последние пару дней, чтобы к героями проникнуться симпатиями,то ли во мне проснулась девчонка, но эта часть по эмоциям больше всего проняла. Свадьба снята очень красиво, песни отлично подобраны,а последние минут 20 смотрел не отрываясь, переживая за героев (книги не читал и хз че там дальше было. И самый финал сделан эффектно. И я так понимаю,что на русский язык расширенная версия не переведена даже фанами? На росс.трекерах не нашел

 

А теперь претензия чисто к писательнице. Неужели никто в книге не пропалил,что Каллены не едят и выглядят весьма странно по человеческим меркам. Они бы хоть линзы контактные носили бы на людях,чтобы так не выделятся

Ты болен! Я прописываю тебе 8 Гарри Поттеров и 3 Властелина Колец. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен! Я прописываю тебе 8 Гарри Поттеров и 3 Властелина Колец. Выздоравливай!

Cлушай,но в отличии от "Оттенков серого" это хоть интересно смотреть. Тут и мифология и девки есть зачетные и махачи между волками и вампирами. Ну и плюс поп-культурный феномен. Нужно было заполнять пробел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...