Перейти к содержанию

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Юрикен- ЕДИНСТВЕННАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КОМАНДА В СЕЗОНЕ!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! У меня в приветствии было офигевшее лицо с выпученными глазами и открытым ртом ооочень часто)))) Да, были нафиг не нужные вещи типа подкладывания руки под голову,но были и тааааакие интересные крышесносящие вещи,шо ващеееееее!!! Свежесть и ещё раз свежесть,вот чем от них веет! А домашка?! Ну блин,ну это так похоже на старый квн! когда не боялись и показывали всякое раааазное и не боялись! экспериментировали!!!! Галыгин с Великих БГУ (которым всякие камызяки и союзы в подмётки не годятся) и Эрнст видевший дофига,не зря отметили их в этот вечер! Как же я жду их следующие игры! Чтооо они будут показывать!! И Арсен.Ну это находка.Человек звезда,сразу видно.И уверенность.Уровня Цаллаева с Пирамиды,а может и круче.Он одной этой уверенностью все команды этой игры кладёт.Кстати в игре кроме Юрикена и двух болтовых песен от взрослого мужика с Близких,можно было больше ничего не смотреть в принципе то.Но должен сказать,шо блонда с Чемодана очень е....льная! Скинуть 15 кг и ей будут вылизывать ноги все миллиардеры! А у блонды с близких кукольное лицо! Ей тоже надо скидывать и весь мир у ног будет!!

ФСЁ.Юрикен выиграл игру.И старики стали как в 20,без виагры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицы: однозначно мимо, выступать после кавказцев и не пошутить - никого? опять опоздали! Да что с ними не так, все силовые академии - в тишину, видимо привычка, раз на бюджете - старатся не надо.

Кавказ (подождём, сейчас оттанцуются, отпоются...): примитив на низменных человеческих инстинктах. На модно-молодёжно заходит, но у телевизора несколько иная аудитория.

Чемодан - их абсурд не всегда - юмор, долго разгоняется и нет цельности (хотя болты заходят на ура). Интересно потестировать с Флешами. Но пока Эрнст в жюри, подобный стиль не для финала.

Росы: после биатлона и начала домашки - вспомнила их прошлый сезон, если бы не русско-русский словарь. Боюсь, этот трюк больше не сработает.

Белгород: нравились и ранее, перспективный составчик, их шансонье - прекрасен, чего они его всё гонят. На безрыбье через годик-другой и Пермь с Джо - чемпионами станут.

Изменено пользователем Pippi Langstrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юрикена громадный потенциал. Мне они еще с Кубка мэра больше всех понравились.

 

У Рос очень слабый биатлон был.

 

Но должен сказать,шо блонда с Чемодана очень е....льная! Скинуть 15 кг и ей будут вылизывать ноги все миллиардеры! А у блонды с близких кукольное лицо! Ей тоже надо скидывать и весь мир у ног будет!!
Ты еще не упомянул шикарную телочку из Уфы. Роскошная красотка, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан - их абсурд не всегда - юмор, долго разгоняется и нет цельности (хотя болты заходят на ура). Интересно потестировать с Флешами. Но пока Эрнст в жюри, подобные не для финала.

Кузбасс: нравились и ранее, перспективный составчик, их шансонье - прекрасен, чего они его всё гонят. На безрыбье через годик-другой и Пермь с Джо - чемпионы.

Какой Кузбасс? Белгород что ли? Чемодан и есть Кузбасс.

 

P.S. Кстати, так несвязно пишете, трудно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Кузбасс? Белгород что ли? Чемодан и есть Кузбасс.

 

P.S. Кстати, так несвязно пишете, трудно читать.

 

Да. Ну явно что оговорка.

 

Это стенограмма сразу после полу-прямого эфира, а не всесторонний анализ.

Что конкретного в моих метафорах вам не понятно? Что Первый не для экспериментального юмора, где Эрнст продаёт не квн, а рекламу? Или про подмену прошедшего и будущего времени для известной величины и предполагаемой, в цикличности выбора однотипных чемпионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верник - а сегодня играют такие замечательные команды как:..

Эрнст - ...#@%#®!

 

Приветствие проходное, всё свелось - кто борзее на тему повесток (ну вы в курсе, кто!?). Остальное очень пресно у всех, как бы не формировали мнение реакцией зала. Оценки адекватны.

 

Ситуации сами по себе были не конфликтные, тут как всегда что-то повырезали, по уровню оставшегося - неудачное. Вот где можно срезаться и уже недобрать.

 

БезБаб - актёрка самая низкая, номера чисто на старых мемах и всё в тишину.

Юрикен в праймтайм на Первом - ... Эрнст - ...#@%#®!!!

МАИ - всё ещё те, на харизме, узнаваемых образах, пусть без пробивного юмора, зато проникновенно и это располагает.

ГородН - видно как стараются, но спотыкаются на оригинальности, чуть нестандартное жюри и сразу на выход.

 

Отбор суровый и кмк не совсем прозрачный. Соревновательный элемент - что меня ещё заставляет на это смотреть, на фоне иных альтернатив.

Ну и Верник норм подыгрывал, но он такой старый, шутить над ним не комильфо, когда, после исхода Масляковых - хорошая традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Верник норм подыгрывал, но он такой старый, шутить над ним не комильфо, когда, после исхода Масляковых - хорошая традиция.
Ну вот опять.. Нихрена не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять.. Нихрена не понятно.

 

Шутить над ведущим - хорошо (КВН).

Становится чемпионами, даря шоколадки (РуДорога, Сок,..) - плохо (Поле Чудес).

...разбор на фундаментальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pippi Langstrump, я правильно понимаю, что вы - не гуманитарий? (без обид)

 

Я, например, не гуманитарий.

 

Нет конечно.

Но не из того вывод. Мне просто так нравится писать (от скуки), вроде метапрозы или текста наизнанку, где швы - междустрочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. "Юрикен" засудили в разминке, исходя из того, что нам показали. Когда чувак стал отходить назад с телефонным проводом, там чел из МАИ порвался от смеха. А это всегда очень показательно, когда на разминке КВНщики ржут с чужих ответов.

 

Ну и отмечу забавную пикировку Верника с Хрусталевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был фффф шоке от оценок за приветствие городу Н! за шо там 5 ?? я бы вообще два дал. ВООБЩЕ НИЧЕГО У НИХ СМЕШНОГО НЕ БЫЛО! Те же девченки были в 10 раз их лучше! Юрикен норм,свежие.Ну а чисто по количеству-у маи быльше шутех.

В импровизе тоже маи были лучшие.И в домашке они тоже всех переехали.Вообще катком прошлись в этой игре,молодцы.Юрикен тоже ном домашка.Город н высший балл бы не дал.Хорошая игра,теперь ждем что Ровеньки отчебучат,пора рвать.

 

Верник норм провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не мы, то белорусы - пожалуй всё, что отложится из приветствий всех команд.

Казалось казахский колорит не заходит, но доомааашка-а-а (стало музыкальней?) у них аутентичная. Ситуация - 1! выход? Ну извините.

ИИ(ванванов) - как русским актёрам попасть на ВВС, м... нет. Очень низкая концентрация юмора, очень провинциально, очень самоповторно (я тоже могу шутить про близнецов).

ФР(лешояль) - просто генератор каламбуров, ИИ(надоело) наверное даже лучше справилось, бы. Оценки не заслужено высокие, сразу ясно, что к чему. В домашке-е-е навалили кринжа, но на уровень ниже чем в 1/8 (уровень - не оценка).

Близкие - тут самые кавэенистые (не оскорбление, если что). В ситуации больше всего смешных реприз. Их заходы казалось бы все знакомые, но удивляют отыгрышем, поставить ведущим Джигурду, а потом пожать руку Эрнсту и снова вместо 3 получить 5. Но всё оценили до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Флеши, это была бы игра на уровне... ну я даже не знаю... лига смеха школьный уровень.

Выход Вадика шо в приветухе,шо в домахе,это смешнее чем всё что показали другие команды этой игры вместе взятые во всех конкурсах!! В приветухе флешам надо было давать 4.7,а остальным на 2-3 балла меньше.У Близких нужно всех убирать с команды и оставлять только папу и блонду.Иван Иванов это просто....... ну мне должны миллиарды долларов за то,что я выдержал до конца их приветствие.Каааак же я хотел выыключить это.... какая же убогая актерка.... какой же раздражающий голос их главного.... Боже... за что квну эти муки?? Ну и Казахи.Они бодрячком.Домашка вообще влетела,похожа на старый квн.То что их поставили ниже иван иванов это истерика)))))) Как сказала моя знакомая с которой смотрели эту игру- Кааак же меня выводит этот главный в иван иванов....

Ну а Флеши просто на лёгком дамском разносят всех тут.Причем во времена галустяна и картунковой флешей бы просто закатали в асфальт,но в нынешнем квн они реально короли,хотя не такие как Ровеньки,тем прям со старого квн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры Крафти невероятно познавательны, полное переосмысление увиденного по ТВ. Например: после перфоманса МАИ (случившегося позже записи второй 1/4, но раньше эфира на Первом), актуалку изначально пропустили, но из эфира уже кое что повырезали (про повестки опять таки), Иван Иванов еле в тайминг попали (хотя в этом какая-то детскость, дали волю, они и навалили сразу кучу опозиционщины). Любопытно, что в долгую придумал Эрнст.

Удивило, что соперники откровенно наехали на Флешей из-за их оценок. Как понимаю, ФР теперь, ради чемпионства призваны нести "правильные" вещи. Это тем, кто сейчас без ума от них (Раисы, у вас усиление).

Важно, что конкурсов должно было быть 4, но некоторые не написали и 3 объединили с 4. Это заметно например у Близких (сказка + песня) и за эту сумбурность ещё и критикуют, нахваливая например Юрикен за цельность (хотя это они не подготовили конкурс №3).

И да, по интервью, фронт Юрикен реально не может связать пары слов (отсюда и его пантомима руками, как желание и невозможность закончить начатую фразу). Наверное можно было бы сослаться - русский не его родной, но... *место для шутки про 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку* (ладно, говорят некоторые из Не кипишуй вовсе не говорят по-русски и заучивают текст). И в их морали - читайте книги для расширения словарного запаса, чувствуется некая фальшь. Явно, что им пишут другие (стиль Северян), а сами они ещё откровенно слабы (смотря по Ситуация).

Да много чего можно узнать, мне например понравилось серьёзное отношение к игре у Рос, при их наигранном пофигизме в эфире. Ну и негатив, как зачастую, номера пишут за 2-3 дня до концерта, а то и накануне ночью, какое качество тут, как и что многое - компоновка из старого материала. Выходит, только Ситуации - глоток бесцензурного креатива, надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры Крафти невероятно познавательны, полное переосмысление увиденного по ТВ. Например: после перфоманса МАИ (случившегося позже записи второй 1/4, но раньше эфира на Первом), актуалку изначально пропустили, но из эфира уже кое что повырезали (про повестки опять таки), Иван Иванов еле в тайминг попали (хотя в этом какая-то детскость, дали волю, они и навалили сразу кучу опозиционщины). Любопытно, что в долгую придумал Эрнст.

Удивило, что соперники откровенно наехали на Флешей из-за их оценок. Как понимаю, ФР теперь, ради чемпионства призваны нести "правильные" вещи. Это тем, кто сейчас без ума от них (Раисы, у вас усиление).

Важно, что конкурсов должно было быть 4, но некоторые не написали и 3 объединили с 4. Это заметно например у Близких (сказка + песня) и за эту сумбурность ещё и критикуют, нахваливая например Юрикен за цельность (хотя это они не подготовили конкурс №3).

И да, по интервью, фронт Юрикен реально не может связать пары слов (отсюда и его пантомима руками, как желание и невозможность закончить начатую фразу). Наверное можно было бы сослаться - русский не его родной, но... *место для шутки про 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку* (ладно, говорят некоторые из Не кипишуй вовсе не говорят по-русски и заучивают текст). И в их морали - читайте книги для расширения словарного запаса, чувствуется некая фальшь. Явно, что им пишут другие (стиль Северян), а сами они ещё откровенно слабы (смотря по Ситуация).

Да много чего можно узнать, мне например понравилось серьёзное отношение к игре у Рос, при их наигранном пофигизме в эфире. Ну и негатив, как зачастую, номера пишут за 2-3 дня до концерта, а то и накануне ночью, какое качество тут, как и что многое - компоновка из старого материала. Выходит, только Ситуации - глоток бесцензурного креатива, надолго ли.

 

Команды у которых так себе выходят импровизационные конкурсы слабы? то есть БГУ,Утомлённые,Город Пятигорск, Прима,Бак-Соучастники слабы? гыгыгыгы))) Будем знать как говориться))) Ну а если серьёзно,есть такая штука как нервяк,это раз.И есть такая штука,как придумывание юмора в долгую,а не за 30 сек,это два.

 

Раисы смешная команда.И в полушке и финале по делу тех же Плюшек уделывали.А Флеши ещё смешнее)) В этой игре вообще на три головы лучше всех и как это можно не видеть/слышать я не понимаю.Домашка вообще таааакая классная была) лёгкая) вкуснятина.Даже полный их стал хорошо отыгрывать!

 

Пофиг какой у Рос там подход,сеоьёзный или не серьёзный.Главное рвать на сцене так,что бы у людей была и стерика.Всё осальное-ни о чём.

 

Оооооооооочень много номеров,домашек,было написано в последний момент! Когда петух клюнет,как говорят квнщики. "Суд" Города Пятигорска был написан за день,прям перед игрой,после того как вырезали предудыщий коп. "Горошек" Города Пятигорска был написан за пару дней до финала,тоже стэм предыдущий вырезали.И таких случаев ооооочень много.Далеко не всегда написанное заранее становиться смешнее написанного в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раисы смешная команда.

...:wacko:

 

А давно в квн разрешена скрытая реклама? Я про фен дайсон.

 

Впервые не перематываю зачитывание среднего балла, у Алексея с Алей качественный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...