Перейти к содержанию

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire)

Рекомендуемые сообщения

Я уже скучаю.

 

1f3d8d1384046cc05e97a468aa53b3ec2a082ca3.gif

e0c4d0b868fd8d812003280d040f043d49b7cef3.gif

 

Съемки должны начаться уже, подготовка активно идет. Через год 2 сезон точно должен уже выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бэйли Басс не вернётся во втором сезоне - https://variety.com/2023/tv/news/interview-with-the-vampire-bailey-bass-not-returning-season-2-claudia-1235570723/

 

Это очень и очень плохо, учитывая, что в марте она рассказывала про сценарий и что они уже скоро стартуют. Что-то внезапное случалось, скорее всего связано с "Аватарами" :(

Screenshot_2023-04-01-10-03-26-455_com.instagram.android-01.jpg.cf784e7293c90d0213dc9e864577be48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально смотреть как надругались над фильмом 1994 года. Насколько там хорош был кастинг, и игра актеров, настолько же убого теперь все смотрится в сериале. Не буду сейчас говорить о том, какие движения и что там поддерживала писательница первоисточника, но создателям сериала в наше время это сыграло только на руку.

 

Просто отвратная игра актеров в кадре, которые кроме отторжения ничего не вызывают. Вообще все происходящее напоминает какое-то сборище косплейеров нежели серьезное произведение рассчитанное на девочек подростков, для которых кульминацией всего действа будет обнаженное торс Сэма Рида. Ну, и судя по всему сериал чисто бабский контент. Меня хватило на полторы серии чтобы потом пойти блевануть.

 

Лучше пересмотрю оригинал, чем этот стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйли Басс не вернётся во втором сезоне - https://variety.com/2023/tv/news/interview-with-the-vampire-bailey-bass-not-returning-season-2-claudia-1235570723/

 

Это очень и очень плохо, учитывая, что в марте она рассказывала про сценарий и что они уже скоро стартуют. Что-то внезапное случалось, скорее всего связано с "Аватарами" :(

 

Жаль

Я не поклонник здешней версии Клодии, но внешность у актрисы была яркая и хорошо сочеталась с вампирскими глазенками. Ну, надо смотреть,что там с новой лицедейкой получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль

Я не поклонник здешней версии Клодии, но внешность у актрисы была яркая и хорошо сочеталась с вампирскими глазенками. Ну, надо смотреть,что там с новой лицедейкой получится...

 

Я её поклонник Клаудии вообще, но они уже были семьёй, химия сложилась :sad:

Ненавижу рекасты, но с успехом Аватара я этого и боялась.

 

Теперь зато весь актёрский состав на 100% theatre kids...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть такой сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискованно было брать актрису уже связанную контрактом с Аватаром. Но вообще, вряд ли это сильно повредит проекту, рейты которого, похоже, в основном держатся на центральной паре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть такой сериал?

 

А вы в теме какого кинопроизведения оставили свой комментарий? Кстати, предлагаю пойти на принцип и начать писать слитно также и союзы с местоимениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйли Басс не вернётся во втором сезоне - https://variety.com/2023/tv/news/interview-with-the-vampire-bailey-bass-not-returning-season-2-claudia-1235570723/

 

Это очень и очень плохо, учитывая, что в марте она рассказывала про сценарий и что они уже скоро стартуют. Что-то внезапное случалось, скорее всего связано с "Аватарами" :(

 

Мдэ

Хочется понять причину согласия на сериал, но и без нее можно будет смотреть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискованно было брать актрису уже связанную контрактом с Аватаром. Но вообще, вряд ли это сильно повредит проекту, рейты которого, похоже, в основном держатся на центральной паре

 

Рейтинги в целом из-за качественной постановки. Люди реально увлечены, проект очень театральный. Делается профи в этой сфере.

 

Да, в основном все акценты на пару, но всегда подчёркивали, что Клодия хороша. Часть молодых зрителей отвалится. Я боюсь, что Джейкоб может уйти, потому что Луи дольше сложно вписать :( ему очень нравится, и они с Сэмом на одной волне, но, видимо, все зависеть будет от их сценария и других предложений.

 

Короче, я расстроена. Бейли ещё пару недель назад говорила, что вдохновлена и скоро съёмки. Она любила роль и каст. Я так понимаю, когда она подписывалась на сериал, первая книга предполагала 1 сезон (дальше Клодии уже нет, если только воспоминания). Сценаристы говорили, что им пришлось переделывать сценарий, когда в итоге решили разбить на два. Видимо, расписания подвели.

IMG_20230401_123051.thumb.jpg.b5950ce5288c9e9ae47a863f27468ed0.jpg

IMG_20230401_212357.jpg.c2b5c1d8380c8c8931e974b3b89ebfcf.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, Лестат в комиксе vs Лестат в сериале :)

IMG_20230406_074859.jpg.f44ed4708fe71442846970e68ff5aa4f.jpg

IMG_20230406_074909.jpg.bd5a4efcee0c09409c0c1413d1a64825.jpg

IMG_20230406_092854.thumb.jpg.71ec32abe268dd77fca7329da718e65c.jpg

IMG_20230406_092737.thumb.jpg.ee17816e85758ec140748cce53668e24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейские яблоки ягодиц

 

 

 

 

Печально смотреть как надругались над фильмом 1994 года. Насколько там хорош был кастинг, и игра актеров, настолько же убого теперь все смотрится в сериале. Не буду сейчас говорить о том, какие движения и что там поддерживала писательница первоисточника, но создателям сериала в наше время это сыграло только на руку.

 

Просто отвратная игра актеров в кадре, которые кроме отторжения ничего не вызывают. Вообще все происходящее напоминает какое-то сборище косплейеров нежели серьезное произведение рассчитанное на девочек подростков, для которых кульминацией всего действа будет обнаженное торс Сэма Рида. Ну, и судя по всему сериал чисто бабский контент. Меня хватило на полторы серии чтобы потом пойти блевануть.

 

Лучше пересмотрю оригинал, чем этот стыд.

 

Кроме Круза в том фильме смотретьто не на что! Завязывай

шо то фигня, шо это фигня, и это обе такие две фигни..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza сказал:
Гейские яблоки ягодиц

 

Кроме Круза в том фильме смотретьто не на что!

 

Ага, а еще кроме игры Питта, Слейтера, Бандераса и Кирстен Данст, которая сыграла просто феноменально для своего возраста. А здесь какая-то пьяная вечеринка косплееров, нацеленная на определенный контингент, с "правильной повесткой". Хотел бы посмотреть на ту "мужскую категорию", которой понравилось это. Хотя подождите, я знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры питта, лол что

 

bg.jpg

Срать хочет

 

Чтобы увидеть такую "игру" , можешь включить любой канал любой инстабабы, где она плачет на камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще кроме игры Питта, Слейтера, Бандераса и Кирстен Данст, которая сыграла просто феноменально для своего возраста. А здесь какая-то пьяная вечеринка косплееров, нацеленная на определенный контингент, с "правильной повесткой". Хотел бы посмотреть на ту "мужскую категорию", которой понравилось это. Хотя подождите, я знаю

 

Вам типа повестка светит глаза, хотя её тут нет. Они просто исследуют исторический период.

 

В отличие от фильма, где набирали актёров по известности, здесь выбирали путем долгих кастингов. И представьте, они не косплееры, а почти все театральные актёры с очень хорошим образованием. Сэм, например, в театре со школы, он как бы был выпускником года в лучшей драматической школе Великобритании. Почти каждый актёр здесь - театральный актёр с опытом и образованием, кроме Бэйли / Клодии (новая девочка тоже из театра будет). Их шоураннер и почти все сценаристы - театральные драматурги (я это не раз писала, но повторю). А ещё они все с мозгами и неплохо знают и явно любят материал. В фильме только Круз подошёл с любовью и энтузиазмом :roll:

 

Фильм как бы хороший, но это не римейк, а очередная адаптация.

 

Не знаю, зачем я это пишу, хейт не перебить, она стирает любую попытку в объектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще кроме игры Питта, Слейтера, Бандераса и Кирстен Данст, которая сыграла просто феноменально для своего возраста. А здесь какая-то пьяная вечеринка косплееров, нацеленная на определенный контингент, с "правильной повесткой". Хотел бы посмотреть на ту "мужскую категорию", которой понравилось это. Хотя подождите, я знаю

 

Ну как бы фильм и книга тоже лгбт-ные, просто в то время это было не так явно показано. Сериал пусть не для всех, но свою аудиторию нашел. И эта аудитория не хуже вас, а то деления на сорта получается у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры питта, лол что

 

bg.jpg

Срать хочет

 

Чтобы увидеть такую "игру" , можешь включить любой канал любой инстабабы, где она плачет на камеру

Смешной кадр)

Круз похож на транса, Питт со своими губами и томным взглядом отыгрывает барышню.

В сабже хотя бы все по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тоже крут. Транс с барышней. У меня никаких претензий.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы фильм и книга тоже лгбт-ные, просто в то время это было не так явно показано. Сериал пусть не для всех, но свою аудиторию нашел. И эта аудитория не хуже вас, а то деления на сорта получается у вас.

Это хейт, тут ничего не поможет :)

 

Смешной кадр)

Круз похож на транса, Питт со своими губами и томным взглядом отыгрывает барышню.

В сабже хотя бы все по честному

 

Питт так то вообще играть не хотел, но Круз свою копеечку отработал. Образ чуть иной, но у Райс столько книг... В сериале больше добавили. Я верю, что Лестат Сэма мог бы убить стаю волков, а вот Лестат Тома не факт :D

 

Минутка домашней истерии.

 

a57acbfd4d8a1c743f3a81c3ac5a3a8469f81a19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной кадр)

Круз похож на транса, Питт со своими губами и томным взглядом отыгрывает барышню.

В сабже хотя бы все по честному

 

Вот-вот)))

 

В отличие от фильма, где набирали актёров по известности, здесь выбирали путем долгих кастингов. И представьте, они не косплееры, а почти все театральные актёры с очень хорошим образованием. Сэм, например, в театре со школы, он как бы был выпускником года в лучшей драматической школе Великобритании. Почти каждый актёр здесь - театральный актёр с опытом и образованием,

Это я тоже хотела добавить. Там почти каждый по игре сильнее чем питт. Нужно быть совершенно промытым агрессивной рекламой, чтобы истинно верить в то, что это не так

 

Зы. Так-то мне оба варианта не понравились. По разным причинам. Общая - одна, и это первоисточник виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст была отличной, не хуже Круза. Бандерас был тоже норм. Насчет Питта можно согласиться, что он недотягивал. Видимо, у него еще опыта актерского было недостаточно в то время, ну и Луи как персонаж не особо интересный, так что, если нет особой любви к книге, то Питту скорее не нравилось его играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст была отличной, не хуже Круза. Бандерас был тоже норм. Насчет Питта можно согласиться, что он недотягивал. Видимо, у него еще опыта актерского было недостаточно в то время, ну и Луи как персонаж не особо интересный, так что если нет особой любви к книге, то Питту скорее не нравилось его играть.

 

Бедненький.

 

Питт не то что не дотягивал. Если бы это был фигурист, то весь номер он выступал бы на пузе, вот так бы это выглядело. Абсолютная профнепригодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст была отличной, не хуже Круза. Бандерас был тоже норм. Насчет Питта можно согласиться, что он недотягивал. Видимо, у него еще опыта актерского было недостаточно в то время, ну и Луи как персонаж не особо интересный, так что, если нет особой любви к книге, то Питту скорее не нравилось его играть.

 

Ну, зато Луи в фильме богически прекрасен.

Разумеется, он бесит и его хочется по кускам в канализацию спустить, но прекрасен.

В сабже Луи никакой. Ну, как мужик. С точки зрения актерской работы получше.

 

Ну и да, любви к книге у меня нет совершенно.

 

А увидеть гейскую повестку в сериале по гейской книге - это надо знатно упороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже хотела добавить. Там почти каждый по игре сильнее чем питт. Нужно быть совершенно промытым агрессивной рекламой, чтобы истинно верить в то, что это не так

Лестат и Клодия хороши и там, и там. В роли Луи однозначно Джейкоб, ему прописали даже больше всего, хотя ноет он тоже, как не в себя.

 

 

Не знаю, как можно смотреть первый фильм и не видеть... очевидного :D

acdcb3a144fce65b5b9b286488f06d96.gif

Кстати, этот парень в ярком макияже даже особо не знал, что ему делать надо. Он давал интервью не так давно, где вспоминал момент. Ответил, что указаний особо не было, он спросил у Круза, а что делать то, и тот ему ответил: "Я хочу есть, а ты хочешь трахаться". Том молодцом, он знал, что играет :D

 

В сериале мне нравится актерский энтузиазм и энтузиазм съемочной группы. Они точно получают удовольствие. Также здесь очень мелочей, которые при первом просмотре или просмотре фоном не замечаешь. Авторы стараются продумывать все детали. Даже маленькие моменты, как Клодия и Лестат играют дуэт на пианино и видно, что они идеальная пара, идеальный синхрон, но при этом их никогда не найти общий язык, они перешли свои границы. Или их шахматные партии (реальная, кстати, партия, разученная Бейли и Сэмом, отражающая ход событий 7 серии).

91732e326806284b897d74a7a3b7a2c2c2061375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, что мне нравится больше в фильме, это костюмы, интерьеры и качество пленки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...