Перейти к содержанию

Восстание зловещих мертвецов (Evil Dead Rise)

Рекомендуемые сообщения

смотрел вчера детей, и ты обманываешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А порвёт всех Роберт Эггерс с Дракулой. Ну или Кейдж.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это год "хорроров" точно. Крик 6, Кукурузные дети тоже не совсем г, а Мертвецы вообще затащат)

 

Пробил фэйлспам. А прошлых годах хорроры не выходили? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание

Как же это тупо хоспаде... Их кто-то угнетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправильный вариант перевода. в контексте фильма будет правильно использовать "Восход"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Локализаторы такие локализаторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контексте фильма будет правильно использовать "Восход"

нет

в контексте фильма rise означает "восставать [из мертвых]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это тупо хоспаде... Их кто-то угнетал?

 

О, идея. Фильм где демоны это угнетаемые меньшеньства а священники-экзорцисты, это абюзеры-угнетатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер кайфовый, операторка прям отличная походу будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё чорт

 

азазаз,чет не увидел)0

 

странно,я туб открыл,а там был этот трейлер и просмотров много,хммм.А это получается старый оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на канале суне

 

а чё те не нравится в последнем

е на их канале????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей,я уже сонный))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил фэйлспам. А прошлых годах хорроры не выходили? Да?

 

Запоминающихся единицы года так с 2017, а в ковидное время вообще всё дохлое было. После сериала с Эшем ничего такого же веселого и не было. Это ж не Американские истории ужасов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

в контексте фильма rise означает "восставать [из мертвых]"

 

Вот только существительное "восстание" в русском не используется в смысле "восстать из мертвых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh no

 

Ну по трейлеру, сцена со скальпом как по мне весьма жестокая. Думаю остальные сцены лайтовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непристойно позерская попытка имитировать Рэйми с прибитыми оммажами Кубрику/Кэмерону/Карпентеру/Де Пальме, только теперь в режиме хоррора 2020-х с вывернутыми на 11 глубинными темами материнства. meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непристойно позерская попытка имитировать Рэйми с прибитыми оммажами Кубрику/Кэмерону/Карпентеру/Де Пальме, только теперь в режиме хоррора 2020-х с вывернутыми на 11 глубинными темами материнства. meh.

после отзыва на последний Крик я потерял к ВАМ доверительную записку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании сабжа посмотрел трилогию. Второй фильм ничем не отличается от первого, а третий уже не ужасы, а имбецильная комедия с путешествиями во времени и элементами из "Тома и Джерри".

 

Свой шарм у франшизы есть, но постановка говно, сюжет какой-то рваный, сумбурный, ничего толком не объясняют. Почему он в конце второй серии улетел в Средневековье, что за портал? Придумай себе сам.

 

На постере заманивают сиськами, а в самом кине эти сиськи цензурят, хотя фильм не для детей. Сиськи для хорроров так же важны, как и кровь, цензурить их - большое преступление.

 

Не знаю, как это всё смотрелось на релизе, но проверку временем не прошло, еле осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании сабжа посмотрел трилогию. Второй фильм ничем не отличается от первого, а третий уже не ужасы, а имбецильная комедия с путешествиями во времени и элементами из "Тома и Джерри".

 

Свой шарм у франшизы есть, но постановка говно, сюжет какой-то рваный, сумбурный, ничего толком не объясняют. Почему он в конце второй серии улетел в Средневековье, что за портал? Придумай себе сам.

 

На постере заманивают сиськами, а в самом кине эти сиськи цензурят, хотя фильм не для детей. Сиськи для хорроров так же важны, как и кровь, цензурить их - большое преступление.

 

Не знаю, как это всё смотрелось на релизе, но проверку временем не прошло, еле осилил.

 

Смотрелось как надо. Армия тьмы реально развлекала на большом экране 30 лет назад, а первые две внушали на vhs.

Я бы не сказал, что они не прошли проверку временем. Это уже махровое ретро и к нему нужен другой подход.

Сейчас и Фредди выглядит как комедия, кроме пары крэйвеновских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная трилогия - шедевр на все времена. Готов в любое время пересмотреть. А ведь есть еще сериал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойный трейлер, но другого и не могло быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...