Перейти к содержанию

Как вы выбираете фильмы для просмотра?

Рекомендуемые сообщения

А какой именно?

Лично для меня, выделяющимся из общего строя оказался, пожалуй, единственный эпизод — про войну с мухой :roll:

 

Это когда она своего работодателя и себя отмазала перед налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это когда она своего работодателя и себя отмазала перед налоговой.

 

Это того Эника-Беника, в смысле?

Когда прикинулась такой дурой, каких в природе не бывает?

Да, не поспоришь, — эпизод, конечно, шикарный:wow::plus: Но там, собственно говоря, весь сериал ничуть не хуже. Даже в паузах между сценами есть, на что посмотреть.

 

Откровенно говоря, кабы не соображения цензурного плана, категорически обламывающие на корню любые поползновения в правдоподобие, и тем вынуждающие Гиллигана снимать сказочно-бредовую фантастику де-факто, — я б даже решил бы, что — вот оно счастье! — произведение, сумевшее наконец-то перелезть через бортик голливудской песочницы и "дать угля" по-взрослому :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ненавидят Скайлер, а я вот такой Дартаньян, хочу чтобы Уолта Уайта посОДили у тюрьму. И как можно раньше. Это как можно такое оправдывать? Типа он так любит свою семью, что пусть весь мир катится нахрен? Мда! А Скайлер у них главный злодей. У комментаторов, ёпта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну она, конечно, дура. И стерва. Так образцово показательно сыграть — я бы и сыгравшей её Аннушке, и заставившему её так играть Гиллигану за это по мешку Оскаров насыпал. (Собственно с нею в этом один только Аррон сравниться может, так шикарно изобразивший приплывшего нарка, что аж мороз по коже. ;) Ей-Богу, пристрелить такого — верх гуманнизма был бы ;) )

 

Так вот, Скайлер у них дура и стерва, но при этом её сценаристы в такую мясорубку запихали, что по-человечески не пожалеть бедняжку — это я даже не знаю, это кем надо быть.

Несмотря на то, что и дура, и стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там семейка вся, че все накинулись на нее именно? Уолт просто мразь, блин! Он пацана гробит, он людей убивает, он химичит с таким наслаждением, как будто не смерть варит, а лимонад, сука!

Ничего что он учитель хренов? Учитель! Да ему близко к детям нельзя подходить, его в клетку и возить по городу как Учителя Смерть. ) А Скайлер обычная баба, она его любила и лелеяла, пока он не стал вести двойную игру. Неважно, что ради них, он разрушил семью и как прежде никогда не будет. Сначала она думала что у него завелась интрижка, но потом оказалось, что он наркобарон. И столько судеб уже погубил, что мама не горюй. Да при чем здесь Скайлер? Да, она поступила по американски, стервозно, но надо знать законы их. Сыночек тоже хорош, маму сукой обозвал. Но все заварил варщик мета Уолт балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше люблю про Серебряный век, но могу любые другие романтические фильмы. А на "Нюрнберг" хочу пойти потому, что сейчас нужно, доверяю мнению артистов и режиссёра, по работавших над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, я нашел в себе силы прекратить просмотр продолжений STAR WARS. Отныне - только 4-й и пол-5-го! (Ну, ладно, и Лего).

 

Но, вот, с WH40 у меня все хуже. Все-таки, иногда надеюсь на лучшее. И теперь мне мучительно больно за бесцельно прожитые 3 часа "Ангелов смерти". По художеству эта хрень уступает даже старому Фоменковскому "Перевалу". Где солдатики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению и аннотации в любимом жанре.

По противоречивой оценке (хорошая у imdb и плохая у кинопоиска, и наоборот).

По стране (если это страна, где редко снимают фильмы).

Бывает ищу плохие фильмы, в надежде найти хороший.

 

Трачу 2 часа в навигаторе на поиск фильма, иногда думая, что лучше просто тыком смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь. И ещё в 20-30 минутных подборках на канале В Рейтинге ( на ютубе)

иногда ещё на сайтах отзывов типа айрека и отзовика.

Последний просмотренный фильм выбрала здесь, случайно заметила постер с Аней Тейлор- Джой. Она там Милен Фармер очень напомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас фильмы или мультики выбираю по тыку пальца в пульте от телека. Потом начинаю смотреть. Если фильм заходит , смотрю дальше , если нет , то выключаю после 15 минут просмотра(в среднем). А понравившиеся ленты пересматриваю время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я фильмографию ван Дамма.

Хочу я посмотреть все фильмы Ридли Скотта и Дерека Джекоби. Пока они живы.

Потом я буду смотреть фильмографию Сильвестра Сталлоне.

Изменено пользователем Хозяин морей
Вставка местоимения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с обратной задачей?

 

Накопил некоторое количество помойного постапокалиптического треша. Как его отсортировать/сгруппировать для удобства поиска нужного фильма? Ну, положим, в некоторых снимались хорошие актеры, но это капля в море. Место действия во всех - пустыни и руины. Пришло в голову только по концовке: достигли Эдема, разрушили логово злодея, сбежали из оного, отстояли дом... Какие еще варианты сортировок?

 

 

P.S. Блин, чтобы найти Гибрид 97-го года пришлось промотать начало трех десятков фильм.

 

 

.

Изменено пользователем Gudleifr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в свою любимою литературную игру - книги под настроение, попал на пересмотр

 

"Новые приключения янки при дворе короля Артура"

 

А, ведь, это наш ответ на "Назад в будущее"... И, всяко, его по-круче. А после стакана водки и озарения-воспоминания о дате выхода - 1988, когда дембельнулся в страну, которой уже не было, понимаешь, что фильма-то, местами, пророческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился посмотреть "Черный океан". Пусть и оккупационное кино - как-никак 98-й, но все-таки по сценарию Месяцева, который про "зону особого внимания". Может хватило советского запала? Нет, полный просер. Ни актеров, ни режиссуры. Не смог досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, наверное, полгода как не смотрю иностранный кинопром. Опротивело.

 

Смотрю наши проекты, фильмы, спектакли из гостелерадиофонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Нет, полный просер. Ни актеров, ни режиссуры. Не смог досмотреть.

 

Типичнейший случай. Как и подавляющее (абсолютное!:roll:) большинство творцов, могших давать качество продукта ТОЛЬКО благодаря ощущению "коммиссара в пыльном шлеме" за спиной.

А без такого Карабаса-Барабаса… увы, марионетка без кукловода — всего лишь груда палок с обрывками ниток и клочьями тряпок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это 3 составляющие: жанровая принадлежность, интересные актеры (что гарантирует, как минимум, хорошую актерскую игру в случае, если фильм окажется так себе), интересный синопсис...

Ну и плюс постер о многом говорит порой. Не всегда, конечно. Но в случае с неонуарами работает, как правило.

 

Однако, и этого порой оказывается недостаточно: начинаешь смотреть и через 10-15 минут выключаешь, т.к. не цепляет.

 

Отзывы редко влияют на выбор, практически не читаю их, многие мои любимые фильмы вообще с 5 отзывами или около того... Читаю уже после просмотра, как правило.

 

На рейтинги смотрю, но они не решают. Все равно могу посмотреть фильм, если он меня заинтересовал.

 

Ну и смотришь фильмографию приглянувшихся режиссеров - само собой..

Изменено пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что когда нибудь привяжу себя и посмотрю какой нибудь фильм ) надежда умирает последней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ж так мучать себя?:roll: Не хочется если смотреть фильмы - и не надо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...