Перейти к содержанию

Воспоминания о будущем (Testament of Youth)

Рекомендуемые сообщения

Как много отзывов в теме. Фильм натурально наизнанку выворачивает, такое нужно вводить в обязательную программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Желтые птицы" напомнили мне отписаться по еще и этой тоже очень хорошей и грустной военной драме. Тем более что по некоторым приемам режиссеры были схожи, и наверное примерно одинаково смотрят на мир.

Красивая грустная история с хорошим исполнением.

Прекрасная роль Викандер. Вот тут хорошо видно что действительно хорошая драматическая актриса. Правда как мне кажется и не только по этому фильму, что раскрывается она в основном в диалоговых и взаиодействующих сценах. Т.е. ей для работы нужны партнеры. В сольных сценах смотрится проигрышней.

Ну из недостатков фильма два пацана как то немного тюфяково смотрятся, им даже военная форма не идет. Особенно тот что из ИП. Черт его знает, может так задумано, но мне глаз резало.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из недостатков фильма два пацана как то немного тюфяково смотрятся, им даже военная форма не идет. Особенно тот что из ИП. Черт его знает, может так задумано, но мне глаз резало.

 

Он же поэт по фильму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды осени ..

Сектор газа ..

искупление ..

 

"войны не бывают - ни короткими, ни быстрыми"

 

 

Начав смотреть, (по тв) оторваться сложно.

Если вам понравилось Искупление, думаю понравится и это.

Но здесь герои моложе. И война не вторая, а первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...