Перейти к содержанию

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

Да, нестареющие 70-е рулят, а современный западный рок - это унылое говно.

 

Современный западный рок - это копирование нестареющих 70х в большинстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный альбом у Тома Морелло с трэп-вставками и коллабами. Только опоздал лет на 5 или когда там Корн со Скриллексом фитовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арчи:

 

 

В принципе, годный трек, хотя и ожидал каких-нибудь запоминающихся мелодичных партий как, например, в War Eternal, You Will Know My Name или The World Is Yours и т.п. В общем, жду альбом конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, издадут на блюреях. Выглядит грандиозно!

О, а ведь и действительно издали! Причём, довольно оперативно. Надо брать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон норм, а вокалиста в биореактор
Или в радужные сразу записать, уж больно фальцетит. Пониже вокал нужен

 

Та за шо?! :biggrin: В вокале как раз одна из фишек их "элвис-митола".

Ну, будет желание - чекай предыдущую группу Поулсена Dominus, там олдовая дезня с гролем.

 

После первых двух альбомов интерес к ним как-то поугас, но этот трек прям замотивировал новья вценить.

В 2013 году вокал, кажись, был получше. Даже иногда фишками Хэтфилда веяло.

 

Деды ничего сносного уже не выдадут по дефолту

Это как выше головы не прыгнешь. В данном случае молодость

Эти уже давно мертвяки. После Brave New World одни самоповторы, Вообще их перестал слушать. Иногда что-то включаю из 86 или 92 года. А так - как-то подсел к ним интерес. То ли дело пожестче ребята вроде Metallica, Slayer, Sepultura и так далее. Они как-то не устаревают по звуку совсем из тех времен 80-х и 90-х.

 

Все больше в последнее время думаю о реализации моей несбывшейся покамест мечты - купить барабаны)) Всю жизнь выбиваю ритмы на теле)) все, что играю на гитаре пора бы научиться выстукивать на барабанах))) Адски хочется) Причем хз, подписан на разных барабанщиков и барабанщиц, но меня Кристина Рыбальченко из Хабаровска зажигает всегда)) круто хреначит девка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем хз, подписан на разных барабанщиков и барабанщиц, но меня Кристина Рыбальченко из Хабаровска зажигает всегда)) круто хреначит девка)

 

Секси крошка)))

 

А из чуваков больше всего вставляет EL Estapario Siberiano. Зацени, если слышал. Не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше в последнее время думаю о реализации моей несбывшейся покамест мечты - купить барабаны)) Всю жизнь выбиваю ритмы на теле)) все, что играю на гитаре пора бы научиться выстукивать на барабанах))) Адски хочется)

А в чем проблема? Купи да тренируйся. Благо даже из Германии за 2-3 недели доходит.

Секси крошка)))

Все равно девушки за барабанами диссонанс вызывают...Да и, честно говоря, не совсем моя музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2198254450_7.jpg

 

The debut solo album from sunn O))) axe-man Greg Anderson as

The Lord. 8 song collection of dark heavy cinematic-inspired darkness.

 

Forest Nocturne sees Anderson taking cues from legendary film composers: John Carpenter and Bernard Hermann, in order to create cinematic landscapes which are heavy with tension, and offset by the injection of lethal doses of early 90s Scandinavian Death Metal - with Attila Csihar (of notorious Norwegian black metal band Mayhem) lending his putrid vocals to final track ‘Triumph of the Oak’.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...