Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

условия я предлагал в 944 посте.

Поставишь на сборы 340м+?

Но как я получу эти 5 баксов в случае выигрыша, если у нас получение денег на Пейпал аккаунт не поддерживается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я получу эти 5 баксов в случае выигрыша, если у нас получение денег Пейпал аккаунт не поддерживается? :)

 

Он тебе в стиме игру купит в подарок на ближайшей распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Варкрафта сейчас было бы раза в 2 больше лайков и все равно меньше, чем у Уика. Просто тут надо понимать, что Варкрафт провалился потому что никто кроме фанатов на него не пошел, да и то не все, а обычного зрителя он не смог заинтересовать, поэтому и с цифрами в ютабе и соц. сетей у него куда хуже ситуация, с учетом роста трендов.

Было бы или столько же как у Уика, или даже больше, то есть 400-500 по кд, это если продолжать исходить из сравнения с трейлерами кинокомиксов, нынче набирающими больше, чем в 15-м году при тех же кассовых показателях.

 

Так на твитторах и фейсбуках аналогичные цифры.

Конечно, так и должно быть, а иначе нахрена они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее про Штаты, ибо там с международным прокатом проблемы были, вот в Штатах второй Уик умножил сборы первого больше чем на 2. Это больше чем у первого Перевозчика ко второму, а вторая Заложница вообще меньше первого взяла.

Ну это уже такое. По факту Перевозчик вырос почти в 2 раза. Тут чуть больше чем в 2. Разницы какой-то за которую можно цепляться тут нет.

Мне кажется тут все дело в том, что тогда нормальных технологий не было для трекинга, отсюда и дутый хайп у обеих, особенно Пилигрима. Сейчас все это дело спрогнозировать куда проще, им бы точно нынче не нарисовали такое.

Да и сейчас тоже самое тогда. Вон Попинса везде восхваляли, а на деле пшик. Я же не спорю с тем, что у Уика все очень хорошо с просмотрами и всем таким для подобного фильма. Я лишь высказываю сомнение, что все эти люди пойдут в кино, а не дождутся айтюнса или торрента. Тут просто эффект Киану раздулся за последние пару лет. Народу он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы или столько же как у Уика, или даже больше, то есть 400-500 по кд, это если продолжать исходить из сравнения с трейлерами кинокомиксов, нынче набирающими больше, чем в 15-м году при тех же кассовых показателях.

Не было бы у Варкрафта 400-500к. Вот первый трейлер Марсианина вышел месяцев на 5 раньше Варкрафта и у него 91к лайков, т.е. разница небольшая. Где тогда эти мифические армии фанатов Варкрафта? Или Марсианин франшиза с большой фанбазей? ЧиС вышел на 3 года раньше Варкрафта, сравнивать его с ним странно, выйди ЧиС в 2016 у него тоже было бы куда больше лайков, чем в 2013.

Конечно, так и должно быть, а иначе нахрена они нужны?

Ну так я к тому, что дело не только в лойсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я получу эти 5 баксов в случае выигрыша, если у нас получение денег на Пейпал аккаунт не поддерживается? :)

 

из крыма что ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из крыма что ли? :unsure:

Киев, Ukraine, у как минимум половины СНГ нормальный Пейпал не завезли, у нас тут много кто страдает из-за этого.

Да и сейчас тоже самое тогда. Вон Попинса везде восхваляли, а на деле пшик.

Ну там "трекинги" были на уровне тыканья пальцем, с просмотрами, лайками и соц. активностью у Попинс все было совсем плохо для таких прогнозов. С Соло кстати точно такая же ситуация.

Я же не спорю с тем, что у Уика все очень хорошо с просмотрами и всем таким для подобного фильма. Я лишь высказываю сомнение, что все эти люди пойдут в кино, а не дождутся айтюнса или торрента. Тут просто эффект Киану раздулся за последние пару лет. Народу он нравится.

Ну вот народ поддержит кумира походом в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы у Варкрафта 400-500к. Вот первый трейлер Марсианина вышел месяцев на 5 раньше Варкрафта и у него 91к лайков, т.е. разница небольшая. Где тогда эти мифические армии фанатов Варкрафта? Или Марсианин франшиза с большой фанбазей? ЧиС вышел на 3 года раньше Варкрафта, сравнивать его с ним странно, выйди ЧиС в 2016 у него тоже было бы куда больше лайков, чем в 2013.

Так это я тебя должен спрашивать: где мифическая фанбаза Уика, когда у него лойзов как у Аквы, а сборы будут дай бог за 300? Я то как раз и настаиваю на том, что лайки вообще не показатель реального зрительского интереса, привел кучу других примеров, как одногодок, так и более ранних/поздних релизов, Апок вон, что там еще было, декабрьский трейлер БпС - практически те же самые цифры. Все остальное уже частные случаи и к общему посылу не относятся: сегодня любой трейлер будет собирать больше лайков/просмотров, чем 5 лет назад, собирая при этом те же самые бабки, ну или процентов на 10-20 больше, если это сиквелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я тебя должен спрашивать: где мифическая фанбаза Уика, когда у него лойзов как у Аквы, а сборы будут дай бог за 300?

Жанр, R, минус Китай, менее широкий прокат, вот тебе и ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не играет роли, потому что есть Deadpool 2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не играет роли, потому что есть Deadpool 2 :)

Пул 2 комикс со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одно и тоже, но исключения из правил бывают.

 

Но ты же так и не привел в пример эти исключения для жанрового кино.

В твитторах и фейсбуках аналогичная ситуация, следов накрутки нету. И с чего бы это аудитория сильно вырасти не могла? А как всякие Форсажи росли с 200 лимонов до 1.5 миллиарда?

 

Форсажи потому и росли, что стали уходить в аттракцион, а Уики держатся в своем диапазоне, по минимуму расширяя масштаб.

Они руководствуются либо цифрами, либо тыканьем пальцем, точно так же как и трекинги, чем либо другим они считать не могут, ибо другой информации просто нету.

 

На ранних этапах торги идут по новостям. Это могут быть новости по переносам премьеры, касту и т.д. Всё это влияет на кассовый потенциал так или иначе. На данный момент даже трейлер вышел.

 

Кстати, у второго Пула во сколько раз было больше просмотров/лайков, чем у оригинала? Собрал сколько в сравнении с первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же так и не привел в пример эти исключения для жанрового кино.

Пока нет, но это не значит, что исключение рано или поздно не появится, вот у сабжа есть все шансы стать таким исключением.

Форсажи потому и росли, что стали уходить в аттракцион, а Уики держатся в своем диапазоне, по минимуму расширяя масштаб.

А чем Уик не аттракцион? Почему в труллере эстетической стрелялки той самой стрельбы только пара секунд, а остальное погони на мотоциклах с катанами, погони на конях, рукопашные схватки, беготня и сюжетка?

На ранних этапах торги идут по новостям. Это могут быть новости по переносам премьеры, касту и т.д. Всё это влияет на кассовый потенциал так или иначе. На данный момент даже трейлер вышел.

Ну так они озвучили 108 потому что боятся правильно множить, ведь аналогов не было, поэтому взяли безопасный прирост. Пулу 1 тоже сильно занижали не смотря на активность на уровне топого Мурвеля Фиги.

Кстати, у второго Пула во сколько раз было больше просмотров/лайков, чем у оригинала? Собрал сколько в сравнении с первым?

Ты на даты выхода посмотри, мир быстро меняется. У первого Пула выйди он в 2018 были бы те же цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но это не значит, что исключение рано или поздно не появится, вот у сабжа есть все шансы стать таким исключением

 

Значит, исключений всё-таки не бывает в нашем случае.

А чем Уик не аттракцион? Почему в труллере эстетической стрелялки той самой стрельбы только пара секунд, а остальное погони на мотоциклах с катанами, погони на конях, рукопашные схватки, беготня и сюжетка?

 

Всё это очень незначительно на фоне тех же Форсажей и держится на уровне жанрового кино.

Ну так они озвучили 108 потому что боятся правильно множить, ведь аналогов не было, поэтому взяли безопасный прирост. Пулу 1 тоже сильно занижали не смотря на активность на уровне топого Мурвеля Фиги.

 

Кто озвучил?)) Всё, про биржу больше ни слова.

Ты на даты выхода посмотри, мир быстро меняется. У первого Пула выйди он в 2018 были бы те же цифры.

 

Ну, датами прикрывать такую огромную разницу в лайках и просмотрах не надо. Тут гораздо проще дело в сбрах обстоит. "Дэдпул" в сиквеле просто не дал ничего нового и, возможно, оригинал изначально махнул близко к максимуму своей темы. Всё это легко может быть и тут между сиквелом/триквелом.

 

Кстати, у 2-го и 3-го Уиков премьеры идентичны обоим Пулам: февраль и май. Т.е. если сабж пойдет не по-твоему, тоже прикроешь это датой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, исключений всё-таки не бывает в нашем случае.

Бывает, только за последние годы сколько кассовых сенсаций было без каких либо аналогов.

Всё это очень незначительно на фоне тех же Форсажей и держится на уровне жанрового кино.

Дорогое жанровое кино.

Кто озвучил?)) Всё, про биржу больше ни слова.

Биржевики/Васи, которые нарисовали эту цифру :)

Ну, датами прикрывать такую огромную разницу в лайках и просмотрах не надо. Тут гораздо проще дело в сбрах обстоит. "Дэдпул" в сиквеле просто не дал ничего нового и, возможно, оригинал изначально махнул близко к максимуму своей темы. Всё это легко может быть и тут между сиквелом/триквелом.

Надо, ты реально думаешь, что у какого нибудь ЧиС сейчас только 100к лайков было бы? :) У Пула 2 к слову реклама была заметно так хуже, они первый нормальный трейлер меньше чем за 2 месяца до выхода выкатили.

Кстати, у 2-го и 3-го Уиков премьеры идентичны обоим Пулам: февраль и май. Т.е. если сабж пойдет не по-твоему, тоже прикроешь это датой?

Даты не играют тут никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, только за последние годы сколько кассовых сенсаций было без каких либо аналогов.

 

Например?

Дорогое жанровое кино.

 

Жанровое кино на сколько угодно может быть дорогим, это ничего не изменит. Если "Уика" уводить в "Форсаж", то оно просто перестанет быть жанровым.

Надо, ты реально думаешь, что у какого нибудь ЧиС сейчас только 100к лайков было бы? :) У Пула 2 к слову реклама была заметно так хуже, они первый нормальный трейлер меньше чем за 2 месяца до выхода выкатили.

 

Т.е. у Дэдпулов разница только в паре лет, а не в том, что цифры сиквела накручены были благодаря огромному хайпу оригинала?? Кто в это поверит? Даже если и так, то выходит лайки сильно растут. О каких тогда больших приростах в кассе у сабжа может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Рапсодия, первый Пул сходу.

Т.е. у Дэдпулов разница только в паре лет, а не в том, что цифры сиквела накручены были благодаря огромному хайпу оригинала?? Кто в это поверит?

Ну так сравни лайки Пула 1 с другими комиксами в 2016, и сравни Пула 2 с комиксами 2018. Там именно что рост лойсов.

Даже если и так, то выходит лайки сильно растут. О каких тогда больших приростах в кассе у сабжа может быть речь?

О таких, что даже с учетом "инфляции лайков" у сабжа точно такие же феноменальные цифры для жанра и ни один другой боевичек даже далеко не стоит. Можешь сравнить лойсы сабжа с той же второй Годзилой, которая выходит в том же месяце, прошлогдним Муравьем и Осой, и кучей других фильмов, который либо вышли недавно, либо выйдут в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально смешно, что человек считает 5 баксов суммой, которую типа страшно потерять и след-но стремно на нее спорить

так её как раз нестрашно потерять, потому и предлагаю.

Но почему-то поспорить на неё до сих пор решился только Ждалкер.

 

Но как я получу эти 5 баксов в случае выигрыша, если у нас получение денег на Пейпал аккаунт не поддерживается? :)

А куда оно делось?

Я до этого переводил (пару лет назад).

 

Киев, Ukraine, у как минимум половины СНГ нормальный Пейпал не завезли, у нас тут много кто страдает из-за этого.

а, блин. Незалёжной PP не завезли?

Ну можно на ту же аву/статус с отсрочкой в месяц, если я проиграю (Аидисс будет первой, ты вторым).

Или придумай иной способ передачи $5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дичь?Мне это напоминает youtube, где заходишь почитать комменты по существу, а там сплошные даты кто из какого года...Происки школьников что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так её как раз нестрашно потерять, потому и предлагаю.

Но почему-то поспорить на неё до сих пор решился только Ждалкер.

 

 

А куда оно делось?

Я до этого переводил (пару лет назад).

 

 

а, блин. Незалёжной PP не завезли?

Ну можно на ту же аву/статус с отсрочкой в месяц, если я проиграю (Аидисс будет первой, ты вторым).

Или придумай иной способ передачи $5.

На деньги не интересно спорить ;) слишком просто.

 

По-русски мой ник Айдисс, по крайней мере так задумывалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду выхода на большой экран третей части Джона Уика. Надесю, что после этой картины у нашего киношного злодея Марка Дакаскоса карьера таки вновь пойдет вверх ... ну и снимут 4 часть Уика.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Ривз отказался от роли Мар-Велла в "Капитане Марвел" в пользу "Джона Уика-3". Или это баян?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Ривз отказался от роли Мар-Велла в "Капитане Марвел" в пользу Джона Уика-3. Или это баян?)

 

Баян :)

В теме КМ публиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Тогда ждем Киану в ДС. Например, Доктор Фэйт.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану не для комиксов.Надеюсь, он никогда не сыграет в подобном... Лучше крутой андеграунд как "Кто там".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...