Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Джон крут. :) Я сам король! Ахахаха. И у Дени глазки забегали, забегали... Ляпота.

Да ладно, забегали, на мокром месте ее глазки, и носик. Чай в первый раз за столько лет после смерти Дрого втрескалась, а он на суицид намылился, негодник. Бедная Дэн, по ходу твердолобые, упрямые брюнеты со скверным характером это ее тип мужчины. Вот как Бриенна любит смазливых рыцарей в сияющих доспехах, пафосных снаружи, но трепетных внутри, так вот и Дэня любит несносных, плохо воспитанных неандертальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого напишут того и полюбит. Я не думаю что сценаристы последних двух сезонов настолько глубоко в это углублялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему тут так много лавсторифобов, а я вот очень рада, что романтичные нотки появились в сериале. Трэша, смертей, предательств, интриг и так хватает, а стоило появиться намеку на любовь - так сразу фу-фу-фу)) Я вот сплю и вижу, когда они встретятся снова, а пока всё очень сдержанно, на одних только взглядах. Кстати, Эмилия вообще отлично поднатаскалась в актерстве: с довольно статичной мимикой всё отлично передает глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зашквар это всплытие Джейми с Бронном через месяц после атаки дракона... Сериалец начинает скатываться в говнецо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на берегу перед отбытием на Север Дени так ждала, что Джон оглянется на нее, так ждала...а оглянулся Мормонт - и такое разочарование на личике королевы))) Ну не везет Джораху, совсем не везет.

Не долго ждать ей, небось как только прилетит ворон, что Джонка там в опасности, не раздумывая прыгнет на дракона и пулей его спасать. А потом, когда он будет валяться весь побитый, раненый она увидит его шрам на груди, и наконец узнает эту историю про "принял кинжал в сердце за народ" и всё, потеряли кхалиси.

Боутсекс близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как она ест последнего настоящего мужика Севера, это словами не описать. Совсем у девчонки крыша от разбушевавшихся гормонов улетела, ну и забавно наблюдать за такой переменой. Хотя на Даарио она также с первого взгляда запала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зашквар это всплытие Джейми с Бронном через месяц после атаки дракона... Сериалец начинает скатываться в говнецо

 

Да не. Нормальное допущение. Мог чувак без лат вытащить другого чувака в латах потенциально? Мог. А саму технологию такого выволакивания правдоподобно показать... ну, долго. И возможно, дорого. Так что это фигня на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Нормальное допущение. Мог чувак без лат вытащить другого чувака в латах потенциально? Мог. А саму технологию такого выволакивания правдоподобно показать... ну, долго. И возможно, дорого. Так что это фигня на самом деле.

Конечно мог. Но они ж всплыли, когда рядом уже вообще никого не было. Сколько времени они барахтались там под водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мог. Но они ж всплыли, когда рядом уже вообще никого не было. Сколько времени они барахтались там под водой?

 

Не, ну может они периодически выныривали, чтобы вздохнуть, потом опять заныривали, чтобы не спалили, потом опять выныривали, так и отплыли на полмили. :) Просто этого не показали, да и Иной с ними.

Там все были, кстати. На горизонте был дымок такой, наверное от отца и сына Тарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия. Побили рекорд по телепортам. Один только Давос за серию побывал на Камне, потом в КГ, затем опять на Камне и в конце уже на Стене. Об остальной тупости и говорить не хочется. Ждем очередной файт против зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на берегу перед отбытием на Север Дени так ждала, что Джон оглянется на нее, так ждала...а оглянулся Мормонт - и такое разочарование на личике королевы))) Ну не везет Джораху, совсем не везет.

 

Видим, чего хотим видеть?) Она проводила верного старого друга, который только-только вернулся, и еще свою намечающуюся любовь можно сказать на верную смерть. Джонни ясно дал понять, что они могут и не вернуться. Вот и взгляд у нее тревожный, а не от того, что на нее не тот обернулся) Она также и на Френдзону смотрела, когда отправляла его лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему тут так много лавсторифобов, а я вот очень рада, что романтичные нотки появились в сериале. Трэша, смертей, предательств, интриг и так хватает, а стоило появиться намеку на любовь - так сразу фу-фу-фу)) Я вот сплю и вижу, когда они встретятся снова, а пока всё очень сдержанно, на одних только взглядах. Кстати, Эмилия вообще отлично поднатаскалась в актерстве: с довольно статичной мимикой всё отлично передает глазами.

 

Да дело в том что сериал настолько упал в качестве, что эти лав стори чуть ли не единственное на что интересно смотреть. А осознание того, что банальные попсовые шуры муры в фентезе сетинге это то что вышло на первый план игры престолов после ее первых четырех сезонов, очень печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде следующую серию обещают хронометражом за 70 минут.

 

В 5 серии Миссандею не показали кстати, она обычно вечно рядом с кхалиси трется. Но наверн всё вздыхает по Червю, где-то в недрах ДК. До чего же фейспалмный союз, вот зачем его было лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что сериал настолько упал в качестве, что эти лав стори чуть ли не единственное на что интересно смотреть. А осознание того, что банальные попсовые шуры муры в фентезе сетинге это то что вышло на первый план игры престолов после ее первых четырех сезонов, очень печалит.

 

Не думаю, что качество сильно упало, просто мы к нему привыкли, и нас уже хрен чем удивишь.

 

Да и как не на что смотреть? Битвы есть, персонажи покидают бренный мир, зло не дремлет, добро тоже, каждый чего-то хочет и к этому идет. Все как и всегда. И шуры-муры на передний план не выходили вообще, там была-то парочка обожающих взглядов, да и то во время диалогов о войне и всем таком прочем. Это мы уже тут додумываем чрезмерно и все эти взгляды возводим в абсолют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же фейспалмный союз, вот зачем его было лепить?

 

Вот это как раз вполне в духе больного ублюдка, пишущего оригинальную серию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия пока самая слабая в сезоне

Вот это как раз вполне в духе больного ублюдка, пишущего оригинальную серию )

Вот кстати в книге я не помню, есть там какие-то намеки на это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что качество сильно упало, просто мы к нему привыкли, и нас уже хрен чем удивишь.

 

Да и как не на что смотреть? Битвы есть, персонажи покидают бренный мир, зло не дремлет, добро тоже, каждый чего-то хочет и к этому идет. Все как и всегда. И шуры-муры на передний план не выходили вообще, там была-то парочка обожающих взглядов, да и то во время диалогов о войне и всем таком прочем. Это мы уже тут додумываем чрезмерно и все эти взгляды возводим в абсолют))

 

Да как не было? там сексуальное напряжение было такое в пещере что в один момент казалось что будь его воля Джон стал бы на колено и уничтожил бы Кхалиси мастерской техникой северного кунилингуса.

 

Ну я же говорю одно из немногих. Да, еще акшен подтянули. Но это все что осталось. И нет, раньше все было иначе. Раньше тащили диалоги, сценарные детали, неожиданные и продуманные ходы, цельный сюжет. Теперь этого ничего нет. Диалоги и сценарий простой как палка, все предсказуемо и скучно. Действия персонажей тупые и нелогичные. Ранее начатые сюжетки ушли в какуюто бессмысленную хрень. Вместо всего что было раньше теперь пытаются заполнить пустоту лавстори, экшеном и сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же фейспалмный союз, вот зачем его было лепить?

Чтоб зрители проявляли хоть какое нибудь сочувствие к кастратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб зрители проявляли хоть какое нибудь сочувствие к кастратам.

У тебя оно появилось? У меня нет. Он меня еще больше бесить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червь уныл до безобразия как и его разговоры с кучерявой полиглоткой. Не знаю кому в голову пришла мысль тратить на него столько экранного времени.

 

Также печалит Тирион. Превратили главного любимца сериала в мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя оно появилось? У меня нет. Он меня еще больше бесить стал.

 

Мне по барабану их линия, она бесполезная и к сюжету отношения не имеет, поэтому спокойно пропускаю.

 

Но меня веселит как Червь постоянно пытается изобразить угрюмость. Именно пытается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да червь это шутка в квадрате. Лидер безупречных, лол. Он даже бы в гей клубе не был бы лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо всего что было раньше теперь пытаются заполнить пустоту лавстори, экшеном и сиськами.

 

Да какими, в пекло, сиськами? Они остались в ранних сезонах вместе с цельным сюжетом и всем остальным перечисленным. Там, как ты помнишь, в каждой серии крупная порция сисек имелась. В этом сезоне я кроме Мессандеевых больше не видела.

 

Лавстори сейчас не больше и не меньше, чем было раньше. А вот что касается пещерного напряжения, это да. Обожаю эту сцену. Наконец-то не просто потрахушки (как у Ланнистеров) и не унылый быт Сэма с Лили, а нормальное такое сексуальное напряжение, сдержанное и максимально замаскированное под разные политические разговоры. По-моему, все их совместные сцены шикарны. Кое-где даже Харрингтона могу похвалить. нечто подобное было только у Робба с медсестрой. Только та парочка меня вообще не трогала, а эта трогает.

 

В этом сезоне меня расстраивает отсутствие реального злодея. Вроде есть и Серсея, и Эурон, но только оба особо и не проявляются. Серсея только треплется, а Эурон поучаствовал в одном сражении. Прошло пять серий, Джоффри бы уже за это время успел разъярить зрителей стописят раз. Пока никто не добивался его высот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро. Вот прям слишком, даже для меня, я не привередливый зритель, но тут. :redface:

Явно видно, что не хватает экранного времени, не хватает материала с которым можно работать. Все очень похоже на краткое изложение того, что осталось, как правильно тут заметили "записки по черновиками". Возникает ощущение, что Мартин наброски дал, основные твисты прописал, а доблестные сценаристы даже не удосужились подумать как это преподнести, и начали просто пихать как есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро. Вот прям слишком, даже для меня, я не привередливый зритель, но тут. :redface:

Явно видно, что не хватает экранного времени, не хватает материала с которым можно работать. Все очень похоже на краткое изложение того, что осталось, как правильно тут заметили "записки по черновиками". Возникает ощущение, что Мартин наброски дал, основные твисты прописал, а доблестные сценаристы даже не удосужились подумать как это преподнести, и начали просто пихать как есть. ;)

Ну ты же знала, что будет в 7 серии, ну так откуда удивление, что быстро? По другому и быть не могло, или ты хочешь, чтобы это случилось вообще с бухты-барахты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...