Перейти к содержанию

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://thumbs2.imagebam.com/fe/e9/dc/17ca4e1164506034.jpg[/IMG] Предлагаю в данной теме размешать цитаты, истории и забавные диалоги форумчан :) Ведь частенько,кто-нибудь выдает очередной шикарный перл и просто не хочется, что бы он терялся под потоком других сообщей в темах. Всегда можно будет открыть тему и поднять себе настроение еще раз :) Большая просьба публиковать цитаты не вырывая их из контекста и указывать все связанные с постом сообщения, что бы было понимание о чем речь :) [IMG]http://thumbs2.imagebam.com/38/6e/89/57aa2d1164508354.jpg[/IMG][/CENTER] Итак, я пожалуй начну. Полагаю, никто не будет против, если главным перлом 2018 года будет [URL="https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=219972&highlight=%E3%EE%E4%E0&page=531?t=219972&highlight=%E3%EE%E4%E0&page=531"]эта история[/URL]: [quote name='Rasta_bot']Как ни зайду на форум, последний пост "Хищника" всегда от Бранда. Как будто он заточил себя в пространственно-временной петле и ещё смотрит сабж в своём кинотеатре, а единственный выход - в течение года каждый день выдавать не менее трёх постов в теме на фкп.[/QUOTE] [quote name='Brand']Недавно уволился):)[/QUOTE] [quote name='Rasta_bot']Чо так??[/QUOTE] [quote name='Brand']я ради Хищника туда и устроился за два года до премьеры. Знал. Ради его там работал, что бы потом смотреть его 100 раз - бе-спла-тно:). Ну и когда его перестали крутить - со спокойной душой написал заявление - отработал нужное - и ушел)[/QUOTE] Затем мне еще понравилось вот [URL="https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=6616190&highlight=%CE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E8%F2%E5%EB%FC?p=6616190&highlight=%CE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E8%F2%E5%EB%FC#post6616190"]это[/URL]: [quote name='Jarvys']Да йолки, дайте же уже кто-нибудь определение что такое "женский фильм" и "мужской фильм"?[/QUOTE] [quote name='Rote']Если фильм нравится Бранду - это мужской фильм. Я щитаю, идеальный определитель.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему одобряю с одним большим но: [U]здесь не место политоте, срачам и унижениям/оскорблениям пользователей. [/U]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это больше напоминает "диалоги, которые мне понравились". Вот [QUOTE]не сбрасывайте со щитов[/QUOTE] или [QUOTE]Если фильм нравится Бранду - это мужской фильм[/QUOTE] похожи именно на цитаты и они прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в описании темы и написала, что [QUOTE]Предлагаю в данной теме размешать цитаты, истории и забавные диалоги форумчан [/QUOTE] то есть, в принципе диалоги тоже можно, если они интересные конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прикольно, Бранд мужчина, вот если бы определителем "мужского фильма" была женщина, это было бы прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: [quote name='AntogonisT']Да станет вам известно, что [B]бэшка - это такое кинцо, которое[/B] в силу дешевизны производства (именно дешевизны, а не бюджета < 30000000 биллионов евро), отсутствия громких имен, средств на продвижение и минимальных кассовых перспектив [B]полностью минует широкий прокат и выходит сразу на носителях.[/B] Если кому-то в треде не зайдёт данная мысль, можно ставить на безнадежного тавро идиота.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эх, опять Брэнд... (Из темы "Чужой: Завет"). 2. Когда у меня стояла аватарка с Невским-Бэтменом. Изменено пользователем Alf Capone
Перезаливка скринов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandrik о критиках: [quote name='Alessandrik']Кто такие критики? Никто! Люди которые нихера не умеют, а занимаются обсиранием фильомв. Хоть один критик снял фильм?! Сначала пусть сами снимут что-то, а потом критикуют. Так что для меня мнение критиков не что, пустое место![/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson'] Когда у меня стояла аватарка с Невским-Бэтменом: [IMG]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.03.16/d54cd8a85d0d71a9a750e3e4acc13357.jpg[/IMG][/QUOTE] Вот если б было "он оскорбляет Невского", тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grindhouse96']Alessandrik о критиках:[/QUOTE]На самом деле ряд режиссеров начинали свою карьеру как раз с написания критических статей о кино, а потом уже эти люди стали сами снимать. Alessandrik видимо совсем забыл о Трюффо, Годаре и Питере Богдановиче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoGuru']Вот если б было "он оскорбляет Невского", тогда да.[/QUOTE] Это всё рано смешно. :D Я тогда от этого сообщения чуть ли конкретно не выпал со смеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makara']На самом деле ряд режиссеров начинали свою карьеру как раз с написания критических статей о кино, а потом уже эти люди стали сами снимать. Alessandrik видимо совсем забыл о Трюффо, Годаре и Питере Богдановиче.[/QUOTE] Возможно, он даже не слышал о таких личностях. TatyanaName о Бондарчуке: [quote name='TatyanaName'][B]Властелин колец чем лучше? Ла-ла-ленд чем лучше? Сплошная ерунда по сравнению с Притяжением Федора.[/B] Старинные Охотники за приведениями и то лучше. Там актеры хоть игру свою показали. Сигурни Уивер, Билл Мюррей шикарные актеры, впрочем как и все остальные их ровесники -актеры. Я уже говорила, актеры 80-90гг - это истинные АКТЕРЫ, а весь остальной голливудский молодняк родом из Великобритании так себе - ни рыба ни мясо, смотреть не на что. [B]Притяжение Федора можно поставить в один ряд с фильмами Д. Кэмерона.[/B][/QUOTE] [quote name='TatyanaName']Я про Кэмерона читала, ему не хотели давать деньги на Т-2 после провала Бездны и Терминатора-1, это не бред, это было на самом деле. Кэм хотел доказать миру, что способен сделать шедевр, поэтому снял Т-2, и к созданию этого фильма подошел очень серьезно, к выбору актеров так же. Именно поэтому Т-2 шедевр. [B]Так что Кэмерон такой же режиссер как и наш Федя, не лучше, не хуже.[/B][/QUOTE] [quote name='TatyanaName']Потому что Бондарчук снимает нормальные фильмы. У нас никто фантастику не снимал до этого. [B]В Америке - Кэмерон, а у нас Бондарчук.)[/B][/QUOTE] Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам: Вчера из темы Мстяк Веселый пессимист потёр часть веселого диалога про детей Дарка и Айдисс. Это сюда можно вернуть? Маты здесь тоже банятся? Или какие-либо хамства? А то один такой перл Хаггарда до сих пор в телефоне имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и тайна обосранной постели. P.S.Взято из темы про Эмбер Хёрд P.P.S. Я понимаю, что это тупняк, но меня повеселило. [quote name='updater']Интересно, а Хёрд придётся доказывать в суде, что это не она ему в постель по-большому сходила?[/QUOTE] [quote name='Kirk Thompson']Покушать ему принесла, заботилась о муже! А он опять своё вино за несколько тысяч долларов хлестал...[/QUOTE] [quote name='Romanovna']Сначала Деппу надо будет доказывать, что это она сходила в постель, ну а Херд будет отбиваться и доказывать, что не она. Проблема еще в том, что учитывая тесные отношения Деппа с алкоголем и наркотой, мог и он сходить в постель и забыть, что навалил. Вообще, надо было Деппу отдавать тот кал на анализ - установили бы. :D[/QUOTE] [quote name='Бормоглот']Так может и сделали, вон доков сколько :lol: Но вроде там Деппа не было в здании в то время, а прислуга обнаружила после гулянки Херд с подружками. Возможно кто-то из девок повеселился, а все свалили на собачку потом. Скандалы, интриги, расследования. Главное, чтобы ни одна собачка не пострадала.[/QUOTE] [quote name='Дра_кошка']Чудесно, ещё и говнище размазывают, от это я понимаю- бывшие супруги, как говорится:вотэтоповорот!:biggrin:[/QUOTE] [quote name='Romanovna']Если бы сделали анализ, они бы это сразу объявили, когда появилась новость об обкаканной постели ;) И уж тем более анализ кала показывает, чей кал - человечий или собачий, так что версию про собаку Депп мог бы сразу отмести и показать, что Херд лжет. А так еще Херд это против него использовать сможет - мол, Депп так ужасно себя вел дома, что нервировал этим бедное животное, которое стало испражняться в помещении.[/QUOTE] [quote name='Кэйли']Серьезно? Говно в постели? Ну всё, Пиратов и Тварей с Алкоменами можно дальше не снимать, вот этого сериала надолго хватит.[/QUOTE] [quote name='Бормоглот']Прислуга убрала, видимо )) Но, там уже не про какашки будет, думаю. Потом кино снимут - "Вражда". Сколько там уже сезонов было? Так что ещё заработают на экранизации.[/QUOTE] [quote name='Гвалиор']Высокие! Высокие отношения![/QUOTE] [quote name='Romanovna']Да, думаю, тема какашек исчерпана и вряд ли получит развитие в суде - без наличия самих какашек.[/QUOTE] [quote name='Rote']Чудесно. Она ещё и в постель гадит.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...