Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Guilty Pleasures

Рекомендуемые сообщения

Как вы понимаете когда в топе 100 худших фильмов нашего портала, понимаешь, что вряд ли найдется тот человек которому понравится какой либо фильм из этого топа, но все таки дорогие форумчани а какие фильмы которые считаются худшими, вам вдруг понравились? (или просто фильмы которые не находится в этом топе, но когда отрицательных отзывов больше чем положительных)

 

Кому то понравились все фильмы Уве Болла (а что? и такое бывает) кому то нравится все новые русские фильмы, вообщем можете составлять списки самых худших фильмов которые вам понравились.

 

Ну начну со своего но у меня этих фильмов два:

 

Наша раша: яйца судьбы (комедия смешнее чем слф)

Черная молния (ожидал худшего, а получил вполне не плохой блокбастер, хоть все и кажется что все слизано со спайдермена)

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отредактированна и одобрена.

 

Guilty Pleasures - объективно плохое кино, которое по непонятным причинам нам нравится -) Go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр". Смотрю и смеюсь. Смеюсь и смотрю. Так раза три уже пересматривала :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие почему-то плюются на Дикий, дикий Уэст. По мне кино неплохое, правда явно сделанное по шаблону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас этот список. Оценено 12 фильмов, из них - 6 единиц, 5 двоек и одна пятёрка (!!!) Вампирскому засосу. Неожиданно понравился фильм. :)

 

Больше ничего похожего вспомнить не могу, так как стараюсь смотреть кино, претендующее на моё одобрение. Шлак обхожу стороной (хотя и не всегда получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, просто дофига такого.

Две трети боевиков с Ван Даммом, трешаковые ужастики типа "2001 маньяк", фильма Роба Зомби, которые многие любят ругать, B-movie фантастика вроде "Немезиды" Пьюна и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 100 самых худших фильмов по версии Кинопоиска смотрел 32. Причем где-то половина непонятно, что там делает. Фильмы уровня 4-5, весьма и весьма средненькие, но довелось видеть тонны большего отстоя, которые и фильмами назвать сложно.

Самая большая оценка - 6 "Темному миру". Обычный фильм, но у русского человека в крови опускать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параграф 78 - в полне не плох, на мой взгляд.

 

При просмотре трейлера вызвал отторжение как очередной поклёп на голливуд, пока большинство пускало слюни на трейлер и горели пойти в кино, я всё это благополучно пропустил, только ехидно улыбался когда все плевались от фильма...

 

Позже случайно нарвался по телеку, и посмотрел не без интереса, с удивлением для себя. Есть конечно нелепо смешные моменты как в душевой =), но в целом у фильма есть неплохая история, про любовный треугольник, стилизация под боевик просто как украшение, к ней я серьёзно не отнёсся.

 

На 6 из 10 потянет, т.е. разок глянуть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Сразу вспоминается "Джильи". Из отзывов и из рецензий и оценки имдб вроде как совершенно определённо ясно что фильм полное говно, но ожидания эти не оправдались, для меня во всяком случае. На 5/10, но не на 1/10 же! Есть же фильмы намного более отвратительные, ужасные, блевотные, а этот же просто никакой.

 

А, вот ещё другой пример. "Сэнт Анж". Сам по себе очень бредовый и нелогичный (концовка вообще ахтунг!), но мне очень нравится созданная в фильме таинственная атмосфера полузаброшенного приюта, да и от Вирджинии Ледуайен глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, значит, уже не объективно плохое))

 

Ну для меня пример GP - это Кровь и шоколад. Понравилось и всё тут, ничего не могу с собой поделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие почему-то плюются на Дикий, дикий Уэст. По мне кино неплохое, правда явно сделанное по шаблону.

 

Согласен, единственное что озвучка не нравится, но в целом отношусь положительно.

 

++

блин,правда на кинопоиске он не в худших, но на имдб в своё время оценка совсем плохая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, значит, уже не объективно плохое))

 

Тут ещё нужно выяснить что такое "объективно". Условно ориентируюсь на ИМДБ, на мнение широких масс. Нравиться же могут и плохие вещи: вдруг у меня дурной вкус, например? (но откуда мне об этом знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не то чтобы сильно понравился, не вызвал такого уж блевотного рефлекса "Гитлер капут" - изначально смотрела с настроем на "посмотрел и забыл", и даже кое-где поржала.

UPD: сейчас список на кинопоиске посмотрела - у меня там ни одной оценки и пара знакомых названий, даже тому же ГК не решаюсь ставить оценку, тк ничего оттуда не помню, только впечатление нормальное осталось: вдруг я этого, того, не в адеквате была;)

ЗЫ: интересно, а есть тема про всеми признанные шедевры, от которых блеванул, там у меня списочек обширней будет)

Изменено пользователем aftsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я любое УУГЭ смотрю, хоть и говорят не смотреть. А смотрю от нечего делать и конечно же вспоминать всё самое-самое туфтовое оттуда.

А вообще мне нравится пересматривать Уве Болла, одну комедию Зельцера\Фридберга, часто пересматриваю СЛФ

Нравится, что поделать(

 

ЗЫ: интересно, а есть тема про всеми признанные шедевры, от которых блеванул, там у меня списочек обширней будет)

 

вам сюда:

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=63028

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=63063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что Скайлайн есть в этом списке. Конечно же фильм не шедевр, но уж явно лучше 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится триллер "Щепка", боевик "Вирус", "Дикий дикий Вест" и еще с десяток фильмов(вспомню- напишу) у которых на IMDB рейтинг ниже среднего(меньше 5.00), а на КП у них рейтинг неплохой.

 

А из списка худших на КП большого раздражения не вызвали - "Скайлайн", "Следопыт", "Во имя короля" и "Секс-гуру"(все фильмы баллов на 5 из 10, конечно - плохо, но не так чтобы совсем). В остальном же солидарен с Топом.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, субъективно... главное — у кого ружьё.

 

Если мне фильм нравится, то мне плевать, что все его считают говном. Who cares?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильмы студии Asylum точно, такой милый трэш, ругать рука не поднимается -)

 

Или неожиданно не бездарные (хотя к концу и растратившие обаяние) "Женщины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильмы студии Asylum точно, такой милый трэш, ругать рука не поднимается -)

 

Ой, а я его ненавижу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у русского человека в крови опускать своё.

 

Хорошая отговорка, но ты сам вдумайся в то, что написал - это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B-movie фантастика вроде "Немезиды" Пьюна

 

Тоже с удовольствием пересматриваю "шедевры" Пьюна 90-х годов. Из этого топа, нормально отношусь к Унисол2 (сюжет плохой, зато экшен нормальный), Волкодав и Параграф 78 (средние проекты, но смотреть можно), Код апокалипсиса (даже не знаю почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B-movie фантастика вроде "Немезиды" Пьюна

 

Тоже с удовольствием пересматриваю "шедевры" Пьюна 90-х годов. Из этого топа, нормально отношусь к Унисол2 (сюжет плохой, зато экшен нормальный), Волкодав и Параграф 78 (средние проекты, но смотреть можно), Код апокалипсиса (даже не знаю почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер Капут - явно не третий худший фильм. Ему наверняка приписывают издевательство над историей Великой Отечественной,но это же просто смешная пародия на 17 мгновений весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер Капут - явно не третий худший фильм. Ему наверняка приписывают издевательство над историей Великой Отечественной,но это же просто смешная пародия на 17 мгновений весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...