Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

ты перечитай, тогда и спрашивать не придется

Так как же если твой ответ начат с вопроса. вот

 

во время возбуждения?

Нет не во время возбуждения. Во время налаживания отношений, например. Общения до секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не во время возбуждения. Во время налаживания отношений, например. Общения до секса.

 

так причем тут это-то; разумеется мужчины влюбляются, на это любой дурак способен, я же говорил о том, что секс не связан с влюбленностью, хотя как правило влюбленность по понятным причинам подразумевает сексуальное влечение, но само это влечение не подразумевает влюбленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причем тут это-то; разумеется мужчины влюбляются, на это любой дурак способен
,

я конкретно спросила про чувтво в области сердца. Это явно выраженное чувство счастья. Его можно легко отследить, оно очень сильное. Ты испытывл такое хоть раз? У вас есть такое чувство в вашей физиологии или оно только женщинам присуще? Вот все, что я пытаюсь узнать.

 

я же говорил о том, что секс не связан с влюбленностью, хотя как правило влюбленность по понятным причинам подразумевает сексуальное влечение, но само это влечение не подразумевает влюбленности

Здесь все понято, сосредоточься на моем вопросе. Не уходи в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешники? :lol:

 

Даже жаль, что я не читаю тред, лулзов тут много.

 

Из всех постов про анусы и ёкания, ты выбрала мой пост. Red, у тебя екает при виде меня? Твоё навязчивое желание ткнуть Феттеля пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внутренние органы трепещут только от несчастной любви (чаще всего - легкие), а от счастливой молчат :/

 

Это не правда. Самообман.

Научитесь себя любить и быть эгоистом хоть чуть чуть.

 

А с противоположным полом - надо дружить. Любовь настоящая как раз через дружбу выстраивается. Успел на себе это заметить.

Всем счастья и добра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому получается, что каждый мужчина неспособен на любовь. Поэтому появилось выражение Все мужики козлы и соответственно, все бабы дуры.
поэтому детям надо не сказки о любви рассказывать, а то как на самом деле заложено в природе человека. способен, но недолго. :cool: и кто знает, та правильно это использует, а кто не знает, то используют её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые восточные страны учили, что человек может любить долго, главное не достигать оргазма
в каком смысле любить. здесь или нет, уже говорили о скудности русского языка в этом отношении. в греческом 7 слов, которые по-русски переводятся как любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле любить. здесь или нет, уже говорили о скудности русского языка в этом отношении. в греческом 7 слов, которые по-русски переводятся как любовь

 

а в русском одного хватает. Любить всегда можно ток в оном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я конкретно спросила про чувтво в области сердца. Это явно выраженное чувство счастья. Его можно легко отследить, оно очень сильное. Ты испытывл такое хоть раз? У вас есть такое чувство в вашей физиологии или оно только женщинам присуще? Вот все, что я пытаюсь узнать.

 

в области сердца ни у кого нет никакого чувства счастья акроме сильного сердцебиения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роулинг реалистично описано, что то вроде теплоты и ощущения воздушного шара в области диафрагмы. Вот это подтверждаю, бывает, когда чем то очень воодушевлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят про сердце, то это же очевидная метафора, наверное, из поэзии пришедшая.

 

очевидно как-то связано с кровообращением. Сердце замерло, его сердце холодно, сердцеед, сердечный друг

 

 

У Роулинг реалистично описано, что то вроде теплоты и ощущения воздушного шара в области диафрагмы

 

давайте только детских писателей не будем сюда приплетать. Обратимся к грекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие ощущения "в области сердца" - это обычная вегетососудистая симптоматика, реакция вегетативной нервной системы. В организме во время влюбленности бушует целый коктейль из гормонов и нейромедиаторов, таких как сератонин, норадреналин, они и дают ощущения счастья в области сердца, бабочек в животе, крыльев за спиной, приливов и отливов и тд.

Любовь - это не просто коктейль из вышеупомянутых ингридиенотов, вызывающий бурю чувств и ощущений, любовь это уже скорее статус, состояние психики, то есть степень различных изменений глубже, поэтому человек, его личность, находится в особом состоянии, напоминающее, увы, болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте только детских писателей не будем сюда приплетать. Обратимся к грекам.

Так это у меня такое было, а у Роулинг я прочел описание. У нее конечно по дурацки это вышло, Гарри увидел Чжоу и сразу ощутил теплоту. Так конечно не бывает, нужны чувства в первую очередь, потом уже идет физиологическая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому детям надо не сказки о любви рассказывать, а то как на самом деле заложено в природе человека. способен, но недолго. :cool: и кто знает, та правильно это использует, а кто не знает, то используют её

А почему в сказках описано подобное. Откуда фантазии подобные? Может и было у кого то или какая то генетическая память хранит это самое чувство любви с какой то целью у нас.

в области сердца ни у кого нет никакого чувства счастья акроме сильного сердцебиения

Как же ни у кого. Вот у меня было и у Сайлента было. Но да, правильнее сказать не в области сердца, а в области грудной клетки. Как Эмоушен сказал в области легких). И, кстати сильного сердцебиения при этом нет. Наоборот спокойствие.

У Роулинг реалистично описано, что то вроде теплоты и ощущения воздушного шара в области диафрагмы. Вот это подтверждаю, бывает, когда чем то очень воодушевлен.

Я бы скорее сравнила не с воздушным шаром, а каким то энергетическим потоком, который распирает, но тело сдерживает его от того, что бы вырваться наружу. Как говориться "Прет от счастья".

 

то есть степень различных изменений глубже, поэтому человек, его личность, находится в особом состоянии, напоминающее, увы, болезнь.

Не знаю, мне кажется сказать, что это напоминает болезнь может только тот, кто этого не ощущал. Наоборот, это как излечение. Как можно счастье болезнью назвать. Независимо от физиологических процессов в организме.

Так это у меня такое было,

О, круто. Спасибо, что ты сказал. Теперь я знаю, что мужчинам это доступно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в сказках описано подобное. Откуда фантазии подобные? Может и было у кого то или какая то генетическая память хранит это самое чувство любви с какой то целью у нас.

цель одна - продолжение рода. если совсем кратко, то на долгой дистанции выигрывают те кто не слишком доверяет этому чувству. на примитивном уровне я бы посоветовал вообще никому не верить а смотреть на такие качества как честность, практичность, отношение к родственникам и знакомым (если увидишь что врет другим - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО соврет и тебе и так далее).

в этой теме я точно делился соображением что любовь это самовнушение. и еще никто пока не опровергал. можете попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель одна - продолжение рода. если совсем кратко, то на долгой дистанции выигрывают те кто не слишком доверяет этому чувству. на примитивном уровне я бы посоветовал вообще никому не верить а смотреть на такие качества как честность, практичность, отношение к родственникам и знакомым (если увидишь что врет другим - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО соврет и тебе и так далее).

в этой теме я точно делился соображением что любовь это самовнушение. и еще никто пока не опровергал. можете попробовать

И при этом вы яростно защищаете религии с таким взглядом на любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом вы яростно защищаете религии с таким взглядом на любовь..
у цивилизованных людей различается как минимум 4 вида любви. вы это хоть осознаете? понимать не обязательно.

гомосексуалисты не способны любить?
родину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от личного опыта. Кого любовь (т.е. понимаемое и оцениваемое субъектом как таковая) кинула, в основном пожелают ее хаять. Кто пожелает винить себя, а не любовь, в этой классификации - идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...