Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Думаю, было бы что-то вроде Звездной карты, в плане взаимоотношений с партнершей. Вряд ли случился бы романтИк, поскольку персонаж обещался быть "неположительным":)

 

Если уж ожидать "романтики", то, скорее от Бэтмена или от проекта Дени.)

От будущего проекта с Дени, потому что, как я понимаю, в Высшем обществе этого нет?

Если выбирать между Ноланом и Хогг, я бы тоже выбрала Нолана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перенесла:

Ну начинается. Вот этого больше всего боюсь, Нолан ладно, но, если он из-за Бэтмена у дисей надолго задержится, как бы будущие гораздо более интересные проекты не пострадали.

 

Если между Сумерками Роб умудрился сняться в Помни меня, Милом друге и Воды слонам, то и сейчас придумает чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт не будет сниматься в продолжении Сувенира

https://theplaylist.net/robert-pattinson-out-souvenir-sequel-20190611/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

Жаль, конечно. Ждала я этот его проект, так как первая часть фильма получала хорошие отзывы критиков. Хотя стоило ожидать, что не получится совместить съёмки в двух фильмах, которые снимаются в одно и тоже время.

 

оч. жаль, Роб два года ждал "сувенир" и блин надо ж так совпасть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. жаль, Роб два года ждал "сувенир" и блин надо ж так совпасть ((

2 года? :eek: я даже не знала, что так долго. Да уж, обидно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года? :eek: я даже не знала, что так долго. Да уж, обидно :-(

 

Конечно обидно, на месте Робя яб тоже расстроилась!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно, на месте Робя яб тоже расстроилась!:sad:

в Таллинне Нолан бесчинствует? сильно фсе недовольны? Кмк проще было новый *старый* город построить чем полностью стопорить столицу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Таллинне Нолан бесчинствует? сильно фсе недовольны? Кмк проще было новый *старый* город построить чем полностью стопорить столицу ((

 

Нуу... слегка оборзели разумеется, но не бесплатно же, городские власти не скажу чтобы когда то этим особо сильно заморачивались, но ща недовольны типа, ага. А так...снимали то у нас всегда много. Все дело в том, что они не только старый город перекроют, хотя там фигня , местным он почтишта не упал, там в основном конторы, а весь цимес в том, что летом нас посещают круизы заморские дивные, они же город смотреть планируют, а тут Нолан во всей красе все занял))). И не только старый закроют, они ж ещо центральные магистрали перекрыть хочут, а эт уже лехким апокалипсисом попахивает.:D

 

зы. Скорее всего на натуре выходит дешевле, чем строить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^^Дороже на натуре, разумеется. Просто Нолан любит снимать так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^^Дороже на натуре, разумеется. Просто Нолан любит снимать так.

 

Сильно сомневаюсь, что у нас дороже, иначе бы они рот так широко не раскрыли, возможно где-то во Франции, Италии, Японии так и есть, но у нас навряд ли, наши таки все продадут что смогут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что из всех натур в восточной европе снимать дешевле будет. Но для Нолана просто вопрос съемок на студии не стоит в принципе, если можно снимать на натуре. Просто могли бы снимать в условной Франции, но поехали снимать в Эстонию. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что из всех натур в восточной европе снимать дешевле будет. Но для Нолана просто вопрос съемок на студии не стоит в принципе, если можно снимать на натуре. Просто могли бы снимать в условной Франции, но поехали снимать в Эстонию. :D

 

А ничо что они у нас еще и Киев снимать решили, прям- двое из ларца одинаковых с лица:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у вас в принципе не будут снимать только Киев? Я так понял, что в фильме сегмент целиком Украины будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у вас в принципе не будут снимать только Киев? Я так понял, что в фильме сегмент целиком Украины будет.

 

Где это ты такое прочел. Нет, только одна локация из 13 будет изображать Киев, пока она окончательно не рухнула, ее прст следует увековечить в Голливудском боевике, она как раз под стать сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... слегка оборзели разумеется, но не бесплатно же, городские власти не скажу чтобы когда то этим особо сильно заморачивались, но ща недовольны типа, ага. А так...снимали то у нас всегда много. Все дело в том, что они не только старый город перекроют, хотя там фигня , местным он почтишта не упал, там в основном конторы, а весь цимес в том, что летом нас посещают круизы заморские дивные, они же город смотреть планируют, а тут Нолан во всей красе все занял))). И не только старый закроют, они ж ещо центральные магистрали перекрыть хочут, а эт уже лехким апокалипсисом попахивает.:D

 

зы. Скорее всего на натуре выходит дешевле, чем строить))

 

Тарту предлагал себя, но Нолыч уперся в Таллинн(( Слупите с него мильонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит работу работать на работе)))

Не совсем поняла, он летел из ЛА во Франкфурт? Я думала, он в Эстонии.

Изменено пользователем Sagan
фото удаляйте из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарту предлагал себя, но Нолыч уперся в Таллинн(( Слупите с него мильонов :D

 

Не волновайся, с них вообще слупят по-черному, им уже выкатили чумачеччую сумму за охранные услуги мотивируя тем, что в нашей стране оч высокие налоги на рабочую силу. Злые языки рассказывают, что Нолан был в шоке узнав цены, а чо он думал, в сказку попал штоль:lol:

 

Да, еще чуток. Паттинсон грят уже прилетел через Франкфурт, поэтому над с ним встретицца будет лично:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ой, еще безумным сталкершам передайте, что охрана у нас суровая, в случае чего, церемониться не будут, вплоть до отъема техники и суда. Уотакуот:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волновайся, с них вообще слупят по-черному, им уже выкатили чумачеччую сумму за охранные услуги мотивируя тем, что в нашей стране оч высокие налоги на рабочую силу. Злые языки рассказывают, что Нолан был в шоке узнав цены, а чо он думал, в сказку попал штоль:lol:

 

Да, еще чуток. Паттинсон грят уже прилетел через Франкфурт, поэтому над с ним встретицца будет лично:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ой, еще безумным сталкершам передайте, что охрана у нас суровая, в случае чего, церемониться не будут, вплоть до отъема техники и суда. Уотакуот:cool:

 

Нолыч резко решил экономить и работать по выходным :D а он славился, что по выходным ни-ни))

Робусю видели в Leib Resto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолыч резко решил экономить и работать по выходным :D а он славился, что по выходным ни-ни))

Робусю видели в Leib Resto.

Ничо, Эстония его научит работать и по выхам, чай не по-барствовать приехал. Снимать вроде уже начали и массовке платят какие-то смешные деньги, ну и жмоты же эти америкосы, правда наверно еще кормят.

 

А вообще, не удивительно, что Робертия в рестике видели, онжи должен пивася попить, как же без него любимого, да и съемка первая у него не сегодня наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Дэнни Бойла:

 

В прошлом месяце он пошел посмотреть Хай Лайф Клэр Дени и был особенно захвачен выступлением Роберта Паттинсона. "И это было так странно, потому что я сидел там и думал:" Боже мой, они должны заставить его стать следующим Бондом." Не слишком ли молод Паттинсон для этой роли? - Нет, нет, - усмехается он. - Ему, должно быть, за тридцать. Сколько лет было Коннери? Теперь он готов.”

 

Жаль, что поздно додумались...(( я-то думала, что демонстрация с топлесс была для Бонда, но Бэтмен раньше успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Дэнни Бойла:

 

 

 

Жаль, что поздно додумались...(( я-то думала, что демонстрация с топлесс была для Бонда, но Бэтмен раньше успел.

Тоже хочу Роберта Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже глаза потерла, не поверила прочитанному))

Две года прошло, как мечтали тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже глаза потерла, не поверила прочитанному))

Две года прошло, как мечтали тут.

 

Саш, все будет. Это только для любителей Патти вечных мы дуры, а вообще мы прекрасно разбираемся в кино и выбираем правильных мальчиков, как неоднократно и показывало время. Карьера у Патти будет приличная, мы это и пять лет назад тут обсуждали. Потому ничего удивительного, все приходит, если есть желание и трудоспособность. Отчего-то я и про Бонда не считаю совсем уж нереальным. Правда, мож, засвет в одной роли знаковой повлияет на возможность и вторую получить. Хотя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера у Патти будет приличная, мы это и пять лет назад тут обсуждали. Потому ничего удивительного, все приходит, если есть желание и трудоспособность.

 

А до этого еще мозги и талант.:D Так и хочется погладить себя по голове.))

 

Урра! мы таки прозорливее многих:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого еще мозги и талант.:D Так и хочется погладить себя по голове.))

 

Урра! мы таки прозорливее многих:roll:

 

Молчи уж, прозорливая. Я вам оту деву не прощу никогда, за которую вы меня тут строили, что они идеальная пара.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...