Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во плоти (In the Flesh)

Рекомендуемые сообщения

Там не какие-то абстрактные тигры - там их дети

 

Дело то ясное, что дети. Но это не мешает их бояться и даже испытывать отвращение, и я, собственно, не то имела в виду.

Суть в самой правительственной программе, она лопается как воздушный шарик, абсолютно не доработана и в целом пагубна для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в самой правительственной программе, она лопается как воздушный шарик, абсолютно не доработана и в целом пагубна для общества.

Во 2 сезоне там эта программа во всей красе и маразме с легкой тоталитарной ноткой.

И опять мысль - страшны не вернувшиеся мертвецы, страшны люди в своей ненависти к себе и другим непохожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 сезоне там эта программа во всей красе и маразме с легкой тоталитарной ноткой.

 

Посмотрим посмотрим -)

Вообще, не было желания смотреть второй сезон, но уж очень финал первого сильным оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал второго сезона очень грустный и очень предсказуемый. Вообще, остро социальные проблемы развивают, и получается вполне сносно, в первом сезоне с этим было похуже. Ну британские сериалы вообще отличаются более скрупулезным и тщательным подходом к своему продолжению.

 

Надеюсь, когда нибудь все таки выйдет третий сезон и там тему с излечением Эми продолжат, тем более что на превращение Кира в человека явно намекнули.

 

Ну и конечно лучший персонаж второго сезона это Саймон без вариантов. У меня даже слов нет описать, насколько я им прониклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный такой британский зомбо-сериал, но что-то в нем есть, 2ой сезон понравися больше, ближе к финалу было даже интересно, а вообще сериал смотрел только из-за милашки Харриет Кейнс, если бы не она, бросил бы после первой серии, кстати, 2 раза думал бросить на 1ом сезоне.

8/10

На КП хронометраж не правильно написан, все серии почти под час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё шло очень неплохо до того момента, когда они начали... целоваться sarcastic_hand.gif

Европа уже не может без голубизны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....странный сериал.

Несмотря на то, что меня хлебом не корми, дай посмотреть ВВСишные сериалы, но вот здесь как раз тот случай, когда язык не поворачивается сказать, что понравилось. Вроде и идея ясна и актёры справились и смотришь не отрываясь, но вот подача....не прониклась я историей зомбаков, вот прям совсем.

Хотя история Эми с Филипом понравилась, милаши такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде точно здесь писала, что сериал закрыт, а поста своего не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки надеялся на третий сезон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неимоверно тягучее и унылое зрелище, сюжет ну никак не цепляет. Смотрел фоном и раз десять хотел бросить. В итоге финальный эпизод промотал.

 

Почему у сего опуса такой рейтинг зрительских симпатий на IMDb и КиноПоиске - неведомо сие.

 

И актеры за исключением главного героя все очень уж блеклые. Собственно главный герой тоже никак, просто внешне Фродо Бэггинса напоминал.

 

2 из 10 :minus:

 

К просмотру не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, сериал стоит просмотра.

Хотя бы потому, что создатели с другой стороны решили на проблему взглянуть.

Бывают одноклеточные Обители козла, бывает вдумчивый и приземлённый сабж, который, однако, во всей красе показывает, ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма оригинальный взгляд на зомби-тему. Крепкая такая драма получилась, хорошо фокусировались на социальных проблемах. Нетерпимость, сложность адаптации, фанатизм-полный набор. Второй сезон в этом плане особенно удался (Саймон класс). Да и финал тоже, несмотря на некоторую трагичность. Жаль оборвали на полуслове.

Беван, Ньюберри и Скэнлен отличные роли. Ну и Кейнс вся такая няша.

ПСы Слегка покоробило, что в сериале ПОЛНОСТЬЮ отсутствует полиция. Да и защиты в целом у вернувшихся никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на синопсис сериала и почему-то решил, что это должно быть что-то чертовски оригинальное и интересное. Одно только описание завысило ожидания =/ А по итогу, драма не зацепила, из актёров понравилась только сыгравшая инфантильную зомби-девушку. Остальные как-то не дотягивают. Есть атмосфера сюра, так часто присутствующая в зомби-жанре, что не радует. Здесь её делают персонажи вроде отца Рика и ситуации, как за ужином в семье ГГ, где его просят имитировать прием пищи. Не нравится, что апокалипсис носит религиозный характер, а не вирусный. Сюжет не самый интересный, какая-либо движуха отсутствует в угоду раскрытия тем, касающихся социальной жизни нового общества, к слову, темы эти даже под новым соусом выглядят так же избито. Бросаю, честно досмотрев 1 сезон. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... и что бы это значило?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 сезоне там эта программа во всей красе и маразме с легкой тоталитарной ноткой.

И опять мысль - страшны не вернувшиеся мертвецы, страшны люди в своей ненависти к себе и другим непохожим.

 

Да, та же мысль, что и в Ходячих. Это всё конечно очень печально...а "зомби" это в подобных сюжетаж аллегория на больных заразными заболеваниями и на "асоциальных типов" вообще-то. Вон была недавно у нас в Москве история, когда жители дома отказались сдавать квартиры детям, которые больны раком

 

Очень хороший и мудрый сериал, но слишком печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что этот сериал сравнивают с "Ходячими мертвецами". Здесь зомби такие же мерзкие или посимпатичнее? А то "Ходячих" я из-за этого не смог смотреть, при всем интересе к тематике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крайне разные сериалы.

Тут грим намного хуже.

И нет разлагающихся подробностей.

Так что здесь, видимо, симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что этот сериал сравнивают с "Ходячими мертвецами".

Я бы с "Ходячими мертвецами" сравнила только тем, что и там, и там есть зомби.

 

В "Во плоти" нападения зомби только упоминаются (хотя, наверное, была парочка, не помню), а основной сюжет - это реально драма про принятие и про доверие. Мне нравится сериал, но некоторым первый сезон покажется скучным, второй динамичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...