Перейти к содержанию

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Имеют ли право меня уволить, если я отказываюсь раздавать визитки компании (это не входит в круг моих обязанностей)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bellinger']Частная компания если захочет уволить, уволит. Всё от конкретной ситуации зависит. Искать справедливости в законах сейчас почти нереально.[/QUOTE] Ну а по какой статье они меня уволят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bellinger']- несоответствие занимаемой должности. - систематическое невыполнение функциональных обязанностей. - систематическое невыполнение правил внутреннего трудового распорядка. Но перед этим должны начать придираться.[/QUOTE] Всё это время соответствовала. Так это не мои обязанности. Свои исполняю. Выполняю. Эх, посмотрим. Если что, сама уйду. Достало уже всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bellinger'][IMG]http://cdn.fishki.net/upload/post/201407/11/1284524/8af1b2ac2fae84da8cbd92913ac5fba7.png[/IMG][/QUOTE] Шутить надо смешно, я тоже могу кучу картинок про технарей покидать, но зачем? Взрослые люди не шутят над такой фигней. Тем более так и дошутиться можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='felix']Раз есть тема про отдых, почему бы не открыть и про работу? Кто кем работает/подрабатывает? Подрабатывали ли летом? или Кем хотели бы работать? и т.д. Давайте расскажем друг-другу. Ведь интересно же! А куда ещё постить фразы типа "шеф - козЁл!" длинными рабочими днями? Сюда, конечно! :)[/QUOTE] Копирайтером - [URL="http://goldcoinmoney.ru/rabota-kopiraiter-reraiter.php"]вот тут[/URL] увидел статью и приступил к работе, правда мало выходит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanlitti']Шутить надо смешно, я тоже могу кучу картинок про технарей покидать, но зачем? Взрослые люди не шутят над такой фигней. Тем более так и дошутиться можно[/QUOTE] В свою очередь, взрослые люди также понимают, что это всего лишь шутки, и относятся к этому нейтрально... А юмор, как таковой должен быть - без юмора и не туды, и не а ну дай сюды! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tinaparker']Всё это время соответствовала. Так это не мои обязанности. Свои исполняю. Выполняю. Эх, посмотрим. Если что, сама уйду. Достало уже всё.[/QUOTE] Обязанности разрабатывает работодатель как и правила внутреннего распорядка, как и характер работы. По сути можно сделать чтобы убрать вас с этой должности. И законы ТК можно обойти грамотно что никто ничего не заметит - без состава преступления так сказать. Поэтому попытайтесь договориться с работодателем или уходите. "Не хочу и не буду" не лучший способ остаться на работе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Обязанности разрабатывает работодатель как и правила внутреннего распорядка, как и характер работы. По сути можно сделать чтобы убрать вас с этой должности. И законы ТК можно обойти грамотно что никто ничего не заметит - без состава преступления так сказать. Поэтому попытайтесь договориться с работодателем или уходите. "Не хочу и не буду" не лучший способ остаться на работе...[/QUOTE] Обязанности разрабатывают юристы или кадровики, знающие законы, согласно законодательства. Правила внутреннего распорядка могут варьироваться ТОЛЬКО согласно законов и никак иначе. Если приказ нарушает закон - и вас не однажды и специально заставляют это делать, то только два пути - обращаться в суд или прокуратуру и остаться на рабочем месте победителем при снятом вами воре-начальнике. Или опять-таки выиграть и уйти подальше от воровской шайки. Остаться и работать далее, более рискованно, лучше поголодать на свободе, нежели хлебать баланду. Пример из жизни - у нас был молодой парень в автопарке, стал начальником,тк директору заливал всегда полный бак по первому требованию и все такое прочее.По жизни был дурак-дураком - бросил жену с маленьким ребенком ради "любви", кхм, она кстати помогла уйти двум работникам и заняла их место)) Не так давно узнаю, что за вывоз дров, оцененных в 2 000 баксов, сел в тюрьму на 4 года. Врядли вторая жена ему передачи носит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристы и кадровики тоже работают на работодателя и получают зарплату и премию за хорошую работу, да) Очень часто (почти всегда) юристы делают все чтобы балансировать на гране, так скажем. Я не вижу смысла воевать и что то доказывать. Лучше эти усилия потратить на поиск другой работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tinaparker']Имеют ли право меня уволить, если я отказываюсь раздавать визитки компании (это не входит в круг моих обязанностей)?[/QUOTE] просто возьми и выкинь их :D к тебе же не будут притавлять человека, который следит, как ты раздаешь визитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aftermath']просто возьми и выкинь их :D к тебе же не будут притавлять человека, который следит, как ты раздаешь визитки[/QUOTE] Я, кстати, так и сделала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']нифигасебе работа, прям настоящая мужская работа)[/QUOTE] Для здешних мест прям редкость :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']да, у нас тут экономисты, юристы, кадровики и кто там визитки раздавать не хотел)[/QUOTE] Человек с тёмным прошлым и неопределённым будущим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']Всё так плохо?[/QUOTE] Почти что 3 часа в один конец, ненормированный график, видимость деятельности, у меня ощущение, что трачу жизнь на никому не нужное, вместо того, чтобы быть с семьёй, где я нужна. Удерживала только зарплата, но и её собираются урезать. Командировки и прочие приятные бонусы канули в Лету )) А с рутиной этой любой студент справится, видимость соблюдать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteOleander']Командировки и прочие приятные бонусы канули в Лету )) А с рутиной этой любой студент справится, видимость соблюдать ))[/QUOTE] Когда работа начинает приносить одни разарования то да, лучше её сменить. Иначе со временем можно стать мазахистом этаким.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']Когда работа начинает приносить одни разарования то да, лучше её сменить. Иначе со временем можно стать мазахистом этаким.)[/QUOTE] Да. Боюсь превратиться в такое нечто, ругающее работу и начальство ))но ничего не делающее, чтобы что-то изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлава богу уже через пару дней вернусь из командера, а пока как смогли тут украсили офис :D [IMG]http://i86.fastpic.ru/big/2016/1223/0b/148feb0e945e3048a00516ca78d3590b.jpg[/IMG] Главное не встрят в аэропорту, а то под НГ всегда дурдом начинается. p.s. хотя конечно и командировки уже достали в конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteOleander']Почти что 3 часа в один конец[/QUOTE]Это, конечно, адово. Но в наши кризисные времена хорошую работу найти непросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...